Спец раздел для участников обмена по группам
#368151
Группа PCG-3343 Вот билет на балет....

Всем привет! Предлагаю обменяться конвертиками с сюрпризами. Одну открытку по вишу подпишите, одну можно положить чистую. Основным лейтмотивом предлагаю сделать билеты - на концерт, в зоопарк. в музей, на поезд, на автобус... Любые. Надеюсь, среди нас есть такие же любители билетов, как и я! Ну, и по вашему усмотрению любые сюрпризы - марки, наклейки, да все, что угодно! Приятной игры!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. tatkostr
2. booker
3. EkaterinaD
4. Eliza_Hale
5. Skiminok
6. mirdari
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#370850
Открытка PCG-126020 получена от mirdari

Большое спасибо за такое классное письмо. Спасибо.
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#370851
Открытка PCG-126015 получена от Skiminok

Спасибо большое за такую красоту.
Аватара пользователя
 Skiminok
#370999
Открытка PCG-126021 получена от mirdari

Даша, привет! :)
Огромное спасибо за замечательный конверт с классными вложениями! Билетики вообще бесценны ) дааа, на самолёт я таких и не видел даже ;)
Отдельное спасибо за открытки с Питером :) А я вот буквально час назад вернулся из поездки оттуда ;) Был там 4 дня и многое из описанного испытал на себе. Особенно поразила очень жаркая и солнечная погода, интересно сказать, что я умудрился обгореть и теперь наверное никто не поверит, что это случилось в Петербурге ) Ох уж эти стереотипы! ;)
Указатели оценил, стало ещё удобнее ) И отдельное спасибо за открытку с видами, у Исааикиевского собора как раз гулял в среду вечером, было очень здорово!
Удачного посткроссинга!
Аватара пользователя
 mirdari
#371031
Skiminok писал(а):
25 май 2018, 01:56
Открытка PCG-126021 получена от mirdari

открытки с Питером :) А я вот буквально час назад вернулся из поездки оттуда ...поразила очень жаркая и солнечная погода...умудрился обгореть
Да, погода крайне нетипичная :) Мы сами не верим своим глазам :)
Спасибо за отзыв, очень рада!
Аватара пользователя
 tatkostr
#371053
Открытка PCG-125997 получена от booker

Дорогая Алина! Огромное спасибо за конверт! Скажи, а на метро у вас билеты, карты или жетоны? Я была в Новосибирске в марте 1987 года, тогда как раз только открыли пятую или шестую станцию метро. Но я не помню, были там билеты или жетоны...
Аватара пользователя
 tatkostr
#371055
Открытка PCG-126007 получена от Eliza_Hale

МИлая Элиза, огромное спасибо за конвертик! Очень порадовала!
Аватара пользователя
 tatkostr
#371057
Открытка PCG-126017 получена от mirdari

Дорогая Дашенька!! Я ужасно рада твоей весточке! Все просто супер! А я в Гатчине пока не была. Надо как-то съездить
#371061
Дорогой Борис! Я получила конверт, но ты забыл указать ай-ди, поэтому я его не могу зарегистрировать! Напиши номер для регистрации, пожалуйста!
#371109
tatkostr писал(а):
25 май 2018, 12:10
Дорогой Борис! Я получила конверт, но ты забыл указать ай-ди, поэтому я его не могу зарегистрировать! Напиши номер для регистрации, пожалуйста!
Ой, всегда этого боялся, что забуду указать и вот оно случилось. Видимо, был по уши в процессе и забыл )
Приношу извинения и исправляюсь: PCG-126012
 booker
#371171
tatkostr писал(а):
25 май 2018, 11:37
на метро у вас билеты, карты или жетоны?
У нас всегда были металлические жетоны и пока другой вид не планируется. Прислать? Мне не трудно, он 20руб. стоит.
Сестра недавно из Казани привезла пластиковые жетоны на метро, вот где невидаль, как игрушечные)))
 booker
#371200
Открытка PCG-126018 получена от mirdari

спасибо за милый конверт и интересные билеты
наклейки необычные - понравились)))
 booker
#371202
Открытка PCG-126008 получена от Eliza_Hale

спасибо за открытки и билетик (уж больно дешевый))))
Аватара пользователя
 tatkostr
#371214
Открытка PCG-126012 получена от Skiminok

Дорогой Борис, от всей души благодарю за чудесный конверт!!
Аватара пользователя
 tatkostr
#371216
booker писал(а):
25 май 2018, 17:28
tatkostr писал(а):
25 май 2018, 11:37
на метро у вас билеты, карты или жетоны?
У нас всегда были металлические жетоны и пока другой вид не планируется. Прислать? Мне не трудно, он 20руб. стоит.
Сестра недавно из Казани привезла пластиковые жетоны на метро, вот где невидаль, как игрушечные)))
Ой, огромное спасибо! Буду безмерно рада жетончику!!! Приятно удивлена ценой проезда. А на автобус билетики сколько у вас стоят?
 booker
#371247
tatkostr писал(а):
25 май 2018, 18:02
booker писал(а):
25 май 2018, 17:28
tatkostr писал(а):
25 май 2018, 11:37
на метро у вас билеты, карты или жетоны?
У нас всегда были металлические жетоны и пока другой вид не планируется. Прислать? Мне не трудно, он 20руб. стоит.
Сестра недавно из Казани привезла пластиковые жетоны на метро, вот где невидаль, как игрушечные)))
Ой, огромное спасибо! Буду безмерно рада жетончику!!! Приятно удивлена ценой проезда. А на автобус билетики сколько у вас стоят?
19руб
трамвай и троллейбус 18руб.
Аватара пользователя
 Skiminok
#371349
Открытка PCG-126010 получена от Eliza_Hale

Надежда, спасибо за билетик и классные открытки! ) А я в Павловске был два года назад, там очень классно! )
Удачного посткроссинга!
Аватара пользователя
 Skiminok
#371456
Открытка PCG-126000 получена от booker

Алина, привет! )
Огромное спасибо за классный конверт, с потрясающим содержимым, очень всё порадовало )
Всего наилучшего! )
Аватара пользователя
 mirdari
#371582
Открытка PCG-126001 получена от booker

Алина, большое спасибо за очень красиво оформленный конверт и море сюрпризов! Очень понравилась открытка с репродукцией моего любимого Питера Брейгеля (это радость!) и открытка "Птичий двор" с фазанами. Билетик "Навигатор"забавный, понравился! :)
Аватара пользователя
 mirdari
#371584
Открытка PCG-126011 получена от Eliza_Hale

Надежда, спасибо за конверт! Очень понравились открытки. Я люблю чёрно-белые. Но в то же время и очень понравилась яркая открытка с гондольером.