Спец раздел для участников обмена по группам
#368407
Группа PCG-3335 Фееечки Екатерины Бабок

Предлагаю обменяться открытками с очаровательными феечками Екатерины Бабок.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. FlowerGirl
2. Zhanchik
3. panda89
4. Fiona
Аватара пользователя
 Fiona
#370715
Открытка PCG-126150 получена от panda89

Лена, большое спасибо, так мне нравится эта чудесная открытка @};- :x
Поздравляю с завершением большого путешествия, теперь надо ставить новые цели ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#371540
Открытка PCG-126152 получена от Fiona

Привет, Леночка! Большое спасибо за блинную феечку, чудесное оформление и интересный рассказ, рада за тебя :)
Вложения
Екатерина Бабок. Блинная феечка.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#371543
Открытка PCG-126149 получена от panda89

Привет, Елена! Спасибо за желанную открытку и прикольный стишок ))
Вложения
Екатерина Бабок. Дождливо.jpg
 panda89
#371620
Открытка PCG-126153 получена от Fiona

Лена привет! спасибо большое за милашку-девчушку :))
Аватара пользователя
 Fiona
#372213
Открытка PCG-126147 получена от Zhanchik

Жанна, благодарю за прекрасную лавандовую феечку @};- Я не так давно такую тоже отправляла и вот теперь и у меня в коллекции она есть !!
Большое спасибо за марочку и нежный оборот под стать открытке, всё так красиво :x
У нас в Москве тоже зелень и солнышко, и погода очень комфортная, можно долго гулять и наслаждаться !
До новых встреч, мой друг :-h
Изображение
 FlowerGirl
#373084
Открытка PCG-126148 получена от panda89

Сегодня до меня добралась первая из трех чудесных фей - ночная фея, фея добрых снов от Елены :-)
Елена, большое спасибо за эту чудесную открытку! Хорошее настроение обеспечено как минимум на целый день :-)
 FlowerGirl
#374384
Открытка PCG-126151 получена от Fiona

Сегодня моя компания феечек Екатерины Бабок стала больше - ко мне прилетела очаровательная лимонная фейка! Лена, большое спасибо за открытку! Большое спасибо за то, как эта открытка оформлена! Марочка, скотч, лимонная наклейка - все с настроением! Очень приятно было получить ее!
У меня тоже есть долгострой - залежалась вышивка, предназначенная в подарок тете. Вот почему-то не идет - и все... буду ждать вдохновения :-)
 FlowerGirl
#376499
Открытка PCG-126145 получена от Zhanchik

Сегодня меня посетила фейка, которая любит гулять по лесу, а когда идет дождь - прячется под мухомором :-) Жанна, большое спасибо за чудесную открытку!