Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Любава
#373539
Открытка PCG-126419 получена от Natlisa

Ой, Наташа - просто офигенная открытка!!! Обожаю такие картинки и рассказы! Я б тебе тоже могла бы порассказать таких страшилок - у нас в области вот прям сейчас "шалит" Дед, ну его так зовут. Говорят - дедок как дедок, только - если приглядеться, то ступни у него пятками вперед. У нас же место такое - по Смоленщине кто только не ходил: и викинги, и поляки, и французы, и немцы, так что у нас это местная забава - с металлоискателями по полям шастать. А Деду не нравится это. Пугает))) Вот моего знакомого так пуганул, что он к курганам больше - ни ногой)))
Вложения
126419_Natlissa (Сказки).jpg
Аватара пользователя
 iruska
#373875
Открытка PCG-126421 получена от Natlisa

Наташа, спасибо большое за чудесную открытку с эльфами. Очень красивая!
а2.jpg
Аватара пользователя
 katybau
#373946
Открытка PCG-126422 получена от Любава

Люба, спасибо огромнейшее за чудо-птицу, и, как всегда, уникальный рассказ!
Аватара пользователя
 iruska
#374304
Открытка PCG-126431 получена от Муха

Спасибо большое Лидочке за камерный оркестр древнегреческих музыкантов! Да, всем хочется быть любимыми....
Аватара пользователя
 Лидия@
#374837
Открытка PCG-126420 получена от Natlisa

Наташа, и спасибо за красавицу-русалочку. Создается впечатление, что она кого-то завлекает...
Вложения
Фото0003.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#374909
Открытка PCG-126426 получена от Любава

Любаша, спасибо большое за чудесную открытку!
Снежная королева 1.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#374965
Открытка PCG-126435 получена от iruska

Ирина - спасибо большое за фэнтезийный мир! Для меня всегда книги - это немного волшебство, дверь в иную жизнь)
Вложения
126435_iruska.jpg
Аватара пользователя
 katybau
#375142
Открытка PCG-126432 получена от iruska

Ирина, спасибо большое за открытку с чудесным сказочным миром, и за стихотворение, конечно!
Аватара пользователя
 Лидия@
#375551
Открытка PCG-126436 получена от iruska

Ириша, спасибо за красивейшую открыточку из мира фэнтези.... Романтика при свете луны! Очень понравилась! Вот умеешь ты порадовать и... извини, что сразу номер не заметила. В такой огромной стопке полученных от тебя трудно было разглядеть :)
Вложения
Фото0001.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#375794
Открытка PCG-126434 получена от iruska

Привет, Ирина! Не перестаю любоваться открыткой- такая красота! С удовольствием помещаю ее в свою русалочью коллекцию :) и стих супер !
Вложения
наблюдатель.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#376019
Открытка PCG-126418 получена от Natlisa

добрый вечер! благодарю за бабу Ягу)) отличная серия этих открыток!
Аватара пользователя
 evilixa
#376027
Открытка PCG-126428 получена от Муха

Добрый вечер Лида! ты меня во всю балуешь!!! я улыбалась весь вечер,когда вскрыла конверт!)спасибо!) вампиры вообще здорово! не часто вижу на открытках эту тему (тема для коллекционирования?? ) (только за ежика обидно - что ж ты его не подписала для меня (( обожаю подписанные открытки) )
Аватара пользователя
 katybau
#376590
Открытка PCG-126417 получена от Natlisa

Наташа, привет! Спасибо огромное за сказочного Кощея! Если честно, мне тоже этот персонаж нравится)) Как-то обаятелен он в кино, и все тут. И не только в исполнении Филиппенко. В фильме - Последний богатырь тоже очень ничего))
Аватара пользователя
 Лидия@
#377216
Открытка PCG-126425 получена от Любава

Любушка, спасибо за пополнение моей русалочной коллекция. Она очаровательная!
Вложения
Фото0008.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#407259
Открытка PCG-126424 получена от Любава

Привет, Люба! Твой конвертик получила :). Открыточку регистрирую . Такая красота! Спасибо :)
Вложения
прцессия.jpg