Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#357309
Открытка PCG-120657 получена от Lexitory

Вика, привет! Спасибо за Сейлор Воинов! Я тоже обожала в детстве это аниме. Каждую субботу и воскресенье вставала в 8 утра, чтобы посмотреть по телевизору)
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#357313
Открытка PCG-120556 получена от Careless_angel

Катя, спасибо за Цоя. Я тоже люблю рок. Из русского больше всего нравятся Сплин, Чайф и Браво. А еще Зоопарк.
#357328
Дорогая Катя Careless_angel, я даже не могу сказать, кто меня поразил больше, ты или почта России! Я получила открытку, предназначенную для shimka80.
В общем-то, наверное, такое периодически случается, что мы отправляем открытки не по тому адресу, НО дело в том, что адрес в открытке представляет собой микс из моего адреса и адреса Лены. То есть весь адрес мой, кроме улицы, и надо сказать, что ул Молодогвардейская совсем не напоминает улицу 11-ю Текстильщиков, но почему-то все-таки эту открытку мне доставили! Это просто чудо какое-то! Рассказал бы кто- я бы не поверила)))))
В итоге открыточка у меня. В принципе могу ее переслать Лене в конверте, т.к. она ей адресована, и Ван Гога я не коллекционирую)))
Зарегистрировать эту открытку программа не дает))
У меня только один вопрос..Лена получит мою открытку или нет?)))
Вложения
20180404_012747-1_resized.jpg
#357329
flexible_oval писал(а):
04 апр 2018, 02:35
Дорогая Катя Careless_angel, я даже не могу сказать, кто меня поразил больше, ты или почта России! Я получила открытку, предназначенную для shimka80.
В общем-то, наверное, такое периодически случается, что мы отправляем открытки не по тому адресу, НО дело в том, что адрес в открытке представляет собой микс из моего адреса и адреса Лены. То есть весь адрес мой, кроме улицы, и надо сказать, что ул Молодогвардейская совсем не напоминает улицу 11-ю Текстильщиков, но почему-то все-таки эту открытку мне доставили! Это просто чудо какое-то! Рассказал бы кто- я бы не поверила)))))
В итоге открыточка у меня. В принципе могу ее переслать Лене в конверте, т.к. она ей адресована, и Ван Гога я не коллекционирую)))
Зарегистрировать эту открытку программа не дает))
У меня только один вопрос..Лена получит мою открытку или нет?)))
А твой стимпанк то прилетел?)))) сорри, я подписывала ночью, а ваши строчки соседние у меня были.

Ждем решение Лены. Могу новое что-то отправить.
Аватара пользователя
 etaklen
#357360
Открытка PCG-120552 получена от Careless_angel

Катя, привет. Огромное мерси за открытку. Сама выбирала ))))
 Elen1st
#357394
Открытка PCG-120628 получена от Муха

Лидия, спасибо большое за такие сокровища!!!
Ностальгия, особенно по Аладдину )))
 Elen1st
#357395
Открытка PCG-120618 получена от Watermelon Kate

Катя, спасибо большое за прекрасных дам )))
Я совершенно не против конверта, наоборот ЗА ))) И в нем открытки целее и красивее ))
 Elen1st
#357396
Открытка PCG-120608 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за прекрасную даму ))
Я от нее в восторге )) она прекрасно впишется в мою коллекцию ))))
 Ipek
#357423
Открытка PCG-120559 получена от Careless_angel

Катя, спасибо за открытку. Крупных попугаев держать в неволе - преступление - тут я согласна. Тем более, что они в неволе не размножаются и, следовательно, выловлены браконьерами в природе. А выведенных в клетке волнистых попугайчиков и нимф-карелл - очень даже здорово держать дома. У меня в разное время жили и кенарь, и волнистые и нимфа-карелла (попугай с хохолком). Обо всех питомцах помню много забавных историй. Сейчас не держу дома птиц - домочадцы не все одобряют.
 Ipek
#357432
Открытка PCG-120619 получена от Watermelon Kate

Катя, спасибо за открытку. Удачной поездки :о).
 Ipek
#357433
Открытка PCG-120629 получена от Муха

Лида, спасибо за открытку. Я тебе вчера отправила - надеюсь, доберется без приключений. Сколько же птиц в этом архипелаге гнездится! И какой там, должно быть, стоит гам :о).
 Ipek
#357437
Открытка PCG-120609 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за открытку. Как то гуляли с близнецами в нашем зоопарке. Он у нас сравнительно молодой (зоопарку и 10лет нет) и живут у нас преимущественно птицы. Есть и белые лебеди и несколько черных. Одна мама-лебедь плыла по пруду и вела за собой 5 или 6 "гадких утят".
Далее разговор мой с одним из моих мальчишек
- Мам, это и есть гадкие утята из сказки?
- Да, птенцы лебедя.
- А что в них гадкого?
Ничего абсолютно в них не было гадкого. Птенцы и птенцы - забавные, пушистые, пестренькие :о).
 Ipek
#357438
Открытка PCG-120589 получена от flexible_oval

Татьяна, спасибо за открытку. Мы, когда были летом в Испании, жили неподалеку от этого парка аттракционов, но так что-то и не собрались ни разу посетить.
Аватара пользователя
 Лидия@
#357542
Открытка PCG-120617 получена от Watermelon Kate

Катя, дорогая Катя, у меня сегодня просто праздник какой-то!!! Вот прыгаю от счастья... Так давно я жду открытку с прекрасным рыцарем и тут твоя! Средневековый фестиваль это круто, да еще и на Кипре! Завидую белой завистью :) Надеюсь, что когда-нибудь тоже увижу что-то подобное ;) Ну а пока с радостью помещаю твою открытку в свою скудную коллекцию!
Вложения
Фото0071.jpg
Аватара пользователя
 Lexitory
#357642
Открытка PCG-120630 получена от Муха

Лидия, спасибо за эту очаровательную открытку! Очень нравится!
Изображение
 Vidoll
#357726
Открытка PCG-120652 получена от Lexitory

Привет Вика! Ты страшная интриганка-пущу все выходные на просмотр) Спасибо за сладкую открытку!
Вложения
fv15l-bIMAo.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#357852
Открытка PCG-120557 получена от Careless_angel

Мой сердечный привет Катерине из города Жуковский! Открытка просто потрясающая... Обожаю воздушные работы Аннет Логиновой. Время двоих в унисон... звучит здорово!
Вложения
99faea8108dbf5d12cd1a25877nj--kartiny-panno-vremya-dvoih-v-unison.jpg