Спец раздел для участников обмена по группам
#375721
Группа PCG-3404 Прекрасные акварели!

Всем Доброго вечера! Опять создаю группу для тех, кому не терпится взять в руки кисть и краски и нарисовать что-нибудь для души! Суть группы проста: одному из участников посылаем открытку, сделанную своими руками и оформленную под почту, так, чтобы порадовать и удивить получателя. Картон выбираем плотный, оборот украшаем всевозможными способами, клеим красивые марочки. Одним словом стараемся на все 100% порадовать получателя. Ну и здорово будет, если напишите на открытке свой любимый стих, цитату, песню, или расскажите о каком-нибудь интересном, памятном событии в вашей жизни.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Муха
2. Yalvena
3. Katcricket
4. Ричи
Аватара пользователя
 Лидия@
#378473
Открытка PCG-128434 получена от Ричи

Добрый вечер, Аня! С большим удовольствием регистрирую твой конверт! В нем обнаружила просто сказочную ночную открытку! Своего рода романтика в сверкающей ночи... Как здорово ты ее нарисовала и оформила блестками. Спасибо, мне очень понравилась. А также хочу поблагодарить тебя за приятные мелочи, так необходимые в нашем любимом деле! Всего тебе доброго, Аня! Твори и дальше ;)
Вложения
Фото0021.jpg
Аватара пользователя
 Ричи
#378661
Муха писал(а):
22 июн 2018, 00:53
Открытка PCG-128434 получена от Ричи

Добрый вечер, Аня! С большим удовольствием регистрирую твой конверт! В нем обнаружила просто сказочную ночную открытку! Своего рода романтика в сверкающей ночи... Как здорово ты ее нарисовала и оформила блестками. Спасибо, мне очень понравилась. А также хочу поблагодарить тебя за приятные мелочи, так необходимые в нашем любимом деле! Всего тебе доброго, Аня! Твори и дальше ;)
Спасибо за приятные слова! Рада, что понравилось :)
Аватара пользователя
 Katcricket
#378892
Открытка PCG-128435 получена от Муха

Привет, Лида! И всем участвующим :)
photo_2018-06-23_14-23-30.jpg
спасибо за милую открытку, стихи и оформление и за красивую марку на конверте - пойдет в коллекцию, а так же спасибо за милые наклейки и чистую открытку :)
Аватара пользователя
 Ричи
#379806
Спасибо, Ксюша, за такую прекрасную открытку!!! Она просто, как настоящая, даже лучше!!! Восторг!
Вложения
IMG_2055[1].jpg
Аватара пользователя
 Yalvena
#379849
Ричи писал(а):
27 июн 2018, 08:41
Спасибо, Ксюша, за такую прекрасную открытку!!! Она просто, как настоящая, даже лучше!!! Восторг!
Аня, было очень интересно рисовать для тебя открытку и спустя 15 лет взять в руки кисточку. В школе у нас был класс с художественным уклоном, но мы росписью по дереву занимались. А тут такое! Мечтаю походить на курсы по акварели
Аватара пользователя
 Yalvena
#381126
Открытка PCG-128436 получена от Katcricket

Катя, я в восторге от мимимишности этой открытки! У тебя талант! Пора запускать открытку в серию!
Вложения
210400.JPG
#381146
Ура! ✨Я рада что она наконец дошла, немножко стала переживать что потеряется) спасибо, я старалась, мне она и самой очень понравилась, отсканировала ☺️
#381147
Katcricket писал(а):
02 июл 2018, 14:44
Ура! ✨Я рада что она наконец дошла, немножко стала переживать что потеряется) спасибо я старалась мне она и самой очень понравилась, отсканировала ☺️
Это будет очень большой наглостью попросить тебя еще нарисовать открыточку? Со львом :) С меня идет ;)
#381169
Yalvena писал(а):
02 июл 2018, 15:17
Это будет очень большой наглостью попросить тебя еще нарисовать открыточку? Со львом :) С меня идет ;)
Я с радостью нарисую :) таким же как овечку?
#381170
Katcricket писал(а):
02 июл 2018, 16:44
Yalvena писал(а):
02 июл 2018, 15:17
Это будет очень большой наглостью попросить тебя еще нарисовать открыточку? Со львом :) С меня идет ;)
Я с радостью нарисую :) таким же как овечку?
Да! Мне очень понравилась эта техника! Что бы ты хотела взамен? :)
#381273
Yalvena писал(а):
02 июл 2018, 16:47
[Да! Мне очень понравилась эта техника! Что бы ты хотела взамен? :)
мне бы хотеелось открытку из виша и атласных ленточек не широких, или цветную ручку (у меня есть коричневая, красная, розовая, зеленая и бирюзовая) :) хотя ручку пересылать неудобно :) тогда атласные ленточки или еще какие украшательства для оборота :oops:
 Алена Б
#388329
Ричи писал(а):
27 июн 2018, 08:41
Спасибо, Ксюша, за такую прекрасную открытку!!! Она просто, как настоящая, даже лучше!!! Восторг!
Аня, я отправляла тебе открытку PС-373496 если можешь -зарегистрируй! никак не могу понять на этом сайте как писать смс.. Меня зовут Алена Бесман