Спец раздел для участников обмена по группам
#353832
Группа PCG-3181 6 любимых тем

В далеком 2016 году первой группой, в которой я принимала участия, была одноименная группа от Лены shimka80. Хочется повторить.

Указываем 6 тем, по которым хотим получить открытки. Обязательно прикладываем ссылки на уже полученное (облегчите жизнь соседу). Открытки отправляем без конвертов.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 11

Участники:

1. Careless_angel
2. Vidoll
3. etaklen
4. flexible_oval
5. shimka80
6. Galina_Konovalova
7. Watermelon Kate
8. Муха
9. Elen1st
10. Ipek
11. Lexitory
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#354866
Открытка PCG-120586 получена от flexible_oval

Таня, спасибо большое за открытку с Мерилин. Спасибо огромное за такие теплые слова для моей сестры! Мне кажется, ей станет намного лучше!Еще раз большущее спасибо!
 Vidoll
#355029
Открытка PCG-120582 получена от flexible_oval

Привет Таня! Спасибо за летнюю лису)
Что касается питания..то я тоже не вижу в этом ничего плохого, если позволяют деньги.
А с овсянкой я тебя добью: я ем ее исключительно с водой и вообще без сахара и соли и без добавок) Вот так)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#355035
Vidoll писал(а):
27 мар 2018, 19:31
Открытка PCG-120582 получена от flexible_oval

Привет Таня! Спасибо за летнюю лису)
Что касается питания..то я тоже не вижу в этом ничего плохого, если позволяют деньги.
А с овсянкой я тебя добью: я ем ее исключительно с водой и вообще без сахара и соли и без добавок) Вот так)
Жеееесть! Завидую! :D
 Vidoll
#355175
Открытка PCG-120602 получена от Galina_Konovalova

Привет Галина! Увы нет...у меня мама пока работала тоже не ходила. Зато сейчас на пенсии ходит активно)
...хотя помню пару раз мы с сестрой ходили...запомнила Шута Балакирева просто сказка и еще на какую то принцессу) Но это было эээ лет 5 назад)
Спасибо за открытку!
Вложения
83vKUQoW8PI.jpg
 Vidoll
#355466
Открытка PCG-120551 получена от Careless_angel

Привет Катя! Катя я его очень люблю ..но ходила я давно лет 5назад) спасибо за мишек)
Вложения
H7kEm-Tpo_c.jpg
H7kEm-Tpo_c.jpg (17.58 КБ) 1072 просмотра
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#355639
Открытка PCG-120606 получена от Galina_Konovalova

Галина, привет! Спасибо за красивую открытку) Мне очень нравится.
 Elen1st
#355758
Открытка PCG-120588 получена от flexible_oval

Татьяна, спасибо за великолепные цветы, мечтаю собрать всю коллекцию ))
Аватара пользователя
 Careless_angel
#356046
Открытка PCG-120561 получена от Vidoll

Саша, привет!

Спасибо за чудесного СОВелия и теплые воспоминания :) В углу я тоже стояла, а еще на горохе коленками пару раз. Да и рынок был, и все остальное... у нас все таки было детство.

Изображение
Аватара пользователя
 Careless_angel
#356049
Открытка PCG-120581 получена от flexible_oval

Татьяна, привет!

Спасибо за прекрасного совика Пальцер. Я тоже жду весну... Москва то солнечная, то снег валит. Сегодня вот опять пасмурно(

Изображение
Аватара пользователя
 Careless_angel
#356051
Открытка PCG-120601 получена от Galina_Konovalova

Галя, привет!

У меня сегодня совиный день)))) Спасибо за джентльмена в шляпе :) А носки вообще штука магическая. Даже если точно помнишь, что в корзину для белья / стиральную машинку забрасывал пару, это совершенно не гарантирует, что пару ты оттуда достанешь.

А еще у меня есть подруга, которая специально всегда носит разные носки. Причем как разного цвета, но одинаковым рисунком, так и вот прям совсем разные. Разве что по высоте резинки подбирает. Там даже есть история, как такая традиция зародилась.

Добра тебе!

Изображение
Аватара пользователя
 etaklen
#356637
Открытка PCG-120603 получена от Galina_Konovalova

Галин, спасибо за открытку. Регистрирую ))
 Elen1st
#356736
Открытка PCG-120558 получена от Careless_angel

Катя и Макс! Спасибо большое за великолепных собачек! ))
Они подняли мне настроение в этот серый дождливый день ))
Вложения
2.jpg
 Vidoll
#356871
Открытка PCG-120612 получена от Watermelon Kate

Привет Катя! Спасибо за открытку) Я и свой самокат не прочь достать..правда да погода..такая погода) Но и на нашей улице будет праздник...
Аватара пользователя
 Лидия@
#356954
Открытка PCG-120607 получена от Galina_Konovalova

Добрый вечер, Галина! Твоя чудесная открытка с влюбленными под зонтом первая, которую я достала из ящика :) Такие... просто не могут не радовать, ведь они отражают самые что ни на есть душевные и теплые моменты жизни! Спасибо! Пусть Вас почаще обнимает любимый человек!
Вложения
Фото0035.jpg
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#357307
Открытка PCG-120576 получена от etaklen

Лена, привет. Спасибо пребольшущее за феечку!