Спец раздел для участников обмена по группам
#362057
Группа PCG-3286 Рисунки из глубин души

Много ли здесь любителей порисовать?) Предлагаю обменяться открытками-рисунками, нарисованными лично вами - давайте подарим друг другу частичку своего творчества :)
Уровень рисования не важен, главное, чтобы нарисовано было от души (и желательно не на туалетной бумаге). Пожалуйста, используйте акварельную бумагу - она достаточно плотная, и рисунок будет выглядеть открыткой. Оборот, соответственно, оформляем как у открытки - вместо марки можно наклеить наклейку или марку небольшого номинала ( решайте сами - туда ведь тоже можно рисунок забацать, по идее)
Не забудьте заполнить пожелания, по какой теме предпочтительнее рисовать :-)
З.Ы. Думаю, если вы ещё и мелочь какую, типо чая или календариков вложите - получатель будет рад. Давайте дарить радость :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Юби Томпсон
2. Wolchy
3. Елена Нетес
4. Муха
5. Ричи
#363038
Лен, лови - 12135222010812
Аватара пользователя
 Юби Томпсон
#365541
Открытка PCG-124161 получена от Муха

Спасибо за очаровательную гейшу и чудесное оформление *-* Очень странно было получить такую комбинированную работу, но от этой "странности" она менее красивой не становится. Все такое переливающееся, светящееся, нежное... Я не читала "Мемуары Гейши", но она когда-то была у меня в планах - когда-нибудь я все же ознакомлюсь с этим произведением и открытка заиграет новыми красками :)
Кроме того, благодарю за волшебный оборот - отрада для моей души) Скооооотчики, марочка рельефная, почерк красивый и ровный *-* И ещё за календарики большое спасибо - люблю мелкую канцелярию <3

Пы.Сы. Очень неловко, когда отправляешь письмо последним, а получаешь самым первым :(
Вложения
IMG_20180503_211446_276.JPG
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#365913
Открытка PCG-124163 получена от Wolchy

Нина, спасибо за открытку с камином и за красивые марочки!
Аватара пользователя
 Ричи
#366665
Открытка PCG-124159 получена от Елена Нетес

Спасибо, Елена, за яркий мечтательный рисунок! И за чудесные приятности! Удачи!
Аватара пользователя
 Лидия@
#366915
Открытка PCG-124160 получена от Ричи

Добрый вечер, Аня! Спасибо за чудесный вид Троицкого собора! Как здорово ты нарисовала его! Конечно, и маме спасибо, которая помогала. Порадовали очень. Можно сказать настоящая картина получилась ;)
Вложения
Фото0004.jpg
Аватара пользователя
 Wolchy
#369225
Открытка PCG-124162 получена от Юби Томпсон

Лена, привет))) Твоя мышА замечательная.. А я как любила с детства гуашь и масло - так до сих пор и люблю.. Не люблю рисовать акварельными полутонами!!