Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Mabelle
#357449
Открытка PCG-120686 получена от OlgaSch80

Ольга, какие подснежники, класс, очень-очень нравятся - спасибо! :) Мне кажется, я видела подснежники всего пару раз и это было на полянке рядом с ректоратом в нашем университете, как ни странно :-)
Аватара пользователя
 Mabelle
#357450
Открытка PCG-120731 получена от Ipek

Наталья, огромное спасибо за малышей-крокусов! :) В прошлом году покупала очень похожего цвета крокусы в горшочке, луковички не выбросила, а пытаюсь культивировать, только вот проросли они не весной, а на новый год :)))))))
Аватара пользователя
 Mabelle
#357451
Открытка PCG-120713 получена от Любава

Люба, привет!) Открыточка и правда очень-очень весенняя, прекрасно понимаю, за что ты ее так любишь. От нее веет свежим весенним ветерком... Огромное спасибо за лучик солнышка и отличное настроение!! :-)
Аватара пользователя
 Любава
#357465
Открытка PCG-120692 получена от Морской ветерок

Оля, спасибо за нежнейший букет! И пионы, и сирень - обожаю! И нарциссы, и тюльпаны, и вообще - все практически цветы)))
Аватара пользователя
 OlgaSch80
#357499
Открытка PCG-120726 получена от Ipek

Привет, Наталья! Спасибо за красивую гортензию и веселый рассказ!
Изображение
Аватара пользователя
 OlgaSch80
#357506
Всем привет! Вчера зарегистрировала открытки, но не смогла добавить фото!
Девочки всем спасибо за прекрасные цветочные открыточки!
Valena, Валентина, спасибо за ромашки, буквально вчера я хотела добавить эту открытку в избранные и утт такой сюрприз в ящике!
Изображение
Любава, Любочка, это уже вторая открытка от тебя, и вторая со штампом на лицевой стороне почти в том же месте, видимо очень нравиться почтальону)))))
Изображение
Морской ветерок, Оля, спасибо за такую красоту! Обожаю алые маки и васильки!
Изображение
paen, Елена, спасибо за красивый букет желтых тюльпанов в кувшине
Изображение
Аватара пользователя
 Valena
#357664
Открытка PCG-120719 получена от paen

Елена, спасибо огромное за шикарный букет пионов!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#357790
Открытка PCG-120709 получена от Любава

Люба, благодарю за хотелочку! Мне почему-то при слове "шиповник" вспоминается сироп из него, который продается в аптеке. Какой же вкусный он был! Правда в советское время его продавали очень редко.
Тепла и солнышка!
Изображение
Аватара пользователя
 Любава
#357926
Открытка PCG-120729 получена от Ipek

Наташа, спасибо за потрясающую "шерстяную" картину! Знашь, я вот тоже раньше так думала - что рукоделие должно быть только прикладное - ну, чтоб использовать в быту, ткскзать))) А сейчас - ваяю сугубо для красоты))) Вышиваю картины, шью игрушки - просто так, для красоты!)) Для дела я уже навязалась за свою жизнь)
 paen
#358006
Открытка PCG-120693 получена от Морской ветерок

Ольга! Цветов, действительно, много не бывает!
 paen
#358010
Открытка PCG-120730 получена от Ipek

Наталья! Спасибо за тюльпаны! Если будет таять такими темпами, недолго останется ждать их цветения. Но вчера ходила по огороду даже не проваливаясь и и ни одной проталины пока нет.
Вложения
416131_4fbfce3b2f492d48a0262efc19d871bd.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#358235
Открытка PCG-120732 получена от Ipek

Наталья, огромное спасибо за пополнение коллекции работ Павла Филатова, я их очень люблю, а приходят они редко )) У нас с вами погода похожая, наверное. У нас до сих пор зима не отступает, и хоть несколько дней уже температура стоит плюсовая, но нет-нет, да и подсыпет снежку. И спасибо за рассказ о кипрее, теперь буду знать такую полезную информацию о пчёлах.
Вложения
Павел Филатов. Цветущая яблоня над рекой Обь.jpg
Павел Филатов. Иван-чай узколистный. Тульская область.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#358241
Открытка PCG-120723 получена от paen

Добрый день, Елена! Очень рада нашей новой встрече )) Большое спасибо за любимые маки и красивые марки! Да, зима чересчур затянулась, но ничего, надеюсь, скоро весна войдет в фазу буйного роста и цветения, и станет так красиво кругом!
Вложения
Светлана Андреева. Маки.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#358243
Открытка PCG-120696 получена от Морской ветерок

Привет, Ольга! Большое спасибо за обожаемые мной с детства васильки, красивое оформление и интересную информацию!
Вложения
Васильки.JPG
Аватара пользователя
 Zhanchik
#358245
Открытка PCG-120687 получена от OlgaSch80

Привет, Ольга! Большое спасибо за красивую открытку с чудесными марками и наклейкой! Я тоже люблю запах сирени, часто в пору ее цветения задерживаюсь у кустов и вдыхаю, вдыхаю ))
Вложения
Книга и сирень.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#358246
Открытка PCG-120705 получена от Valena

Привет, Валентина! Спасибо за целый куст пионов!
Вложения
куст розовых пионов.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#358379
Открытка PCG-120727 получена от Ipek

Наталья, благодарю за яркую открытку и очень верную цитату! Я по группе отправила такую же открытку, и вот она вернулась ко мне)
Изображение
Аватара пользователя
 Mabelle
#358549
Открытка PCG-120668 получена от manca

Ирина, огромное спасибо за красивую открытку с маками!) Помнится, я однажды пекла очень много разных пирогов с тыквой (http://mabelleneedlework.blogspot.ru/20 ... mpkin.html)... в общем, рекомендую отваривать до полуготовности, а потом тереть, иначе и правда процесс ну очень мучительный :-) Еще раз большое спасибо, открыточка очень нравится!)
 paen
#358619
Открытка PCG-120711 получена от Любава

Люба! Я не помню чтобы на Пасху у нас подснежники были бы ещё плотно под снегом.
Вложения
0_170569_4d114aa6_S.png
0_170569_4d114aa6_S.png (36.92 КБ) 823 просмотра
Аватара пользователя
 Valena
#358755
Открытка PCG-120664 получена от manca

Ирина, спасибо огромное за прекрасный букет!