Спец раздел для участников обмена по группам
#363413
Группа PCG-3306 Бандеролька настроения

Предлагаю обменяться бандерольками на определённую тему. Какое настроение вы хотите? Может, морское, котиковое или совиное? Или принцессишное? Цветочное, пироженковое, книжное, рукодельное, спортивное, такое с птичками? Вы можете придумать любую тему! Отправитель собирает конверт от 100 граммов / 300 рублей (без учёта стоимости пересылки) из открыток, марок, всевозможных мелочей на тему вашего настроения и на открытке / в письме пишет что-то, связанное с темой. Отправляем одному и заказным :) Трек указываем в обсуждении.
А какое настроение у вас?

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. omnomnom
2. tatkostr
3. Nata33ru
4. katerina8776
5. KateLin
#363663
Недавно с одной девочкой из похожей группы обсудили проблему, что на А/Я не отправляют заказные бандерольки с трек номером, не возникнет ли проблем у Татьяны из Архангельска по отправке бандероли? может стоит в личных сообщениях указывать реальный адрес, если мы отправляем не просто открытки ?
#363666
Дорогие девочки! Прошу помощи зала)) Лично для меня тема "Настроение шкафное" не раскрыта, и если я своим умом буду доходить, читать, искать, может пройти не одна неделя) Что бы вы отправили человеку с таким настроением?)
#364361
Nata33ru писал(а):
27 апр 2018, 10:11
Дорогие девочки! Прошу помощи зала)) Лично для меня тема "Настроение шкафное" не раскрыта, и если я своим умом буду доходить, читать, искать, может пройти не одна неделя) Что бы вы отправили человеку с таким настроением?)
Для меня это тоже очень сложно, мне в голову пришли только открыточки по типу таких:
http://lovelycards.ru/index.php?id_prod ... er=product
http://lovelycards.ru/index.php?id_prod ... er=product
но чем еще дополнить можно - даже не знаю.. может, какие-то красивые небольшие коробочки? Жестяные, красивые картонные..
Изображение
#364362
Nata33ru писал(а):
27 апр 2018, 09:58
Недавно с одной девочкой из похожей группы обсудили проблему, что на А/Я не отправляют заказные бандерольки с трек номером, не возникнет ли проблем у Татьяны из Архангельска по отправке бандероли? может стоит в личных сообщениях указывать реальный адрес, если мы отправляем не просто открытки ?
Заказные письма и бандерольки на а/я отправлять можно, я получаю их не первый год, главное полностью указать ФИО получателя. Можно, конечно, в лс обсудить этот вопрос лично, но мне можно смело отправлять ;) на домашний адрес мне получить почту - большая проблема. Огромные очереди из получателей посылок с алиэкспресс, можно не один день пытаться получить свои заказные.
#364395
Катя спасибо за мысли и идеи!)
А на счет А/Я да, возможно пытались отправить человеку без полного ФИО, вот и отказали.
Хорошо что бандерольки доходят, это главное))
#365169
Я отправляла заказные и на а/я и на до востребования - всё доходит)
К шкафному настроению подходят модные открытки с костюмами, платьишками, туфлями. Я бы положила саше-ароматизатор, коробочки-шкатулки подходят, стикеры для надписей, чтобы отмечать - что в какой коробке))
#365225
Всем привет! На а/я все отлично отправляется и доходит! Я ж сама оператором связи работаю, так что никаких проблем! Катюша, едет тебе бандеролька! 16300012408551
#366945
omnomnom, Юля, отправила посылочку сегодня, вот номер для отслеживания: 61000024695092. Прошу прощения что долго отправляла, очень хотелось поинтереснее собрать и никак не могла доехать до одного магазина :D вчера вот доехала наконец. Надеюсь, быстро доберется!
Аватара пользователя
 KateLin
#367059
Открытка PCG-124653 получена от tatkostr

Мне повезло первой получить свое настроение 8-)

Татьяна, вчера получила бандерольку, а вот распаковать спокойно получилось только сегодня. Настроение "совиное" на 100% ;) спасибо огромное! Правда, сумочку и штампики у меня сразу утащила дочь ("ой, мама, какие совЫ, ой, а это что такое, а можно я попробую" - и все, можно забыть о них :))
Отдельное СПАСИБО за Аржевитина. Я думала, что не найти мне больше его открыток, уже практически отчаялась - и вот, держу в руках как раз ту, которой у меня еще нет. Бывает же! :) Магнитик уже занял почетное место среди своих "сородичей", потихоньку растет и коллекция совиных магнитов. Долго его разглядывала, камушки на янтарь похожи, очень красиво! Таких раньше не видела.
Большое спасибо, очень все понравилось!
Изображение
Аватара пользователя
 Nata33ru
#368610
Открытка PCG-124655 получена от omnomnom

Юля, привет! Получила от тебя конверт со своим настроением, содержимое очень порадовало и гармонично дополнило мое состояние души на данный момент) Спасибо за душевное письмо! Весь полученный декор буду применять по приезду, для создания альбома) Очень интересны штампы с кораблей морской регаты, интересно в этом году будет такое мероприятие, хотелось бы увидеть) Пусть всегда будет хорошее, яркое, солнечное, бодрое настроение!)
2018-05-13 16-55-05.JPG
Аватара пользователя
 omnomnom
#368659
Nata33ru писал(а):
15 май 2018, 10:10
Открытка PCG-124655 получена от omnomnom

Юля, привет! Получила от тебя конверт со своим настроением, содержимое очень порадовало и гармонично дополнило мое состояние души на данный момент) Спасибо за душевное письмо! Весь полученный декор буду применять по приезду, для создания альбома) Очень интересны штампы с кораблей морской регаты, интересно в этом году будет такое мероприятие, хотелось бы увидеть) Пусть всегда будет хорошее, яркое, солнечное, бодрое настроение!)
2018-05-13 16-55-05.JPG
Ура!))) Прекрасной поездки, наполненной духом приключений! ;)
Аватара пользователя
 omnomnom
#370378
Открытка PCG-124654 получена от KateLin

Бандеролька, полная волшебства, приехала ко мне от Кати из Кирова!
Во-первых, тут нереальное количество единорогов! Благодаря детям я влюбилась в этих магических существ! Единорожье маршмеллоу, наклейки и блокнотик у меня сразу увела дочь, едва успела сфотографировать, она убежала на улицу хвастаться и делиться с подружками))) Очень милая баночка зелья (*) Куча волшебных открыток и письмо!
Мыло вызвало искреннее восхищение. В нём всё прекрасно - название, внешний вид, аромат, упаковка, подпись... Это восторг! Одно из самых крутых мыл в моей коллекции (а их у меня больше трёхсот)). Катя, спасибо тебе огромное за ощущение волшебства - светлого, нежного, доброго. От взмаха твоей волшебной палочки в моей душе летают разноцветные звёздочки! :x
Вложения
4.jpg
Аватара пользователя
 katerina8776
#375111
Открытка PCG-124651 получена от Nata33ru

Огромное спасибо за чудесную, всё такое замечательное, магнитик уже красуется на холодильнике, а в коробочке теперь живут художественные марки! Ещё раз извините за задержку с регистрацией, но так уж сложились обстоятельства(((
Аватара пользователя
 tatkostr
#376282
Открытка PCG-124652 получена от katerina8776

Дорогая Катюша! Получила твой конвертик. Сразу столько открыток в мою коллекцию! Настроение супер! Спасибо!!