Спец раздел для участников обмена по группам
 ANA2015
#379835
Открытка PCG-127978 получена от АнасатсияGol

Спасибо за открытку)
Аватара пользователя
 GreyKat
#380192
Открытка PCG-127930 получена от azan4ik_elf

Эля, спасибо за футбольных матрёшек! Болеем за свою команду, конечно. Но надо быть реалистами - Испанию нам не одолеть. А праздник футбола продолжается, будем смотреть трансляции и радоваться за других!
Вложения
e6hu2dcp2r4sgo8sg4s88cs8wks808.jpg
Аватара пользователя
 prosto23
#380442
Открытка PCG-127926 получена от azan4ik_elf

Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Skiminok
#380583
Открытка PCG-127929 получена от azan4ik_elf

Эльвира, спасибо за классных футбольных матрёшек, просто супер! )
Вкусняшки на всякий случай готовы, и подарки всё же ждём )))
#380589
Wladiwostok-1985 писал(а):
29 июн 2018, 11:25
Dr.Julia писал(а):
27 июн 2018, 00:21
Куда пропал наш парень?
Перешёл на другие сайты посткроссинга.
На какие такие другие? Postcross me не работает уже вторую неделю. А Postcrossing.com долго идут. Поделитесь, мы тут все такие мультисайтовые))) рада услышать, что у Вас все хорошо. А то отправляла открытку и как-То по себе , вдруг невовремя. Вдруг перееезд, ревность или ещё чего похуже. Фуух. Жив-здоров и слава Богу. ;)
Аватара пользователя
 GreyKat
#381502
Открытка PCG-127939 получена от prosto23

Маша, спасибо за интересную открытку! Мне не удалось побывать на матчах ЧМ, поэтому завидую белой завистью)))
за наклеечки с котиками отдельное благодарю! :)
Аватара пользователя
 Dr.Julia
#381593
Открытка PCG-127937 получена от prosto23

Машенька, Вы большая умница. Желаю неподдельных футбольных эмоций!!!
Аватара пользователя
 Murikko
#381597
Открытка PCG-127927 получена от azan4ik_elf

Здравствуйте, Эльвира! Огромное спасибо за таких чудесных мишек-болельщиков! А подарков нам наша сборная надарила, тут уж нечего сказать)))
Аватара пользователя
 Murikko
#381598
Открытка PCG-127918 получена от V-OlgA

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за открытку и горячий привет Екатеринбургу - совсем недавно вернулись от вас, гостили у родни, были на матче Уругвай-Египет, танцевали с перуанцами у "Американки", и даже успели захватить кусочек уральского лета)) Желаю Вам всего хорошего! Часть моего сердца всегда в вашем городе!
Аватара пользователя
 Murikko
#381599
Открытка PCG-127909 получена от ANA2015

Дорогая Анастасия! Большое спасибо за открытку! Я с самого начала болела за Уругвай, а вот в наших совсем-совсем не верила... а надо было))) А за кого болеешь ты?
Аватара пользователя
 Murikko
#381600
Открытка PCG-127964 получена от Skiminok

Здравствуйте, Борис! Благодарю за открытку! Ростовская область и наш сосед тоже, но мне, как и Вам, еще ни разу не удалось побывать в Ростове... Определенно, надо туда съездить :) Всего самого лучшего!
Аватара пользователя
 Murikko
#381602
Открытка PCG-127973 получена от GreyKat

Дорогая Екатерина! Большое спасибо за открытку из города-организатора! У вас действительно очень красивые места, думаю, туристы в восторге ) Будьте счастливы!
Аватара пользователя
 Murikko
#381603
Открытка PCG-127982 получена от АнасатсияGol

Ох, ох, даже не знаю, кого первого благодарить ))) Огромное спасибо за Забиваку со встречи московских посткроссеров!
#381605
Уважаемые участники группы! Прошу прощения, что задержалась с отправкой - не могла пройти мимо такого обмена, зарегистрировалась и безответственно укатила в отпуск... Но сейчас вернулась и на этой неделе отошлю все открытки)
И еще, подскажите, пожалуйста, адрес пропавшего товарища из Владивостока
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#381679
Открытка PCG-127935 получена от prosto23

Привет, Маша)! дела у меня хорошо) вот, наши победили испанцев, так вообще отлично)) классно, что ты ходишь на матчи) у нас с работы тоже один айтишник ходил) мне пока больше нравится смотреть по ТВ) все равно единство чувствуешь) у нас со всех окон кричали, машины гудели и лил дождь, когда наши прошли в 1/8)
#381680
Murikko писал(а):
04 июл 2018, 00:53
Уважаемые участники группы! Прошу прощения, что задержалась с отправкой - не могла пройти мимо такого обмена, зарегистрировалась и безответственно укатила в отпуск... Но сейчас вернулась и на этой неделе отошлю все открытки)
И еще, подскажите, пожалуйста, адрес пропавшего товарища из Владивостока
Он ушёл с этого сайта. Там в теме выше есть от него сообщение.
#381705
Я видела, но подумала, человек всех взбаламутил на эту тему, стоит отправить ему что-нибудь... Ладно, я тут никак не освоюсь, не знаю, как в таких случаях принято, нет так нет... спасибо