Спец раздел для участников обмена по группам
#380056
Группа PCG-3440 Открытка и путеводитель

Предлагаю поделиться видами своего или своего любимого города с описанием на обороте открытки - за что мы любим это место. а еще приложить интересный путеводитель по этому месту. Ведь так хочется узнавать новые места, а с путеводителем это всегда интереснее и проще! Хотелки участников можно учитывать, а можно послать то, что хочется!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Дьяконов Алексей Владимирович
2. Муха
3. V-OlgA
4. tatkostr
5. msjanuella
6. mburnatseva
7. Olga27
Аватара пользователя
 tatkostr
#383393
Открытка PCG-129428 получена от Муха

Милая Лидочка, огромное спасибо за конвертик! Я очень рада! Даже вид самого конверта сразу поднял настроение, а уж от содержимого я просто в восторге!! Удачи тебе!
#383512
Открытка PCG-129438 получена от tatkostr

Я потрясен и безгранично благодарен за такой шикарный набор туристической информации по Архангельской области!! Мне довелось самому бывать и в самом в Архангельске, участвовать в дне города и фестивале уличных театров. Также я был счастлив обойти всю огромную территорию скансена "Малых Корелы!. Это было великолепно!!! Но, я думаю, что в Архангельск я еще непременно приеду и использую ваш дар!)))
Аватара пользователя
 Olga27
#383598
Открытка PCG-129443 получена от tatkostr

Спасибо, Таня, за диво-конвертик. С удовольствием с мужем разглядывали родные места! Он у меня родом с Пинежского района. Всегда проезжаем мимо «Малых Корел», когда едем к его родителям, но так меня туда и не сводил!
#383599
Ещё получила конвертик от Алексея, но он не указал номер... спасибо, с удовольствием все прочитала, захотелось посетить эти музеи))
И пришла открытка от Субботиной Яны... без номера, с Пермью... она у меня только в этом обмене... но это не конверт...
Жду Ваши номера, чтобы зарегистрировать)) :)
Аватара пользователя
 Olga27
#383604
Открытка PCG-129425 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Извините, невнимательно посмотрела, нашла номер. Думала это адрес, видимо. Спасибо за Чебоксары. Никогда там не была. У нас тоже проходят активно матчи, вчера был матч Франция-Бельгия. Мы как раз незадолго до него гуляли в центре. Столько всего увидели интересного! Иностранные Болельщики такие смешные бывают в русских шапках-ушанках да кокошниках.
 V-OlgA
#383915
Открытка PCG-129427 получена от Муха

Дорогая Лида! Спасибо огромное!!! так жалко было вскрывать такой красивый конверт! Но внутри еще большая красота! Спасибо за набор открыток и магнитик - было очень интересно рассматривать виды Твери! У вас очень красиво!
#383955
Уважаемые участники, мои конвертики вернулись обратно, намудрила с марками, видимо... или скорее всего с весом.. отправлю после выходных повторно в других конвертах... извините за задержку. Только постигаю нюансы Почты России :?
#384189
А у меня уже неделю пустует почтовый ящик....Такого не бывает :) Думаю почтальон в отпуске - ЛЕТО все-таки!! Но не переживайте, если до 27 не придут от вас письма - так зарегистрирую ;)
#384305
Друзья! Прошу прощения за задержку отправки. Заказала открытки под обмен, но он не пришёл в срок((( а потом я уехала на море))) в понедельник-вторник все отправлю. Прошу понять и простить))
#384560
Друзья! Все конвертики улетят завтра! А ещё я получила открытку от Яны, но нет номера. Яна, напиши, чтоб я могла зарегестрировать. Открытка мне понравилась, я люблю видовые открытки! Спасибо)))
#384627
Открытка PCG-129432 получена от V-OlgA

Огромное спасибо за путеводители по Екатеринбургу! Я скоро отправляюсь туда в туристическую поездку и эти сведения будут для меня просто бесценны!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#384640
Открытка PCG-129433 получена от V-OlgA

Дорогая Оля, здравствуй! Твой огромный, весомый конверт вручил лично в руки почтальон. Какой приятный подарок...Хочу сказать огромное спасибо за красный гид по Екатеринбургу! Прочтя его, сразу захотелось посетить множество интереснейших мест в твоем городе: и Исторический сквер, и Усадьбу Расторгуевых, постоять у фонтана "Каменный цветок", полюбоваться красивыми Храмами. Особенно меня впечатлил Монастырь Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме, вокруг которого высоченные сосны. Вид просто необыкновенный...Как большая почитательница творчества Владимира Высоцкого я бы ни за что не прошла мимо музея "Небоскреб Высоцкого". Также с удовольствием посетила бы необычное, по-настоящему мистическое место "Каменные палатки" недалеко от озера Шарташ. Одна из любимых тем, конечно, памятники. Я так поняла их много на улице Вайнера. Можно увидеть и Майкла Джексона, и берлинских мишек, бронзовые фигуры влюбленных, коробейника и даже героя сериала "Счастливы вместе" Гену Букина :) Оля, а в памятник Петру и Февронии, покровителям семьи и верности, я просто ВЛЮБИЛАСЬ... Может и открытка такая имеется... Я была бы счастлива ее получить! Красоты твоего города можно перечислять бесконечно, но лучше увидеть все собственными глазами. Оля, спасибо тебе огромное - эмоций через край. Все-таки не зря комиссия ЮНЕСКО включила Екатеринбург в число двенадцати идеальных городов мира!
P.S. А бонус в виде книги из серии "Бронзовые люди" Олега Жданова очень впечатлил. Книга так доступно и интересно написана! "Люди ценят внимание и уважение - памятники тоже..." По-моему классно сказано! Уже перенаправила ее для прочтения сыну. Спасибо!!!
Вложения
0_10f9c1_e00ae59d_orig.jpg
 mburnatseva
#384805
Открытка PCG-129442 получена от tatkostr

Таня! Получила твой конверт. Спасибо большое. Отдельное за открытку со спецгашением! А олени! Они великолепны!
#385677
Открытка PCG-129426 получена от Муха

За дары тверские тебе конечно преогромное спасибо! и за карту Твери и за конверт с Шипкой и за бонус в конверте! Я впечатлен! И конечно на Ты!)
 mburnatseva
#386543
Открытка PCG-129436 получена от V-OlgA

Ольга! Спасибо за путеводитель - я с удовольствием его изучаю уже пару дней! А за открытку и за штамп - обнимаю и целую тебя!!!
Аватара пользователя
 Olga27
#387120
Открытка PCG-129431 получена от Муха

Спасибо за чудо конвертик))) а открыта какая красивая!
Аватара пользователя
 tatkostr
#387258
Открытка PCG-129434 получена от V-OlgA

Оленька, огромное спасибо за шикарный путеводитель и открытку!!!!
Аватара пользователя
 tatkostr
#387259
Открытка PCG-129422 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Дорогой Алексей!! Огромное спасибо за путеводители и открытку! А также за отдельную открыточку, которую я тоже вчера получила! Я очень рада!!