Спец раздел для участников обмена по группам
#368178
Группа PCG-3346 Чудо-конверт (только Россия)

Добрый день! Предлагаю обмен конвертами, в которые каждый участник положит:
1. Одну подписанную открытку для адресата по его пожеланиям из профиля и оформленную "под почту" (с гашеной маркой, либо наклейкой и адресом получателя)
2. Одну чистую открытку для пополнения обменников на любую тему. По желанию, участник может оставить пожелания на какие темы он хотел бы получить такие открытки. ВНИМАНИЕ чистые открытки должны быть НЕ видовые, в хорошем состоянии, без замятых уголков, не советские, не китайские, вообщем, открытки хорошего качества.
3. Одну открытку чистую с негашеной маркой, ее получатель подпишет и отправит вам обратно уже без конверта и желанная открытка вновь окажется у вас)
4. Лист наклеек на любую тему для оформления будущих открыток) Приятный бонус для каждого :)

УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИЗ РОССИИ.
Радости и приятных обменов!!! Спасибо за участие в группе!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. prostonastushka_1
2. Rina_Green
3. DinkaSlon
4. skai68r
5. Оксана7
6. Oks_yanov
Аватара пользователя
 Rina_Green
#370235
Открытка PCG-126022 получена от prostonastushka_1

Аэротруба - это круто! Спасибо за открытку.
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#370315
Открытка PCG-126023 получена от prostonastushka_1

Спасибо за котодерево, наклеечки и открытку для обменника) Открытка с хором мальчиков-зайчиков завтра направится обратно к Вам. А я вот наоборот терпеть не могу домашним хозяйством заниматься. Как хорошо, что мы все такие разные, и каждый может найти себе что-то по душе! :)
30 (21.05.2018).jpg
Аватара пользователя
 skai68r
#370509
Открытка PCG-126045 получена от Оксана7

Оксана, спасибо большое за шляпника :) Кроме того, что люблю Алису и именно этого персонажа, так открытка еще и матовая и безумно приятная на ощупь :з
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#370557
Открытка PCG-126046 получена от Оксана7

Оксана,привет в южную Анапу!спасибо за красивые открытки,наклейки и замечательное стихотворение о Санкт Петербурге!всего самого доброго!
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#370893
Открытка PCG-126042 получена от Оксана7

Привет, Оксана! Огромное спасибо за чудесный "чудо-конверт"!! Целых 2 чистых открыточки, и прекрасного котика для меня!!) Вашу открыточку постараюсь отправить как можно скорее!) Успехов вам в посткроссинге и желанных открыток!)
Аватара пользователя
 Rina_Green
#371003
Открытка PCG-126043 получена от Оксана7

Спасибо за открытки, стихотворение было очень в тему. Обратно открыточка уже улетела.
Аватара пользователя
 Rina_Green
#371005
Открытка PCG-126033 получена от DinkaSlon

Дина, спасибо за открытку из избранного, такой у меня нет. А наклейки с ёжиками просто супер!
Аватара пользователя
 Rina_Green
#371009
Открытка PCG-126038 получена от skai68r

Здравствуй, Лиза! Спасибо за открытку. Открытое солнце я тоже не очень люблю, а этой весной мне хочется солнца. И осень, и зима и у меня выдались действительно сложными, я бы даже сказала депрессивными.
Аватара пользователя
 Оксана7
#371484
Открытка PCG-126040 получена от skai68r

Спасибо большое за чудный конвертик))
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#371496
Открытка PCG-126026 получена от prostonastushka_1

Настя,спасибо за открытки и наклейки,а так же календарик!всего хорошего и улыбок желаю тебе!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#371498
Открытка PCG-126041 получена от skai68r

Лиза,привет из Карелии!спасибо за открытки и наклейки!спасибо за рассказ о своём понимании любви.Для меня любовь это желание быть рядом с любимым человеком,счастье и всегда не много боль.
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#371505
Открытка PCG-126032 получена от DinkaSlon

Привет, Дина!! Огромное спасибо за ваш конверт!! За магнитик, летние наклейки, открытку с котейками и главное за прекрасную спортивную открытку!!! Очень благодарна!!! Постараюсь отправить вашу как можно скорее!)))
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#371854
Открытка PCG-126039 получена от skai68r

Лиза, спасибо за пополнение моей коллекции синих открыток :) Ваша открыточка завтра отправится к Вам ;)
31 (28.05.2018).JPG
Аватара пользователя
 skai68r
#371855
Открытка PCG-126024 получена от prostonastushka_1

Спасибо за открытки :)
Аватара пользователя
 skai68r
#371993
Открытка PCG-126034 получена от DinkaSlon

Спасибо за открытки :)
Аватара пользователя
 Оксана7
#372685
Открытка PCG-126035 получена от DinkaSlon

Дина спасибо большое за чудесный конверт, открытку из хотелок, и разные сюрпизики))