Спец раздел для участников обмена по группам
#369979
Группа PCG-3366 Сказка к нам приходит))

Давайте обменяемся открыточками с изображением сказочных существ: эльфов, драконов, троллей, фей, домовых, и разных-разных остальных, и пусть на обороте будет небольшая история об изображенном!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. katybau
2. evilixa
3. Natlisa
4. Любава
5. Муха
6. iruska
Аватара пользователя
 Natlisa
#371528
Открытка PCG-126408 получена от katybau

Привет, Катя! Спасибо за красивую открыточку Жозефины Уолл и интересные мысли :)
Вложения
жозефина уолл ребенок.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#371700
Открытка PCG-126415 получена от evilixa

Наташенька, спасибо за такую интересную сказку "Синюшкин колодец" Прочитала с удовольствием! Вот у меня теперь такая идея возникла, как получу открытку по сказке, которую не знаю - сразу читать буду :) Наверстывать упущенное! Ну и как в "Синюшкином колодце"пожелаю тебе иметь три перышка ....Потому — не простые они, а наговоренные. Белое вот — на веселый день, черное — на спокойную ночь, а рыженькое — на красное солнышко.
Вложения
IMG_20171006_0004.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#371783
Открытка PCG-126430 получена от Муха

Фэнтези-книга - ну просто ж чудо из чудес!!! Для меня книга - уже сама по себе фантастическая история, машина времени и пространства))
Стишок - замечательный))))
Вложения
126430 (Муха).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#371785
Открытка PCG-126409 получена от katybau

Катя, я ж обожаю мумиков!! А тут - такая чудесная весенняя прелесть! Да еще и "родная" финская - просто редкая возможность посмотреть, как их видят "соплеменники")))
Вложения
126409 (Катя).jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#371881
Открытка PCG-126410 получена от katybau

Катя, добрый вечер! Получила сегодня твой конвертик с волшебными открытками :) Очаровательная работа художника Гаральда Гейза. Как впрочем и многие другие! Я с удовольствием посмотрела его творчество в интернете! Спасибо, что открыла для меня нового интересного фэнтези-художника ;)
Вложения
100842947_Harold_Gaze__38_.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#371977
Открытка PCG-126411 получена от katybau

Катя, спасибо за "Зеленые" волшебные крылья! Удачи!
Зеленые крылья.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#371978
Открытка PCG-126416 получена от evilixa

Наташа, спасибо за милую открытку! Всего наилучшего!
Олень и фея.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#372120
Муха писал(а):
27 май 2018, 23:42
Открытка PCG-126415 получена от evilixa

Наташенька, спасибо за такую интересную сказку "Синюшкин колодец" Прочитала с удовольствием! Вот у меня теперь такая идея возникла, как получу открытку по сказке, которую не знаю - сразу читать буду :) Наверстывать упущенное! Ну и как в "Синюшкином колодце"пожелаю тебе иметь три перышка ....Потому — не простые они, а наговоренные. Белое вот — на веселый день, черное — на спокойную ночь, а рыженькое — на красное солнышко.
А ко мне еще прилетел Змей Горыныч :)! Наташенька, ты просто задарила меня такими красивыми открыточками! Спасибо!!! :x :x :x
Вложения
441557-012f7-103987248-m750x740-u1d74d.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#372336
Открытка PCG-126429 получена от Муха

Привет, Лида! Получила твой конвертик :). Спасибо за книгу сказок. Надеюсь, в каникулы у меня будут оставаться силы на сказки на ночь :). А то в период школы что-то всех вечером вырубает... и детей тоже :) - не до сказок... нда...
Вложения
книжка.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#372383
Открытка PCG-126414 получена от evilixa

Ой, Наташа - какая милая русалка!! Грамотная, а главное - одетая (!) ,что совершеннейшая редкость!))
И отдельное спасибо за "невесточку"- Геленджик - я даже и не знала, и - что самое грустное - и не была на нашем юге :cry:
Вложения
evilixa_бонус.jpg
126414_evilixa - копия.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#372390
Не грусти, что не бывала там! я далее своей области не путешествовала , поэтому балдею от всех открыток=)
Любава писал(а):
31 май 2018, 08:53
Открытка PCG-126414 получена от evilixa

Ой, Наташа - какая милая русалка!! Грамотная, а главное - одетая (!) ,что совершеннейшая редкость!))
И отдельное спасибо за "невесточку"- Геленджик - я даже и не знала, и - что самое грустное - и не была на нашем юге :cry:
Аватара пользователя
 evilixa
#372577
Открытка PCG-126433 получена от iruska

добрый вечер! слишком красочная книга на рисунке... прям столько деталей - рассматривала долго! спасибо!
Аватара пользователя
 evilixa
#372591
Открытка PCG-126407 получена от katybau

Добрый вечер!1! спасибо за чудесно-сказочную открытку!
#372707
Красота... :ymdaydream:
Вложения
evilixa_бонус.jpg
Аватара пользователя
 katybau
#372853
Открытка PCG-126412 получена от evilixa

Наталья, спасибо за иллюстрацию из Маленького принца! Читала, и не раз)
Аватара пользователя
 katybau
#372854
Открытка PCG-126427 получена от Муха

Дорогая Лида, спасибо за чудную открытку! Лешие - такие шутники)
Аватара пользователя
 Natlisa
#373156
Открытка PCG-126413 получена от evilixa

Привет, Наталья! Люблю эту серию открыток , - вот уже к русалке добавился домовой ! Спасибо за выбор :). У моего отца была и есть дома большая библиотека. Поэтому, что почитать,- у нас никогда не возникало вопроса . Думаю и ваша библиотека со временем разрастется и пополнится интересными книгами :)
Вложения
домовой.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#373335
Открытка PCG-126423 получена от Любава

балдею от этой феи! понравилась)) А откуда такие большие бриллианты на открытках? и ведь сидят крепко крепко) !
Аватара пользователя
 Любава
#373418
evilixa писал(а):
04 июн 2018, 18:30
Открытка PCG-126423 получена от Любава

балдею от этой феи! понравилась)) А откуда такие большие бриллианты на открытках? и ведь сидят крепко крепко) !
Ага, они - неубиваемые! :D Я их и в свободное бесконвертное плавание пускала)) Они изначально для мобильных устройств предназначены, вот откуда прочность клея видимо :D