Спец раздел для участников обмена по группам
#365000
Группа PCG-3301 У самовара я и моя Маша

Предлагаю обменяться чайно-вкусняшечными сюрпризными посылочками. По вложениям - чай (желательно в красивой баночке), сладости местные. Открытка на чайную тему одна подписанная. Ну, и по желани. - сувенирчики, марки, открытки чистые....

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. tatkostr
2. Elfiykahelga
3. Artem1806
4. Masha Barbarisova
5. андержанова татьяна
#365003
Девочки-мальчики! На сбор и отправку 2 недели, хватит? Отправка до 15 мая, обязательно трек-номер посылки пишем в обсуждении!!!! Надеюсь, все вовремя отправят. Желаю приятной игры!
Аватара пользователя
 tatkostr
#368944
Открытка PCG-125254 получена от андержанова татьяна

Милая Танюшка! огромное спасибо за бандерольку! Я так всему рада! Очень порадовала шоколадка в красивущей оебртке! Да и вообще все супер!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#369058
tatkostr писал(а):
16 май 2018, 12:18
Открытка PCG-125254 получена от андержанова татьяна

Милая Танюшка! огромное спасибо за бандерольку! Я так всему рада! Очень порадовала шоколадка в красивущей оебртке! Да и вообще все супер!
Я рада ,что тебе понравилось. ;)
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#369173
Открытка PCG-125256 получена от Artem1806

Артём! Спасибо большое за посылку! Столько интересных шоколадностей! Получился очень сладкий сюрприз! А вместо открытки - настоящее письмо! Очень здорово! Спасибо!
Вложения
52iowG-OTQs.jpg
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#370008
Открытка PCG-125253 получена от Elfiykahelga

Добрый вечер. Ещё раз благодарю за вкусные конфетки и ароматный чай.
У нас видела конфетки матрешка.
Аватара пользователя
 Elfiykahelga
#370523
Открытка PCG-125252 получена от Masha Barbarisova

Маша! Огромное спасибо за такую замечательную посылку!!! Я визжала и прягала от счастья, когда ее поспаковала! Сыр обожает шоколад с орео, дочь в восторге от наклеек, магнит супер!!! Столько интересных мелочей!!!! А самое главное - вкусняшки!!! О, как только я узнала, что мне придёт посылка из Казани, честно, ждала чак-чак! И дождалась! Чай бегу заваривать и посылать вам лучи добра!!!
 Artem1806
#372575
Открытка PCG-125255 получена от tatkostr

Большое спасибо за вашу бандероль! Очень много интересностей и вкусностей!