Спец раздел для участников обмена по группам
#377544
Группа PCG-3437 Еще 1+1+1 (Залежавшаяся+Подпиши мою открытку+Бонус)

Опыт совмещения разных обмены в одном мне очень понравился? В конверте послать 1 залежавшуюся открытку (если и странную, то чуть-чуть, советскую или видовую - только по желанию адресата, симпатичную, но залежавшуюся в ожидании отправки, может оттого, что вам она нравится), украшаем по своему усмотрению рисунками, наклейками, скотчами и гашеной марочкой, имитируя прохождение почтой, еще 1 открытку вложить чистой с маркой и своим адресом, получивший подпишет её и отправит обратно вам. Ну и как же без сюрприза? +1 Бонус ( это может быть календарик, чай, открытка, прошедшая почту, не подошедшая вам, но желанная другим адресатом, наклейки, гашеные марки, и т.д. В графе Пожелания можете отразить свои предпочтения)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. TanyaLomakina
2. EkaterinaD
3. snusmumrik
4. svetas.76
5. memopi19
6. Oks_yanov
7. Верони4ка
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#379747
Открытка PCG-128855 получена от snusmumrik

Алина,спасибо за разные разности в конверте,открытки,марки и чай,это всё мне очень нравится!тебе тоже приятных сюрпризов и добрых вестей желаю)))
 TanyaLomakina
#379888
Открытка PCG-128863 получена от memopi19

ЕКАТЕРИНА, огромное спасибо за выбор открытки для меня. Теперь я - обладатель открытки - раскраски с девушками и надписью! Оформление оборота стильное, надпись емкая! Конверт с летним пейзажем! Наклейки с Русалочками! Все как мне нравится!!! Благодарю! Твою открытку подпишу и отправлю обратно в ближайшее время.
Вложения
для ПК.jpg
Аватара пользователя
 snusmumrik
#380043
Открытка PCG-128859 получена от svetas.76

Светлана, спасибо, очень классный конверт!!! Все открытки такие классные!
Аватара пользователя
 Alice Potter
#380232
Открытка PCG-128842 получена от TanyaLomakina

Таня, спасибо за замечательные цитаты и интересные открытки! Малинка просто чудесная, так и хочется съесть!))
ЗЫ чаек интересный, ни разу такой не пробовала ;)
Вложения
IMG_0145.JPG
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#380268
Открытка PCG-128867 получена от memopi19

Катя,привет из Сортавала!спасибо за интересный конверт!якоря и штурвалы просто классные!обязательно применю их в рукоделии!удачи!
Аватара пользователя
 snusmumrik
#380525
Открытка PCG-128865 получена от memopi19

Спасибо, Екатерина, за чудесный конверт! Прекрасные наклейки и открытка!
Аватара пользователя
 svetas.76
#380643
Открытка PCG-128866 получена от memopi19

Екатерина привет,получила конвертик,огромное спасибо,всё понравилось
Аватара пользователя
 svetas.76
#380648
Открытка PCG-128847 получена от EkaterinaD

Привет Екатерина,конвертик получила,спасибо большое.Отправляю назад открыточку.
Аватара пользователя
 svetas.76
#380650
Открытка PCG-128853 получена от snusmumrik

Привет Алина,спасибо за конвертик,получила)))
Аватара пользователя
 svetas.76
#380662
Открытка PCG-128841 получена от TanyaLomakina

Привет Татьяна,конвертик получила,спасибо большое и отправляю назад твою открыточку.
#380669
СВЕТА, и я получила твой конверт. Марка классная! Но сегодня ... явно не мой день. Самая красивая из открыток оказалась приклеенной к конверту, аккуратно отклеила ее, вытирая клей повредила цветную поверхность. Открытку адресованную мне с птичками, не успела зарегистрировать, щенок попробовал... Вкусная, кусочки мелкие. Даже не успела сфотографировать и зарегистрировать. Номер вычисляла. Благодарю за рекламные открытки, они те, что мне нравится! Твою открытку подпишу и отправлю в ближайшие дни.
Аватара пользователя
 Alice Potter
#380698
Открытка PCG-128854 получена от snusmumrik

Алина, спасибо большое за хотелочку из русских красавиц! Все наклеечки и чаек обязательно пригодятся!
Вложения
IMG_0159.JPG
Аватара пользователя
 Alice Potter
#380730
Открытка PCG-128860 получена от svetas.76

Света, получила второй конвертик! Так много всего (мне стыдно, у меня скромнее намного Х)))
Морские открытки просто замечательные, так хочу на море...Все подобрано просто чудесно, все в коллекцию! ЗЫ рекламная открыточка со стульями такая стильная! А раритетная марка СССР... И, конечно, пакетики с чаем!)))

На одной из открыток нашла классную цитату: "Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят какой-то другой важной ерундой" )))
Вложения
IMG_0161.JPG
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#380740
Открытка PCG-128852 получена от snusmumrik

Дорогая Алина, огромное спасибо за душевный конвертик и подарочки! Собачата на календарике - просто ах! :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#380748
Открытка PCG-128864 получена от memopi19

Дорогая Екатерина! Огромное спасибо за открыточки! Рассматривать и рассматривать :) а сам конверт даже боялась вскрывать - такой красивый и необычный! :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#380751
Открытка PCG-128858 получена от svetas.76

Дорогая Светлана! Огромное спасибо за конвертик!!! Столько всего интересного! А дополнительные открыточки мне очень нравятся! Прямо угадали! :) сегодня отправляю обратную открытку! :)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#381187
Открытка PCG-128844 получена от TanyaLomakina

Таня! Какие красивые открыточки! Спасибо! Спасибо! И наклейки! А марки какие в конверте! Восторг!!! Благодарю сердечно!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#381482
Открытка PCG-128849 получена от EkaterinaD

Катя,спасибо большущее за такое богатство в конверте, всё очень порадовало!и марки и открытки и монетки,собираем их вместе с мужем,поэтому он тоже поддержал меня в моей радости!всего самого хорошего желаю тебе!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#381493
Открытка PCG-128843 получена от TanyaLomakina

Таня,спасибо за приятности в конверте!радуюсь маркам и открыткам,спасибо)улыбок!