Спец раздел для участников обмена по группам
#354561
Группа PCG-3194 Посылка для души!

Всем теплый привет из Твери! Есть предложение порадовать друг друга небольшой весенней доброй посылочкой (на сумму 500 рублей). Большая просьба подбирать содержимое с душой, так, чтобы получателю понравилось. В пожеланиях обязательно напишите, что особенно хотите! Ну и, конечно, давайте приложим красивую открытку для создания весеннего настроения! С нетерпением жду обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Муха
2. ANA2015
3. tatkostr
4. omnomnom
#355167
Дорогие мои! Я не указала пожелания, может, кто-то залезет сюда и прочитает)))
Обожаю разные блокнотики и ежедневники.
Сыну 7 лет. Он собирает фигурки человечков Лего, а также читает книжки))
Ну а так, конечно же, буду рада любой бандерольке)))
Всем удачки)))
 ANA2015
#356744
Открытка PCG-120839 получена от omnomnom

Юля, привет, получила твою бандероль! Спасибо большое! В детстве я запоем читала Гарри Поттера, а потом смотрела фильмы - каждую часть десятки раз!
Книги я тоже читаю запоем. Исключение детективы - к ним я равнодушна, правда в подростковом возрасте любила.
Еще раз спасибо и всего наилучшего!
#356852
Ого, как быстро добралась бандеролька!
Дорогие участницы, Муха и tatkostr, я вам собрала послания, но отправить не успела - уехала. Приеду через пару недель и отправлю, заодно подумаю, чем дополнить)))
Аватара пользователя
 Лидия@
#357529
Открытка PCG-120832 получена от ANA2015

Настя, добрый предобрый вечер! Твоя посылочка сегодня осчастливила нас :) то есть меня и сына! Славке очень понравились песочные часы. Дословно перевожу слова: "Ух ты они еще и в форме яблока !!!!! :)" Очень оригинальные и необычные! А свечки мы тоже любим. У нас дома стоит аромалампа, и я периодически ее зажигаю. Теперь даже масла добавлять не надо, ведь свечки обалденно пахнут ванилькой :) Милые дамские штучки всегда пригодятся ;) Спасибо тебе, дорогая, очень порадовала!!!
Вложения
Фото0069.jpg
 ANA2015
#357552
Муха писал(а):
04 апр 2018, 21:44
Открытка PCG-120832 получена от ANA2015

Настя, добрый предобрый вечер! Твоя посылочка сегодня осчастливила нас :) то есть меня и сына! Славке очень понравились песочные часы. Дословно перевожу слова: "Ух ты они еще и в форме яблока !!!!! :)" Очень оригинальные и необычные! А свечки мы тоже любим. У нас дома стоит аромалампа, и я периодически ее зажигаю. Теперь даже масла добавлять не надо, ведь свечки обалденно пахнут ванилькой :) Милые дамские штучки всегда пригодятся ;) Спасибо тебе, дорогая, очень порадовала!!!
АААААА!!! Вот это да!! Так здорово,что все пришлось по душе!!! Я прям очень рада))))))
Всего вам наилучшего, с нетерпением жду вашу посылочку)))
Аватара пользователя
 tatkostr
#358257
Открытка PCG-120833 получена от ANA2015

Дорогая Анастасия!!! Огромное-преогромное за такой замечательный сюрприз! Так здорово видеть, как горят глаза у внука! Запускают с ппой самолетик и хозочут на весь дом))) Спасибо, дорогая Настенька, от всех нас!!
 ANA2015
#358354
tatkostr писал(а):
07 апр 2018, 12:33
Открытка PCG-120833 получена от ANA2015

Дорогая Анастасия!!! Огромное-преогромное за такой замечательный сюрприз! Так здорово видеть, как горят глаза у внука! Запускают с ппой самолетик и хозочут на весь дом))) Спасибо, дорогая Настенька, от всех нас!!
Я очень рада,что сделала малыша чуточку счастливым)))) удачи вам)))
Аватара пользователя
 Лидия@
#359209
Открытка PCG-120835 получена от tatkostr

Танечка, добрый вечер! Меня дома ждал преприятнейший сюрприз - твоя посылочка! Спасибо от души за столько интересностей. Особенно, конечно, Славку порадовали 3Д открытки. Так занимательно было разглядывать их через очки! Мне сказали, что в посылке еще было много конфет, но мистика... они куда-то исчезли :) Я слишком поздно вернулась домой! Спасибо дорогая за столько приятных сюрпризов!!!
Вложения
Фото0009.jpg
Аватара пользователя
 tatkostr
#359277
Открытка PCG-120830 получена от Муха

Дорогая Лидочка! Огромное спасибо за все подарки! Очень порадовала ты нас всех! Внук вчера с книжкой спать улегся....
 ANA2015
#359485
Открытка PCG-120829 получена от Муха

Лидия!!! Получила твою посылку!!!! Огромнейшее спасибо тебе за лего!! Ребенок счастлив! Такого набора у нас не было!!! Скуби Ду мы не смотрели, обязательно покажу ему, потому что в детстве я тоже его очень любила и тоже покупала журналы!
Спасибо, спасибо, спасибо!
 ANA2015
#360964
Открытка PCG-120836 получена от tatkostr

Спасибо, спасибо,спасибо за прекрасную бандероль!!! Я ужасно люблю вкусные напитки!Вск пришлось по душе!Спасибо,спасибо,спасибо!
Аватара пользователя
 omnomnom
#361974
Открытка PCG-120837 получена от tatkostr

Таня, давно я не получала столько радостей в одной посылке! В полнейшем восторге от всего-всего! И этот чай в книжечке, и пачка шикарных конвертов, и сладости, и книга, и конечно, необыкновенно прекрасное лавандовое мыло - всё это так мне нравится!)) Огромное человеческое-посткроссерское-коллекционерское тебе спасибо!
Вложения
IMG_6454.JPG
IMG_6422.JPG
Аватара пользователя
 omnomnom
#361992
Открытка PCG-120831 получена от Муха

Лидия, спасибо большое за яркую, сладкую посылочку! Дочке по душе пришлись сладости, муж с интересом разглядывал конверты, а я в восторге от крымского бальзама и мыла. Такую серию мыла я ещё не встречала. Это крымская новинка и мне очень приятно, что такая шикарная красота теперь есть и в моей коллекции! Спасибо!!
Вложения
IMG_6430.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#363328
Открытка PCG-120838 получена от omnomnom

Юля, добрый вечер! Ваша посылочка сегодня осчастливила нас! Спасибо за столько интересные и красивые подарочки. Мы уже посеяли семена и ждем всходов :) Зеркальце тут же попало в мою косметичку, классный магнит на холодильник, полотенчико приберегу, а деревянная подставка как раз пригодилась для моей чашки! Все здорово! Спасибо, очень порадовала!
Вложения
Фото0018.jpg
Аватара пользователя
 omnomnom
#363330
Открытка PCG-120834 получена от ANA2015

Милая Анастасия, спасибо огромное за твою тёплую, душевную посылочку! Мне очень понравилось мыло, такого у меня ещё не было - такое приятное! Наборчик милейший, интересный, с дочкой будем делать мыломишек))) Очень заинтересовала книга, интересный сюжет! Спасибо за открытки, наклеечки и нужные мелочи! Очень порадовала!
Вложения
IMG_6477.JPG
Аватара пользователя
 tatkostr
#364035
Открытка PCG-120840 получена от omnomnom

Милая Юлечка!! Огромное спасибо за такую чудесную посылочку! Мы в восторге!! Все просто супер!! А какая красивая футболочка для внука! Наш Лев самый модный парень летом будет)))