Спец раздел для участников обмена по группам
#374263
Группа PCG-3405 ЧМ по футболу в России 2018.

Здравствуй/здравствуйте. Скоро начнётся ЧМ-2018. Отправляем открытки, посвящённые этому событию.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Wladiwostok-1985
2. ANA2015
3. V-OlgA
4. azan4ik_elf
5. prosto23
6. Murikko
7. Dr.Julia
8. Skiminok
9. GreyKat
10. АнасатсияGol
#374502
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня всем отправила послания, НО !!! я забыла написать номер на открытках :roll:
Вот скрин (и на всякий случай в личку всем продублирую) :
Вложения
группа ЧМ-2018.png
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#376545
Открытка PCG-127907 получена от ANA2015

открытка получена
Аватара пользователя
 Skiminok
#376763
Открытка PCG-127975 получена от GreyKat

Екатерина, приветствую!
Большое спасибо за классную открытку, Петербурга из этой серии у меня ещё не было! ) Я там, кстати, был в конце мая, уже очень чувствовалось наступление Чемпионата )
Удачного посткроссинга и всего наилучшего! )
Аватара пользователя
 Dr.Julia
#377115
Открытка PCG-127974 получена от GreyKat

Екатерина, это просто счастье, получить такую замечательную открытку, да ещё и с крутым СГ!!! Надо срочно ехать в Русмарку.... а то вдруг и у нас уже все открытки закончились...
Аватара пользователя
 Skiminok
#377538
Открытка PCG-127911 получена от ANA2015

Анастасия, привет!
Большое спасибо за пополнение коллекции, очень интересная открытка с Саранском у них получилась )
А я за наш воронежский "Факел"
Удачного посткроссинга )
Аватара пользователя
 Dr.Julia
#377793
Открытка PCG-127919 получена от V-OlgA

Привет, Ольга! Спасибо за красивую открыточку со спецгашением из Екатеринбурга.Болейте только футболом))) 5:0, 3:1.... только побед нашей России.
Аватара пользователя
 Dr.Julia
#377795
Открытка PCG-127928 получена от azan4ik_elf

Спасибо за Забиваку!!! Отличная встреча посткроссеров-самоварная, футбольная, спецгасительная, художественно-марочная. Красота, да и только!!!
Кстати, номер на открытке был неправильный - PCG -127983, методом научного тыка и ассоциативного ряда вычислила, что 13.06. Из Москвы открыточку отправлять должны были именно Вы. Исправьте меня, если не так. П.С. Эти встречи посткроссеров всегда суматошные)))
Аватара пользователя
 GreyKat
#377826
Открытка PCG-127921 получена от V-OlgA

Ольга, спасибо за чудесную открытку! В ней всё супер- и Забивака, и марка, и гашение! Очень порадовали!

На фото с ещё одной открыточкой из Екатеринбурга)
Вложения
TYyc8-7r5hQ.jpg
L19gC_xx80M.jpg
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#377851
Исправляю:)
приятно получить такой большой ответ со спасибом:)!
только я не отправляла забивак) не видела их нигде...
открытка отправлена кем-то другим:)

Dr.Julia писал(а):
20 июн 2018, 01:27
Открытка PCG-127928 получена от azan4ik_elf

Спасибо за Забиваку!!! Отличная встреча посткроссеров-самоварная, футбольная, спецгасительная, художественно-марочная. Красота, да и только!!!
Кстати, номер на открытке был неправильный - PCG -127983, методом научного тыка и ассоциативного ряда вычислила, что 13.06. Из Москвы открыточку отправлять должны были именно Вы. Исправьте меня, если не так. П.С. Эти встречи посткроссеров всегда суматошные)))
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#377902
Открытка PCG-127971 получена от GreyKat

Привет, Катя)! спасибо за открытку)!футбольная Москва вчера под моими окнами гудела)) у меня пока нет ТВ, так что я просто догадалась, что наши или дружественная этим болельщикам команда выиграла:)
#377981
Я тоже не могу зарегистрировать открытку из Москвы от Анастасии! Написала на форуме, но там говорят - высчитавайте самостоятельно. Получается такой же номер.
Аватара пользователя
 GreyKat
#378007
Dr.Julia писал(а):
20 июн 2018, 01:27
Открытка PCG-127928 получена от azan4ik_elf

Спасибо за Забиваку!!! Отличная встреча посткроссеров-самоварная, футбольная, спецгасительная, художественно-марочная. Красота, да и только!!!
Кстати, номер на открытке был неправильный - PCG -127983, методом научного тыка и ассоциативного ряда вычислила, что 13.06. Из Москвы открыточку отправлять должны были именно Вы. Исправьте меня, если не так. П.С. Эти встречи посткроссеров всегда суматошные)))
Юля, у Вас открытка от Анастасии. Мы все не можем зарегистрировать Настины открытки, потому что у них стоит статус "Готовится к отправке", а не "Отправлена".
Аватара пользователя
 GreyKat
#378065
Открытка PCG-127985 получена от АнасатсияGol

Анастасия, спасибо за интересную открытку из Москвы! Никогда не была на встрече посткроссеров...Интересное мероприятие, наверное))))
Вложения
Z6OO2YMN1g4.jpg