Спец раздел для участников обмена по группам
#358123
Группа PCG-3236 Выбираем из обменников :)

Друзья, нет ничего лучше сюрпризов, но когда они заведо приятные - еще круче))
Давайте устроим обмен открытками из обменников :)

Пишите ссылки на альбомы Ваших коллекций-обменников, и выбирайте себе у других то, чего давно хотелось :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. polar_star
2. Верони4ка
3. Yalvena
4. Valena
5. flexible_oval
6. katybau
7. cilia
8. Mirrimy
9. Любава
10. Mabelle
Аватара пользователя
 Mabelle
#359565
Открытка PCG-122401 получена от katybau

Екатерина, большое пиратское спасибо за выбранную открыточку!) Я просто души не чаю в старых парусных судах (даже начала одно такое собирать при помощи партворка) - райские пейзажи и дух авантюризма, что может быть прекраснее. Еще раз большое-пребольшое спасибо, очень приятная неожиданная радость! ^_^
Аватара пользователя
 katybau
#359701
Открытка PCG-122425 получена от Любава

Люба, спасибо огромнейшее за открытку, обожаю декоративно - прикладное искусство!
 Mirrimy
#359757
Открытка PCG-122399 получена от katybau

Екатерина, большое спасибо за открытку и марочки))) мне очень нравится эта серия...
Аватара пользователя
 Mabelle
#359853
Открытка PCG-122392 получена от flexible_oval

Татьяна, огромное спасибо за открыточку с Серсеей :) Ровно год назад я была тем человеком, кто видел только первый сезон "Игры престолов", но главное желание, за июль-август одолела 2-7 сезоны, смотрела после работы под вышивку - отлично получилось :-)
Аватара пользователя
 katybau
#359999
Открытка PCG-122388 получена от flexible_oval

Дорогая Татьяна, спасибо большущее за прекрасный конвертик с обменными открытками!!! Столько радости и сразу))))
Аватара пользователя
 Valena
#360218
Открытка PCG-122423 получена от Любава

Люба, спасибо за сказочную открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#360228
Открытка PCG-122387 получена от flexible_oval

Татьяна, получила волшебный конверт! Спасибо огромное! А я в этом году впервые не делала творожную пасху. ё очень легко делать. У меня есть пластмасоовый набор для пасхи, но я ещё ее делаю в обычном дуршлаге: застилаю его чистой х/б тряпочкой или марлей, выкладываю массу, заворачиваю сверху той же тряпочкой, кладу подходящую по размеру тарелку вверх дном, а на нее ставлю трехлитровую банку с водой - и на ночь на балкон. А состав самый обычный. на глазок: творог, немного сливочного масла, сметану, сахар, ванилин, цукаты, изюм, чтобы получилась консистенция творожной массы. Лишняя жидкость вытекает и получается что-то типа чизкейка, очень вкусно))
Аватара пользователя
 Любава
#360323
Открытка PCG-122382 получена от Valena

Ваелнтина, большущее спасибо за такую волшебную открытку - я становлюсь поклонницей Гребенник))) А попугай, разговаривающий фразами из "Дикой Розы! - это что-то с чем-то:))))
Аватара пользователя
 Mabelle
#360973
Открытка PCG-122383 получена от Valena

Валентина, большое спасибо за выбранную мега-классную открытку с маяком, я ей очень рада! :) Вчера шла и думала о том же: как же хочется на море... послушать его шум и вдохнуть свежий воздух :)
Аватара пользователя
 Mabelle
#360974
Открытка PCG-122428 получена от Любава

Люба, долетела твоя сова - спасибо!) Я даже затрудняюсь сказать, что в этой открытке мне нравится сильнее - милая любопытная сова или теплый мягкий свет фонаря... оба элемента рисунка завораживают :)
Аватара пользователя
 Любава
#361135
Открытка PCG-122391 получена от flexible_oval

Танюша - классный домик, а главное- на бересте!! А "старая" Золушка - вот полностью с тобой согласна))) в детстве я никак не могла проникнуться восхищением, и мне еще принц дядькой абсолютным казался))))
Аватара пользователя
 Valena
#361184
Открытка PCG-122405 получена от cilia

Светлана, спасибо огромное за замечательные открытки! Все очень красивые и желанные!
Аватара пользователя
 Valena
#361192
Открытка PCG-122396 получена от katybau

Екатерина, спасибо за милую девчушку с котенком! А я приносила домой котят))
Аватара пользователя
 Valena
#361194
Открытка PCG-122350 получена от polar_star

Катя, спасибо за подружек!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#361352
Открытка PCG-122421 получена от Любава

Люба! Какая вкусненькая открыточка! Ах! Спасибо большое! У меня такая же слабость, ты не думай! Эх!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#361376
Открытка PCG-122376 получена от Valena

Валентина! Спасибо за конвертик красоты! Все открыточки и повторочки очень понравились! Благодарю за душевность!
Аватара пользователя
 katybau
#361449
Открытка PCG-122379 получена от Valena

Привет, Валентина! Спасибо за чудную открытку от Дарьи Герасимовой! Я Холеда Хоссейни читала только "Тысяча сияющих солнц", эту ставлю в список, спасибо!
Аватара пользователя
 katybau
#361450
Открытка PCG-122352 получена от polar_star

Привет, Катя! Спасибо за прекрасную открытку!!! Интересно там у вас)) я оленя видела только в зоопарке и на новогодние праздники в Нижнем Новгороде. И глаза тоже были грустные у них...