Спец раздел для участников обмена по группам
#358562
Группа PCG-3240 День плетения из Солнечных лучиков.

Всем привет!
12 апреля - День плетения из Солнечных лучиков. Давайте поделимся друг с другом теплом, добром, радостью и хорошим настроением.
Отправляем маленькую бандерольку с подписанной открыткой (открытки из избранного приветствуются!) и сюрпризом (300 рублей): открытки, канцелярия, марки, наклейки, сувениры, вкусняшки и т.д.
Очень хочется, чтобы бандеролька порадовала получателя, поэтому собираем с душой (не более 7 дней). Отправлять будем только 1 участнику, который определится после запуска группы. Трек-номер отправления отмечаем в обсуждении группы.
УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ РОССИИ.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Лаванда
2. tatkostr
3. Чумодан_без_ручки
4. Татьяна82
5. Nata33ru
#358565
Милые девочки! :) Очень рада знакомству... @};-
Теперь все знают своего получателя и его адрес.
Согласно условиям, крайний день отправления бандерольки - 16 апреля.
Чтобы максимально порадовать получателя, внимательно изучаем его профиль и заглядываем в группы, в которых он участвовал (там можно найти много интересной информации!).
После отправления бандерольки, отмечаем трек-номер в обсуждении группы.
После получения бандерольки, регистрируем и хвастаемся полученным...
Всем удачи и хорошего настроения!
;)
Аватара пользователя
 Nata33ru
#361239
Открытка PCG-122660 получена от Лаванда

Марина, привет!) Получила твою замечательную бандерольку, уже два раза перебирала, как сундук с сокровищами) Для меня оказывается, чем больше мелочей, тем лучше, интереснее, дольше копаешься во всех этих штучках) Ой, с этой маленькой стеклянной баночкой долго думала, что это крем, может бальзам, в итоге пошла гуглить, оказалась еда, неожиданно) Интересно, что это за кофе? первый раз вижу, как называется?) Конфетки еще не пробовала, но киви люблю)
Отдельное спасибо за картмаксимум! для меня это было всегда в области недосягаемости, за всю историю мою в посткроссинге только вторая)) и какая красивая))
Все приятности перечислять не буду, выкладываю фото) Спасибо за настроение))
2018-04-17 11-12-48.JPG
2018-04-17 11-08-35.JPG
#361273
Наталья! Я рада, что все понравилось... Очень сильно переживала... ;)
Я не люблю мёд, но мёд-суфле "Peroni"... няшка-вкусняшка!
Кофе в стиках из магазина "Кофейная кантата".
А карт-максимумы делаю сама... иногда, если марка красивая.
Желаю хорошего настроения, улыбок, тепла и добра!
#361356
Чумодан_без_ручки писал(а):
18 апр 2018, 12:09
Лаванда писал(а):;)
Непонятно зачем писать правила и не соблюдать их :?
Милая Машенька! А чем же я нарушила правила? :?
#361395
Извините, пожалуйста, но... tatkostr и Татьяна82... хочу Вам напомнить, что крайний день отправки бандерольки (по правилам группы!) был 16 апреля.
#361529
Лаванда писал(а):
18 апр 2018, 01:22
Наталья! Я рада, что все понравилось... Очень сильно переживала... ;)
Я не люблю мёд, но мёд-суфле "Peroni"... няшка-вкусняшка!
Кофе в стиках из магазина "Кофейная кантата".
А карт-максимумы делаю сама... иногда, если марка красивая.
Желаю хорошего настроения, улыбок, тепла и добра!
Попробовала мед, реально вкуснятина)) такое необычное сочетание с клюквой)) Спасибо за открытие года!)
#361624
Милые девочки! Я очень извиняюсь...... Не люблю нарушать правила, но тут получилось не по своей воле... .Свалилась с гриппом, а потом еще и осложнение.... Потихоньку иду на поправку, но думаю, еще неделя мне нужна, чтобы оклематься... И отпуск мой из-за больничного отодвинулся... Я непременно отправлю посылку и уверена, что не разочарую получателя. Еще раз извините за задержку....
#361628
tatkostr писал(а):
19 апр 2018, 11:30
Милые девочки! Я очень извиняюсь...... Не люблю нарушать правила, но тут получилось не по своей воле... .Свалилась с гриппом, а потом еще и осложнение.... Потихоньку иду на поправку, но думаю, еще неделя мне нужна, чтобы оклематься... И отпуск мой из-за больничного отодвинулся... Я непременно отправлю посылку и уверена, что не разочарую получателя. Еще раз извините за задержку....
Татьяна! :)
Искренне желаю скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
 tatkostr
#362535
Открытка PCG-122662 получена от Чумодан_без_ручки

Милая Мария, спасибо за теплый привет! Я очень рада! Вот и я скоро поеду в Армению! В июле!
#363009
Nata33ru писал(а):
24 апр 2018, 21:24
Марина, а почему ты удалила всю статистику? так наглядно, удобно было)
Наташа! Я так поняла, что народу не нравится такое. Решила не раздражать... :(
На сообщения не реагируют... прочитали и молчат.
Посмотрела для интереса статистику в других группах... Как правило, после старта группы народ закрывает своё участие не ранее чем через месяц.:shock: Думала, если будут определенные сроки и правила участия, запишутся только те, кто взвесил свои возможности. Ошиблась! Народ либо не читает внимательно, либо игнорирует. :(
#363021
Статистика на 24 апреля:

Лаванда - Nata33ru получено!
tatkostr - Татьяна82 отправлено 24 апреля!
Чумадан_без_ручки - tatkostr получено!
Nata33ru - Чумадан_без_ручки сайт "ПочтаРоссии" 20.04. ожидает получателя в месте вручения!
Татьяна 82 - Лаванда отправлено 22 апреля!