Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Fuchsbau
#371925
Открытка PCG-124828 получена от tcymi

Спасибо за удивительный конвертик, в нем все так не обычно начиная с открыток и кончая предсказанием
Аватара пользователя
 Верони4ка
#372983
Открытка PCG-124832 получена от tcymi

Ира! Спасибо за подборочку открыток- все любимые темы! Как здорово!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#373176
Открытка PCG-124854 получена от Verocat

Вероника! Спасибо за шикарные открыточки! Они прекрасны каждая!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#375600
Открытка PCG-124825 получена от Pawlowa77olya

Оля! И не устану повторять миллион благодарностей за твой пухляк! Как получила, так и любуюсь уже который день, не раскладываю по коробкам, продлеваю еще удовольствие!
По этой группе тоже открыточки и сюрпризы все супер! Спасибо! Спасибо!
Пять фактов поразили! Особенно про зубной нерв! Я сама сверхчувствительная! Настолько, что наш стоматолог возит меня иногда в элитную клинику для анестезии, потому что обычная анестезия действует на мой зуб идеально, но не на мою нервную систему, я все равно боюсь боли до ужаса, надумываю ее там, где ее нет. А в той клинике есть специалисты, умеющие заморозить не только зуб, но и этот страх. А будь я на твоем месте, я умерла бы в первые же секунды, я точно знаю.
Аватара пользователя
 Verocat
#375971
Открытка PCG-124806 получена от Fuchsbau

Лера и Дима, ваш конверт очень меня порадовал! Большое спасибо за наклейки и открытки, они прекрасны все! "Шёпот сердца" - тоже одно из самых любимых аниме, а "Синего экзорциста", к сожалению, мотрела только перый сезон.
Аватара пользователя
 tcymi
#376003
Открытка PCG-124803 получена от Fuchsbau

Лера и Дима, благодарю за такой разнообразный набор посткроссера! Спасибо, что учли мои пожелания. Мне всё очень понравилось, испытала настоящую радость от вашего конверта :-)
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#380303
Открытка PCG-124801 получена от Fuchsbau

Лера и Дима, спасибо большое за конверт с сюрпризами и открытками! Чего в нем только не было) Всё обязательно пригодится в посткроссерском деле! Открытки замечательные) особенно рада открыткам из хотелок! Спасибо, что учли мои пожелания)) фото общее с двух групп
Вложения
VqEtH1ivUTE.jpg
Аватара пользователя
 NataliaAgeeva
#380714
Открытка PCG-124800 получена от Fuchsbau

Привет 👋, спасибо
Аватара пользователя
 Fuchsbau
#385404
Открытка PCG-124835 получена от Верони4ка

Правда таких грибочков у меня нет в виш, специально перепрверил, но конверт все равно шикарный, спасибо огромное
Аватара пользователя
 Verocat
#385960
Открытка PCG-124841 получена от Верони4ка

Вика? открытки просто потрясающие! Спасибо большое! О книге я даже и не слышала, но цитата очень красивая
Аватара пользователя
 Verocat
#387395
Открытка PCG-124813 получена от NataliaAgeeva

Спасибо за открытки! Мне особенно понравилась с воздушными шарами. Мне в детстве нравилось читать книги Даррела
Аватара пользователя
 tcymi
#388074
Открытка PCG-124810 получена от NataliaAgeeva

Благодарю за конвертик!
Аватара пользователя
 tcymi
#388091
Открытка PCG-124839 получена от Верони4ка

Дорогая, Вика! Благодарю за анимэ-девочек. Очень симпатичные!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#388162
Открытка PCG-124818 получена от Masha Barbarisova

Маша! Спасибо тебе за открыточки из Избранного!
Аватара пользователя
 Светлана03
#388232
Открытка PCG-124805 получена от Fuchsbau

Большое спасибо за прекрасный сюрприз! Очень красивые открыточки и прочие мелочи!
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#388584
Открытка PCG-124809 получена от NataliaAgeeva

Привет, Наталья! Спасибо за конверт, Д.Даррелла - читала давно ... спасибо , что напомнила
Аватара пользователя
 Светлана03
#389753
Открытка PCG-124840 получена от Верони4ка

Большое спасибо за очень красивые открыточки и приятные сюрпризики!
Аватара пользователя
 tcymi
#390574
Открытка PCG-124846 получена от Светлана03

Привет, Светлана! Благодарю за пухлый конверт. Мне всё очень понравилось! Цитата из Стругацких очень забавная :-)