Спец раздел для участников обмена по группам
#370124
Группа PCG-3368 Подпиши мои открытки+хотелка

Привет,предлагаю подписать любимые открытки. Каждый участник отправляет по 2 свои открытки на подпись в конверте+подписанную из избранного,обратно отправляет так же в конверте подписанные+еще одну хотелку(или по профилю)!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Inna_Inna
2. ЭленКа
3. Ananasinka
4. ksjuvo
5. Kosma
Аватара пользователя
 ksjuvo
#372032
Открытка PCG-126523 получена от Inna_Inna

Инна, привет!
Конверт получила, открытки сейчас подпишу, завтра отправлю обратно.
Спасибо большое за открытку Силивончик!
А Зарядтье, да, очень хочу побывать.
Зенюк - прекрасна!)))
Вложения
@Inna_Inna Москва.jpg
Аватара пользователя
 ksjuvo
#372034
Открытка PCG-126540 получена от Kosma

Людмила, добрый вечер!
Конверт у меня, открытки сейчас подпишу.
Огромное, прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту открытку, как я давно ее ждала!
А про возраст вы правы, просто в какой-то момент неприятно удивляешься этим цифрам, а потом живешь и радуешься)))
Ой, а ещё вы мне открытку с руками и сердечком выслали на подпись, а я вам такую уже подписала и отправила в своём конверте... У меня есть ещё с ручками, которой нет в вашей коллекции. Может я вам ее отправлю?
Вложения
@Kosma Нижний Новгород.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#372037
ksjuvo писал(а):
29 май 2018, 19:34
Открытка PCG-126540 получена от Kosma

Людмила, добрый вечер!
Конверт у меня, открытки сейчас подпишу.
Огромное, прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту открытку, как я давно ее ждала!
А про возраст вы правы, просто в какой-то момент неприятно удивляешься этим цифрам, а потом живешь и радуешься)))
Ой, а ещё вы мне открытку с руками и сердечком выслали на подпись, а я вам такую уже подписала и отправила в своём конверте... У меня есть ещё с ручками, которой нет в вашей коллекции. Может я вам ее отправлю?
Вот ведь!Одинаково думаем,однако))Конечно отправляйте,спасибо !🌷
Аватара пользователя
 Ananasinka
#372079
Открытка PCG-126522 получена от Inna_Inna

Нина, за плакат с автографами раммов + несколько тысяч плюсов в твою карму. Это очень здорово :) За кота, конечно, тоже благодарю, он замечательный. На этой неделе отправлю открытки в обратный путь!
Вложения
PCG-126522-2.jpg
PCG-126522-1.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#372080
Открытка PCG-126539 получена от Kosma

Людмила, спасибо огромное за открытку с иллюстрацией Е.Гнедковой! Моя мечта :) На этой неделе подпишу открытки и отправлю в обратный путь.
Вложения
PCG-126539.jpg
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#372101
Открытка PCG-126537 получена от Kosma

Людмила,получила ваш конвертик!спасибо большое за чеширского кота с улыбкой во всю открытку и бонус))!Завтра подпишу и отправлю обратно!
Аватара пользователя
 ЭленКа
#372536
Открытка PCG-126521 получена от Inna_Inna

Инна, привет! Конвертик получила, большое спасибо за открытку из избранного, а наклеечки просто прелесть! У тебя печать такая классная с Москвой! :)
442699_de566dfc1d8cdcb41c4c1fa35b64714c.jpg
Аватара пользователя
 ЭленКа
#372537
Открытка PCG-126530 получена от Ananasinka

Настя, привет! Большое спасибо за желанную Одри! Мне очень нравятся фильмы с её участием, тоже захотелось пересмотреть "Римские каникулы"... :)
Audrey-Hepburn.jpg
Аватара пользователя
 ЭленКа
#372545
Открытка PCG-126538 получена от Kosma

Дорогая Людмила, от всей души благодарю тебя за подаренные открытки, я просто счастлива! Они такие красивые и такие "мои"! :)
Большое спасибо за твое доброе сердце, пусть твой почтовый ящик всегда будет полон желанных открыток! Спасибо!
Аватара пользователя
 Ananasinka
#372740
Открытка PCG-126526 получена от ЭленКа

Спасибо за красивую открытку :) Скоро отправлю подписанные обратно.
Вложения
PCG-126526.jpg
Аватара пользователя
 ksjuvo
#372873
Открытка PCG-126531 получена от Ananasinka

Привет, Анастасия!
Конверт получила, спасибо за Алису!
Твои открытки отправлю в понедельник обратно.
Про Алису верю, многие мои знакомые не читали её, а другие прям не любят.
А вот я фанат))) особенно люблю наш советский мультфильм - там суть книги прям очень точно отражена!
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#373224
Открытка PCG-126529 получена от Ananasinka

Настя,привет!конверт получила,очень красивый ,спасибо за котов Зенюк с очаровательными наклейками и закладку!)завтра отправлю обратно!
Аватара пользователя
 ЭленКа
#373331
Открытка PCG-126534 получена от ksjuvo

Ксения, привет! Получила на подпись открытки, такие классные! Очень понравились, влюбилась :) Большое спасибо за бонусную открытку, давно её хотела и за подарочки.... :) Я работаю в библиотеке и мне приятно, когда люди любят читать.....
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#373367
Открытка PCG-126525 получена от ЭленКа

Лена,привет!получила твой конверт,оо,сколько котов-спасибо большущие!яркие такие :-) а на подпись открытки -то какие шикарные,прям оборот не хочется портить надписями,он и так красивейший))Но что-то напишу,знаю-знаю такие обороты,гель-ручка не пишет, а обычная смотрится скромно)
Аватара пользователя
 Ananasinka
#373473
Открытка PCG-126535 получена от ksjuvo

Ксюша, огромное спасибо за классный конверт, нежнейшую открытку, симпатичные наклеечки и закладку. Когда увидела открытки на подпись, сразу поняла, что хочу такие же. А можно их себе оставить? :D Шучу, конечно. С радостью подпишу и отправлю в обратный путь. Спасибо за хорошее настроение :)
Вложения
PCG-126535.jpg
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#373819
Открытка PCG-126533 получена от ksjuvo

Ксения,привет!получила сразу два конверта,и твои на подпись и свои подписанные,спасибо большое за красивые конверты и хотелки!Завтра твои отправятся обратно)
Аватара пользователя
 ksjuvo
#374223
Открытка PCG-126527 получена от ЭленКа

Элен, добрый день!
Получила конверт, сейчас буду подписывать ваши открыточки.
Спасибо за милейшего кота Зенюк, меломан как я!)))
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#375002
Настя, привет!пришли мои подписанные, спасибо большое,здорово :) , и спасибо конечно же за открытку с котами из Кавказской пленницы,посмеялась :D .До сих пор задаюсь вопросом, почему советские фильмы смотрят все по 50 раз и все-равно хочется,а вот современные от силы один раз) 8-)
Ananasinka писал(а):
29 май 2018, 22:26
Открытка PCG-126522 получена от Inna_Inna

Нина, за плакат с автографами раммов + несколько тысяч плюсов в твою карму. Это очень здорово :) За кота, конечно, тоже благодарю, он замечательный. На этой неделе отправлю открытки в обратный путь!
Аватара пользователя
 Kosma
#375036
Открытка PCG-126524 получена от Inna_Inna

Инна,спасибо,конверт получен,Планирую завтра отправку обратно."Покровские ворота "-мой любимый фильм)