Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Mikron
#383871
Открытка PCG-129417 получена от etaklen

Привет! Спасибо за милую акварельную открытку!
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#384781
Открытка PCG-129395 получена от Ipek

Привет, Наталья! спасибо за ландыш)! я тоже не покупаю букеты с ними...
#385237
Вчера получила прекрасную открытку от Натальи из Ярославля.
@};- @};-

Большое спасибо! Почему-то так и не смогла ее зарегистрировать. Продублируйте, пожалуйста ID в личных сообщениях.
Изображение
Аватара пользователя
 tcymi
#385407
Открытка PCG-129397 получена от Ipek

Наташа, спасибо за открытку. Цветок красивый!
Аватара пользователя
 stat
#385917
Открытка PCG-129398 получена от Ipek

Наталья, спасибо за прекрасную открытку и очень интересный рассказ!
#387296
Mikron писал(а):
17 июл 2018, 14:56
Вчера получила прекрасную открытку от Натальи из Ярославля.
@};- @};-

Большое спасибо! Почему-то так и не смогла ее зарегистрировать. Продублируйте, пожалуйста ID
PCG-129396. Рада, что открытка понравилась. Растение это видела в Греции - на поле.
 Ipek
#388053
Открытка PCG-129411 получена от stat

Татьяна, спасибо за открытку. Интересно, наверное, учиться на биофаке :о). Очень жалею, что в свое время пошла в технический ВУЗ.
Аватара пользователя
 stat
#388063
Ipek писал(а):
30 июл 2018, 11:18
Интересно, наверное, учиться на биофаке :о).
Интересно, но сложно, и если животных любишь, то и тяжеловато... Зря их не губят, конечно, биоэтику соблюдают, но и головы крысам отрезают, и лягушек вскрывают чуть ли не живьем...
Младшая вот закончила школу в этом году - сразу сказала - в МГУ на биофак не пойду! Поступила на ветеринара)
Аватара пользователя
 tcymi
#388093
stat писал(а):
30 июл 2018, 11:47
Ipek писал(а):
30 июл 2018, 11:18
Интересно, наверное, учиться на биофаке :о).
Интересно, но сложно, и если животных любишь, то и тяжеловато... Зря их не губят, конечно, биоэтику соблюдают, но и головы крысам отрезают, и лягушек вскрывают чуть ли не живьем...
Младшая вот закончила школу в этом году - сразу сказала - в МГУ на биофак не пойду! Поступила на ветеринара)
Я тоже с биофака :D только я уже PhD защитила... время бежит
Аватара пользователя
 stat
#388102
tcymi писал(а):
30 июл 2018, 13:54
Я тоже с биофака :D только я уже PhD защитила... время бежит
У меня полумладшая))) дочь учится там, бакалавриат закончила - в магистратуру поступает - точнее приказ ждём)
Аватара пользователя
 tcymi
#388117
stat писал(а):
30 июл 2018, 14:14

У меня полумладшая))) дочь учится там, бакалавриат закончила - в магистратуру поступает - точнее приказ ждём)
Скажу, что её ждёт интересная и нетривиальная жизнь. С большим потенциалом к путешествиям. Можно поработать практически в любой стране мира. :-bd
 Ipek
#388156
Открытка PCG-129416 получена от etaklen

Елена, спасибо за открытку. Прекрасно помню этот день - день игры Россия - Испания. Мы поспорили с мужем. Он уверял меня, что проигрыш нашей сборной, увы, неизбежен. А я его уверяла, что Россия победит в матче, но благодаря чуду. Так и вышло. Вечером на детской площадке прислушивалась с комментариям игры (гуляющие родители с ребенком смотрели трансляцию матча по телефону), но понять не могла - выигрываем или проигрываем. Во дворе дома услышала ликующие вопли из открытых окон. Россия победила. И что я услышала от мужа? "Ты просто угадала". Нет, я верила в победу :о)))).
 Ipek
#388416
Открытка PCG-129390 получена от azan4ik_elf

Спасибо за открытку. Очень понравилась.
 Ipek
#388418
Открытка PCG-129406 получена от tcymi

Ира, спасибо за открытку. неравнодушна к шишкам :о). Благодаря открытке узнала, что привезла из Италии шишку пихты - а все гадала - что за хвойное растение с такими интересными шишками :о).
 Ipek
#388419
Открытка PCG-129401 получена от Mikron

Спасибо за открытку и за пожелание.