Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Kosma
#375037
Открытка PCG-126532 получена от Ananasinka

Настя,спасибо за открытку и закладку. Конверт видела в группе ВК,и вот он у меня-спасибо!💌
Аватара пользователя
 Kosma
#375038
Открытка PCG-126528 получена от ЭленКа

Элен,спасибо за котика)
У нас сейчас лето такое ,каким май был у вас)
Аватара пользователя
 Kosma
#375039
Открытка PCG-126536 получена от ksjuvo

Ксюша,спасибо за подарочки)Конверт очень порадовал и яблочко нарисованное👍
#375054
Инна,получила ответный конверт с подписанными открытками.И еще КМ -Царский подарок для меня))СПАСИБОБОЛЬШУЩЕЕ!💝
История интересная и грустная одновременно.Похожая ситуация есть у нас -на бывшем кладбище построили огромный торговый центр.Была там по большой необходимости несколько раз и всегда возвращалась выжатая,с головной болью.И мои подруги-тоже(
Такие дела...
Вложения
image.jpg
#375990
Настя, спасибо большое за подписанные открытки, твой посыл такой дружелюбный, приятно читать.... :) Бонусная открытка просто мечта, я даже не видела такую, спасибо огромное! @};- @};- @};- @};-
cIvQjZRVX6A.jpg
#376000
Инна, получила свои драгоценности, спасибо огромное за подпись, все классно! :) Да полно у нас тополей, только они еще не цветут, природа сошла с ума... :)
Жираф удивительно милый, никогда их не видела, у нас ближайший зоопарк в Новосибирске, но это примерно 250 км так-то... (
Мумик конечно бегемот, что тут спорить... спасибо, это старая хотелочка, он мне очень нравится, там еще мышка и зайка есть, если разглядывать... :)
Ярких тебе впечатлений этим летом! @};- @};- @};-
_uPVKLDHvqQ.jpg
#376417
Ксюша, сегодня пришел от тебя конвертик, это просто восторг! @};- @};- @};-
Спасибо большое за подпись моих открыток и за открытку из "хотелок", наконец-то этот наглый котяра у меня! :D
rk0VDrESiZ8.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#376663
Ксюша, спасибо за открытки и классный рассказ :) С мужем посмеялись от души :D
ksjuvo писал(а):
02 июн 2018, 12:20
Открытка PCG-126531 получена от Ananasinka
Вложения
PCG-126531-3.jpg
PCG-126531-2.jpg
PCG-126531-1.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#377494
ЭленКа писал(а):
31 май 2018, 18:33
Открытка PCG-126530 получена от Ananasinka
Благодарю за прекрасно оформленные открытки. Всё так душевно и красиво. Я рада :)
Вложения
PCG-126530-3.jpg
PCG-126530-2.jpg
PCG-126530-1.jpg
#377853
Получила открытки,подписанные Ксенией Ksulolo.
Спасибо огромное!Руки ,печатающие на машинке-тоже давно хотелось эту открытку.
Очень интересно читать твои маленькие рассказы,спасибо ещё раз)
А проезд на автобусе у нас-28 рэ :)
Вложения
image.jpg
#377859
Kosma писал(а):
20 июн 2018, 11:17
Получила открытки,подписанные Ксенией Ksulolo.
Спасибо огромное!Руки ,печатающие на машинке-тоже давно хотелось эту открытку.
Очень интересно читать твои маленькие рассказы,спасибо ещё раз)
А проезд на автобусе у нас-28 рэ :)
Ой, дошли, ура! :ympray: Я уже переживать стала.
Аватара пользователя
 ksjuvo
#377874
Inna_Inna писал(а):
05 июн 2018, 23:14
Открытка PCG-126533 получена от ksjuvo

Ксения,привет!получила сразу два конверта,и твои на подпись и свои подписанные,спасибо большое за красивые конверты и хотелки!Завтра твои отправятся обратно)
Инна, привет!
Прилетели мои открытки. Ух, спасибо за 2-х совушек от тебя! :-bd
В Калининграде не была ни разу, к сожалению, но хочу побывать.
Тем более его так интересно описывает в своих произведениях ныне живущий там Евгений Гришковец.
Центр кольцевания птиц - это круто, у нас совсем ничего подобного нет, тем более со свободным доступом.
Вложения
Инна.jpg
Аватара пользователя
 ksjuvo
#377883
Ananasinka писал(а):
05 июн 2018, 09:30
Открытка PCG-126535 получена от ksjuvo

Ксюша, огромное спасибо за классный конверт, нежнейшую открытку, симпатичные наклеечки и закладку. Когда увидела открытки на подпись, сразу поняла, что хочу такие же. А можно их себе оставить? :D Шучу, конечно. С радостью подпишу и отправлю в обратный путь. Спасибо за хорошее настроение :)
Настя, добрый день!
Вернулись мои открыточки, спасибо за Шляпника и наклеечки!
Творческие люди, как я считаю, все немножко "того" :D
Однажды ездили на автомобиле на Эльбрус, была ночь уже глубокая. Навигатор вёл какими-то тайными тропами. В итоге привел к какой-то гостинице, а наутро оказалось, что мы заехали в Будённовск, который на 2010 год был закрытым городом! Вот так ночью мы познакомились с местностью :D
Вложения
Ананасинка.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#378192
Inna_Inna писал(а):
04 июн 2018, 10:08
Открытка PCG-126529 получена от Ananasinka
Спасибо за подписанные открытки и бонусные морские =)
1. В Калининграде не была, тебе желаю снова попасть туда как можно скорее и удачнее.
2. Насчёт единорогов: papoi :D (ну, если вы понимаете, о чём я...) Мне тоже нравится этот мультфильм.
3. Делала и буду делать красивые конверты. Мне кажется, не от этого зависит, дойдёт он или нет. Пусть все открытки и конверты найдут своих адресатов!
4. Насчёт погоды согласна. У нас июнь начался "за упокой". Сейчас хорошо: уже четвёртый день жара! Чему я рада несказанно. Лето должно быть жарким!

Ещё раз благодарю за хорошие эмоции.
Вложения
PCG-126529-4.jpg
PCG-126529-3.jpg
PCG-126529-2.jpg
PCG-126529-1.jpg
#378550
Анастасия,Уже у почтового ящика узнаЮ,от кого пришёл этот красивый конверт,Спасибо ,очень радует🌻🌻🌻
Открытки интересно подписаны,жару я уже разлюбила,а дом свой тоже люблю,мне в нем никогда не скучно :)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#379549
Людмила,привет! получила твой конверт, с кучей открыток,я в восторге,огромное спасибо :x свои подписанные, бонусные открытки от Вари Колесниковой и Зайки(любимые) и очень душевную с почтовым ящиком и котом)Супер! отдельное спасибо за красивый конверт со штампами! :)
Kosma писал(а):
09 июн 2018, 17:49
Открытка PCG-126524 получена от Inna_Inna

Инна,спасибо,конверт получен,Планирую завтра отправку обратно."Покровские ворота "-мой любимый фильм)
Аватара пользователя
 ksjuvo
#379564
ЭленКа писал(а):
04 июн 2018, 18:15
Открытка PCG-126534 получена от ksjuvo
Элен, доброго дня!
Вернулись мои открыточки, спасибо большое за прекрасный ирис!
В Петербурге я была, но любила его задолго до посещения, ни капли не разочаровал.
Даже дожди не омрачали радость быть в нем :)
А конверты я очень люблю делать, только жаль не всегда есть время.
Да и редко кому отправляю, в основном открытки.
Поэтому очень рада, что вам понравилось Ваш тоже очень нежный и милый! :ymdaydream:
Вложения
iT8gKyibW90.jpg
Аватара пользователя
 ЭленКа
#379598
Kosma писал(а):
09 июн 2018, 17:55
Открытка PCG-126528 получена от ЭленКа

Элен,спасибо за котика)
У нас сейчас лето такое ,каким май был у вас)
Людмила, получила свои подписанные и шикарный подарочек, спасибо большое, все очень очень понравилось!!! :D
Аватара пользователя
 Kosma
#380460
ЭленКа писал(а):
26 июн 2018, 13:45
Kosma писал(а):
09 июн 2018, 17:55
Открытка PCG-126528 получена от ЭленКа

Элен,спасибо за котика)
У нас сейчас лето такое ,каким май был у вас)
Людмила, получила свои подписанные и шикарный подарочек, спасибо большое, все очень очень понравилось!!! :D
Елена,сегодня получила шикарный конверт .Рисунок и марки одинаковые,почти как КМ )И штамп Коллекционера есть -а я почему не ставлю,когда марки там покупаю?.))Спасибо большое!Открытки интересно подписаны,а в буфете с посудой-фото зайчат-так мило)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#381872
Спасибо за подписанные открытки, подарочек и за украшенный спецгашениями конверт :)
Kosma писал(а):
09 июн 2018, 17:52
Открытка PCG-126532 получена от Ananasinka