Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#376583
Группа PCG-3413 Мир кино-4

Всем привет! И снова давайте обменяемся открыточками с кадрами из фильмов, сериалов.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Natlisa
2. Karina
3. minion
4. Октябрина
5. Koska
6. Вероника_Ч
#378781
Вероника благодарю за открытку с Эмметом и Розали!!! :)
Мне тоже нравится произведение "Мастер и Маргарита",прочитала его еще в школьном возрасте)
А фильм Мастер и Маргарита с Анной Ковальчук в главной роли, вообще шикарный! :-bd

Изображение
#379236
Огромное спасибо за открытку с любимым актером! ;)
Также хочется поблагодарить за красивую марку с футболом и декоративные наклеечки! :)
Фильмы Матрица и Константин смотрела, они классные :-bd (*)
А вот сериал Сверхестественное никогда не смотрела :|
Еще раз спасибо за замечательную открытку! :ymhug:

Изображение
Аватара пользователя
 Koska
#379555
Открытка PCG-128632 получена от Вероника_Ч

Спасибо за чудесную открыточку! Добра и тепла тебе!
 Октябрина
#379651
Открытка PCG-128615 получена от minion

Катя, привет! Ты, не поверишь, совсем недавно выслала на открытке этот марочный блок с транссибирской магистралью девушке в Финляндию. И подумала, вот бы мне кто выслал!!!
Аватара пользователя
 minion
#379894
Открытка PCG-128609 получена от Karina

Карина большое спасибо за Шерлока! =^.^=
Печать с Тоторо классная! :)

Изображение
Аватара пользователя
 Karina
#380500
Открытка PCG-128619 получена от Октябрина

Октябрина, спасибо большое за чудесную открыточку))) Смотрела "Титаник" далеко не один раз. Каждый раз рыдала. Но фильм получился, конечно, просто шикарный)))
Аватара пользователя
 Karina
#380501
Открытка PCG-128614 получена от minion

Катя, спасибо большое за классную открыточку и такое замечательное оформление! Отдельное спасибо за шикарный штамп :0)
Аватара пользователя
 Karina
#380503
Открытка PCG-128629 получена от Вероника_Ч

Вероника, спасибо за Шерлока))
Аватара пользователя
 Koska
#380535
Открытка PCG-128621 получена от Октябрина

Октябрина, спасибо огромное за Титаник! Обожаю!
Аватара пользователя
 Koska
#380539
Открытка PCG-128606 получена от Natlisa

Наташа, спасибо тебе за 11 Доктора, да еще и с Пондами! Офигенная открытка, я в восторге!!!
Аватара пользователя
 Koska
#380544
Открытка PCG-128611 получена от Karina

Карина, спасибо за Шелдона, обожаю его.А вот "Детство Шелдона" мне не зашло
Аватара пользователя
 Koska
#380546
Открытка PCG-128616 получена от minion

Катя, спасибо за Гарри Поттера! И за красивое оформление открытки)
Аватара пользователя
 Natlisa
#380725
Открытка PCG-128613 получена от minion

Привет, Аня ( Koska ) :) !
Спасибо за открыточку! Очень люблю фильм Ходячие мертвецы. И мое отношение к Рику очень положительное- настоящий лидер. Правда в последнем сезоне его действия по отношению к Нигану меня скажем так возмутили. Этот Ниган столько всем зла сделал= его должны судить все и вынести приговор, и скорее всего это будет-смерть. А Рик оставил его в живых... Несправедливо как-то. Но также мне меньше всего хотелось бы, чтобы начались разборки между членами команды Рика. Чувствую, что в новом сезоне этого не избежать...Еще раз- спасибо!
Катя, извини, что регистрирую под твоим номером. Похоже я сама что-то напутала... Ну хоть разобрались :)
Вложения
рик.jpg
Аватара пользователя
 minion
#380741
Здравствуйте!
Это не моя открытка, мой номер был PCG-128613, его я и написала.
Аватара пользователя
 minion
#380742
Natlisa писал(а):
30 июн 2018, 15:32
Открытка PCG-128613 получена от minion

Привет, Катя! Номер открыточки пришлось вычислять - PCG-128623 неверный. Решила , что он скорее всего 128613. ..Твоего имени на открытке тоже нет, как и адреса... На марке штамп Москвы, а ты из Хабаровска, но других участников-москвичей в группе нет ( от Koska открытку я уже получила )... Я ориентируюсь только по номеру... может это и не твоя открытка. Если что пиши- буду искать дальше :) Или кто узнает свою открыточку :)
А открытка классная! Очень люблю фильм Ходячие мертвецы. И мое отношение к Рику очень положительное- настоящий лидер. Правда в последнем сезоне его действия по отношению к Нигану меня скажем так возмутили. Этот Ниган столько всем зла сделал= его должны судить все и вынести приговор, и скорее всего это будет-смерть. А Рик оставил его в живых... Несправедливо как-то. Но также мне меньше всего хотелось бы, чтобы начались разборки между членами команды Рика. Чувствую, что в новом сезоне этого не избежать...Еще раз- спасибо!
Здравствуйте!
Это не моя открытка, мой номер был PCG-128613, его я и написала.
Аватара пользователя
 minion
#380744
Natlisa писал(а):
30 июн 2018, 15:32
Открытка PCG-128613 получена от minion

Привет, Катя! Номер открыточки пришлось вычислять - PCG-128623 неверный. Решила , что он скорее всего 128613. ..Твоего имени на открытке тоже нет, как и адреса... На марке штамп Москвы, а ты из Хабаровска, но других участников-москвичей в группе нет ( от Koska открытку я уже получила )... Я ориентируюсь только по номеру... может это и не твоя открытка. Если что пиши- буду искать дальше :) Или кто узнает свою открыточку :)
А открытка классная! Очень люблю фильм Ходячие мертвецы. И мое отношение к Рику очень положительное- настоящий лидер. Правда в последнем сезоне его действия по отношению к Нигану меня скажем так возмутили. Этот Ниган столько всем зла сделал= его должны судить все и вынести приговор, и скорее всего это будет-смерть. А Рик оставил его в живых... Несправедливо как-то. Но также мне меньше всего хотелось бы, чтобы начались разборки между членами команды Рика. Чувствую, что в новом сезоне этого не избежать...Еще раз- спасибо!
Напишите потом когда моя придет ;)
Аватара пользователя
 Natlisa
#380746
Катя, я уже поняла что что-то странное творится :). Только сегодня села регистрировать открытки. Я их всегда выкладываю в группе. Стоит , что от Ани ( Koska ) я открытку уже получила, но в группе открытка не выложена- значит не получала. Скорее всего это какой-то глюк и открыточка эта от Ани ( жду ее ответа ).
Как твоя придет- обязательно напишу и выложу скан :).
Аватара пользователя
 Koska
#380761
Natlisa писал(а):
30 июн 2018, 16:04
Катя, я уже поняла что что-то странное творится :). Только сегодня села регистрировать открытки. Я их всегда выкладываю в группе. Стоит , что от Ани ( Koska ) я открытку уже получила, но в группе открытка не выложена- значит не получала. Скорее всего это какой-то глюк и открыточка эта от Ани ( жду ее ответа ).
Как твоя придет- обязательно напишу и выложу скан :).
Привет! Да, открытка моя, и номер верный указан - [PCG-128623] , перепроверила! Странно как-то... :-??