Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 svetas.76
#380181
Открытка PCG-128523 получена от miss.taina

Привет Тата,получила конвертик,супер,всё понравилось,спасибо Огромное)))
Аватара пользователя
 svetas.76
#380183
Открытка PCG-128573 получена от tatkostr

Привет Татьяна,спасибо за богатый конвертик,просто супер- и марочки,и боны,и открыточки-всё чудесное....)))
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#380200
Открытка PCG-128580 получена от tatkostr

Танечка, это большой повод для улыбок, а не заказное письмо:) Как я люблю белорусских иллюстраторов! Чудесные открытки, марочка и чай с любимой мятой. День определенно удался.
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#380270
Открытка PCG-128544 получена от snaipersvd

Лера,спасибо большущее за столько богатства в конверте!очень всё порадовало!и открытки и картинки и наклейки,закладка!пусть и тебя всё радует,спасибо)))
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#380528
Открытка PCG-128509 получена от Oks_yanov

Оксана, не могу поверить своим глазам - наконец я держу в руках эту открытку!!! Не поверишь, мне ее даже срисовала одна девушка, так что теперь в коллекции два варината - типографский и хэндмейд:) Спасибо за марки, великолепные открытки, наклейки и чай с мятой - я его обожаю. Морской южный привет в Карелию!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#380532
Открытка PCG-128549 получена от snaipersvd

Лерочка, спасибо за столь теплый сибирский привет и чудесную золотую рыбку. Прямо портрет маминого риукина. Я вот совсем не умею рисовать))) Но пытаюсь, в детстве даже на хохлому ходила)
Аватара пользователя
 svetas.76
#380664
Открытка PCG-128503 получена от Oks_yanov

Привет Оксана,спасибо за конвертик.Всё супер,всё понравилось.Спасибо!
Аватара пользователя
 tatkostr
#380688
Открытка PCG-128510 получена от Oks_yanov

Дорогая Оксана! Огромное спасибо за чудесный конверт! Я всему так рада!!
 vtulyaa
#380798
Открытка PCG-128571 получена от Анна Мартынова

Анна, привет!
Спасибо за чудесные открытки. Очень понравилась футбольная и кофейная и с кассетой - класс!
 vtulyaa
#380800
Открытка PCG-128501 получена от svetas.76

Света, спасибо за открытки и марки! Все очень понравилось, особенно, велик и лисица!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#381035
Открытка PCG-128496 получена от svetas.76

Светлана! Какой классный конверт, полный желанных открыточек и сюрпризов ты мне прислала! Спасибо огромное! У меня тоже собран уже пухлый конверт тебе, ждет отправки! Опущу в ящик после запуска книжной группы! Обнимаю!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#381041
Открытка PCG-128567 получена от Анна Мартынова

Аня! Шикарный маяк, сюрпризы и открытки! Ты умеешь порадовать! Спасибо тебе огромное!!!Футбольное спецгашерие -супер!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#381191
Открытка PCG-128516 получена от андержанова татьяна

Танюша! Какие шикарные открытки- не могу налюбоваться! Спасибо моя дорогая! И за чаек и конечно же великолепные марочки в конверте, что ты мне прислала! Твое послание принесло мне массу удовольствия! СПАСИБИЩЕ!!!!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#381194
Открытка PCG-128587 получена от vtulyaa

Юля! Спасибо огромное за твой шикарный конверт! Какие великолепные открытки! А марки с сиренью на конверте- как же я о них мечтала! А сколько марок внутри- я в обмороке! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#381195
Открытка PCG-128506 получена от Oks_yanov

Оксана! Спасибо тебе за подборку открыток, добрые пожелания, чай, магнит и наклейки!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#381294
Открытка PCG-128565 получена от Анна Мартынова

Привет Анна. Спасибо за чудесные открытки.
У нас тоже в городе футбольное настроение. Много иностранцев. Все знакомятся друг с другом и фотографируются.
Очень доброжелательная атмосфера.Даже жалко будет , когда уедут.
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#381481
Открытка PCG-128574 получена от tatkostr

Таня,спасибо большое за столько открыток!Овчарки просто очаровательны,муж радовался вместе со мной!и Лондон тоже очень нравится!спасибо за такое разнообразное великолепие!Пусть и тебя что то обязательно порадует!
Аватара пользователя
 svetas.76
#381519
Открытка PCG-128583 получена от vtulyaa

Привет,я в восторге,все открытки пойдут в мои коллекции,а такое количество марок...-меня не оставляет равнодушной)))
 miss.taina
#381571
Открытка PCG-128586 получена от vtulyaa

Огромное спасибо за прекрасный конверт.Все очень очень понравилось:)))