Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 mirdari
#371585
booker писал(а):
25 май 2018, 17:28
...из Казани привезла пластиковые жетоны на метро
Надо же! Не думала, что такие до сих пор существуют :)
Аватара пользователя
 mirdari
#371586
Открытка PCG-126016 получена от Skiminok

Борис, сколько радости в одном конверте! Спасибо огромное за подаренное чудесное настроение и тёплый привет из Воронежа! Открытки Ольги Ионайтис — это моя большая любовь, поэтому за неё я особенно благодарна. Две других — птица и цветы — тоже очень в моем вкусе, для души. Очень-очень понравились марки! И такие интересные билеты, так приятно было их рассматривать, представлять себе эти "монологи воронежцев" или выступления университетской самодеятельности. Супер! спасибо!

А что ты преподаешь?
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#371658
Открытка PCG-125999 получена от booker

Спасибо большое за такой шикарный конверт!
"За гранью", "Флэш" - не зашли
"Миднайтт, Техас" - просмотрено и ожидаю продолжения.
"Вне времени" и "Я-зомби" - в процессе просмотра.
"Чужестранка" и "Юная" - таких не знаю))
Аватара пользователя
 Skiminok
#371701
mirdari писал(а):
27 май 2018, 11:18
Открытка PCG-126016 получена от Skiminok

Борис, сколько радости в одном конверте! Спасибо огромное за подаренное чудесное настроение и тёплый привет из Воронежа! Открытки Ольги Ионайтис — это моя большая любовь, поэтому за неё я особенно благодарна. Две других — птица и цветы — тоже очень в моем вкусе, для души. Очень-очень понравились марки! И такие интересные билеты, так приятно было их рассматривать, представлять себе эти "монологи воронежцев" или выступления университетской самодеятельности. Супер! спасибо!

А что ты преподаешь?
Очень рад, что конверт порадовал! ) Преподаю общую и неорганическую химию первокурсникам, а студентам постарше - Наноматериалы, Нанотехнологии, Перспективные функциональные материалы и по мелочи )
Аватара пользователя
 mirdari
#371800
Skiminok писал(а):
27 май 2018, 23:51
химию ...Наноматериалы, Нанотехнологии, Перспективные функциональные материалы ...
О, химия — это серьёзно! :)
Аватара пользователя
 tatkostr
#371943
Открытка PCG-126002 получена от EkaterinaD

Милая Катюша, спасибо за интересные билетики и красивую открытку!!!
Аватара пользователя
 Skiminok
#372025
Открытка PCG-126005 получена от EkaterinaD

Екатерина, большое спасибо за конверт и интересный рассказ о путешествии ) Казалось бы, небольшое путешествие, а какое насыщенное! Билетики очень понравились - особенно из художественного музея ) Отдельное спасибо за желанную открытку, я её очень долго ждал и вот )
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Skiminok
#372036
Открытка PCG-125995 получена от tatkostr

Таня, привет! )
Огромнейшее спасибо!!! Конверт меня просто поразил, первая мысль "О, это всё мне?" )) Столько кошачьих сразу, да самых разных! Открытка со львятами - очень интересно подобрана композиция! А у нас есть небольшой зоопарк (раньше даже назывался "Зоосад") и сравнительно недавно открыли большой замечательный Океанариум, был там уже дважды. Особенно радуют пингвины и катающиеся на черепахах обезьяны ))
За билетики отдельное спасибо!
Ещё раз благодарю за доставленный позитив! Всего наилучшего )
Аватара пользователя
 mirdari
#372843
Открытка PCG-126006 получена от EkaterinaD

Катерина, спасибо за конвертик с билетами и рассказ о Рязанском кремле. Открытка понравилась.
Аватара пользователя
 mirdari
#372845
Открытка PCG-125996 получена от tatkostr

Танечка, спасибо огромное за твой чудесный конвертик. Так порадовала открытка с бегемотом, что я её очень долго не выпускала из рук! :) Любовалась :) Спасибо и за Самоцветы, и за Калининградский зоопарк, и за желанного горностая, и за открыточки с лошадьми, и конечно, за теплый привет из Архангельска! Очень рада! Удачной рыбалки! :)
Аватара пользователя
 tatkostr
#372848
mirdari писал(а):
02 июн 2018, 11:04
Открытка PCG-125996 получена от tatkostr

Танечка, спасибо огромное за твой чудесный конвертик. Так порадовала открытка с бегемотом, что я её очень долго не выпускала из рук! :) Любовалась :) Спасибо и за Самоцветы, и за Калининградский зоопарк, и за желанного горностая, и за открыточки с лошадьми, и конечно, за теплый привет из Архангельска! Очень рада! Удачной рыбалки! :)
Спасибо огромное! Я очень рада! У нас похолодало, дома тоже дубак. Вчера полдня провели на реке, но не клевало вообще. Зато отдохнули, воздухом свежим подышали, черемухой полюбовались - она в этом году цветет особенно буйно!
Аватара пользователя
 mirdari
#372849
tatkostr писал(а):
02 июн 2018, 11:12
У нас похолодало...не клевало вообще....черемухой полюбовались
У нас тоже похолодало, но немного. Сейчас около + 20, а была вообще жара. На рыбалку ещё не ходили. А черёмуха у нас уже давно отцвела. В этом году как-то всё очень буйно и быстро. Даже каштаны уже отцвели. Начал цвести шиповник.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#372959
Открытка PCG-126004 получена от EkaterinaD

Спасибо большое за замечательную открытку и чудесные билетики.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#372960
Открытка PCG-125994 получена от tatkostr

Спасибо за открытку и замечательные билетики. Рада, что вы все же решили добавить Эстонские.
*ушла переводить названия фильмов*
Спасибо.
 booker
#373773
Открытка PCG-126013 получена от Skiminok

спасибо за приятный конвертик!! так много билетов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 booker
#373774
Открытка PCG-125992 получена от tatkostr

спасибо за конвертик)))
 booker
#373778
Открытка PCG-126003 получена от EkaterinaD

спасибо за интересные билетики
жаль, что чистой открытки не получилось положить
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#375772
Открытка PCG-126019 получена от mirdari

Дорогая Даша, огромное спасибо за конверт с билетами и подарочками! В Греции я еще не была, но мечтаю :)
А в Гатчину часто ездит мой папа в командировки :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#375773
Открытка PCG-125993 получена от tatkostr

Дорогая Таня, огромное спасибо за билетики и открытки! Такие чудесные!
Желаю прекрасного лета :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#375774
Открытка PCG-126009 получена от Eliza_Hale

Огромное спасибо за открытки и счастливый билетик! :)