Спец раздел для участников обмена по группам
 V-OlgA
#387512
Открытка PCG-129440 получена от tatkostr

Таня, привет! Спасибо за Архангельск! У меня сейчас столько информации о твоем городе, что нужно обязательно приехать и все посмотреть!!! Очень понравилась советская открыточка со спецгашениями. У Свердловска тоже такой наборчик был, с золотыми буквами)))
Вложения
129440-2.jpg
129440.jpg
Аватара пользователя
 tatkostr
#387782
Открытка PCG-129453 получена от mburnatseva

Мариночка, ОГРОМНОЕ спасибо за такие интересные вещички, которые я нашла в конверте! От открытки я в отпаде!
Аватара пользователя
 Лидия@
#388220
Открытка PCG-129451 получена от mburnatseva

Дорогая Марина, добрый предобрый вечер! Какой же приятный сюрприз твой конвертик. Я недавно начала собирать такие... с видами городов и очень приятно, что ты выбрала его для меня. А от содержимого в нем я просто в восторге! В самом центре города на пересечение улицы Пушкинской и Ворошиловского проспекта гордо стоит Александр Сергеевич. Это мысли вслух при взгляде на открытку :) А правда, что у этого памятника собираются поклонники его творчества и устраивают поэтические вечера?... :) Я бы не раздумывая пошла! Хоть сейчас! Здорово! Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Марина, какой классный привет из Ростова - еще одна открытка, созданная по оригиналу 19 века из коллекции Геннадия Лаптева. Я много слышала об этом ростовском коллекционере. Вот бы хоть глазком взглянуть на все богатство старинных вещей, которые у него имеются...Мечта :) Вот нет слов как порадовала! Спасибо тебе огромное!
Вложения
Фото0066.jpg
Фото0063.jpg
Фото0064.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#389047
Открытка PCG-129457 получена от Olga27

Добрый вечер, Оля! Получила твой теплый привет из города Санкт-Петербурга! Спасибо тебе большое за брошюрки, за карту и, конечно, за красивую открытку со скульптурой зайца, спасшегося от наводнения. Весьма интересна легенда о том, почему установили такой памятник. Считается, что спасающийся от наводнения заяц прыгнул на сапог Петру I, когда царь сходил на берег. После этого случая Петр I стал именовать остров Заячьим :) Когда я бываю в Санкт-Петербурге обязательно хожу к этому ушастику :) Но моя брошенная монетка никак не попадает на сваи. Может еще не время для исполнения желания... Я рада, что у тебя в жизни все сложилось так, как ты задумала ;)
Вложения
072f8cdf62040aec22d0829aeda6bb61.jpg
Аватара пользователя
 Olga27
#389657
Открытка PCG-129455 получена от mburnatseva

Спасибо, Марина, за конвертик. Очень содержательный. Теперь я многое буду знать о Ростове-на-Дону. Очень порадовала открытка с почтальоном. Она очаровательна. К цирку я тоже отношусь двояко. Люблю смотреть тоже лишь на акробатов и гимнастов. Но, действительно, за них очень волнительно.
#390036
Открытка PCG-129450 получена от mburnatseva

Спасибо преогромное за привет из южного Ростова! Мне, к счастью, довелось бывать в этом удивительном месте и я даже покупал там такую открытку с почтальоном и кому-то отправил ее. а вот теперь этот привет пришел и мне! За атлас и открытку с театром отдельное спасибо!!!
Аватара пользователя
 tatkostr
#390203
Открытка PCG-129459 получена от Olga27

Дорогая Оленька, огромное спасибо за красивые открытки и путеводители! Очень рада!!
 mburnatseva
#390688
Открытка PCG-129461 получена от Olga27

Ольга! Спасибо за конвертик! Я люблю Питер! Однажды я была в этом атмосферном городе! И как же я жду нашу новую встречу!
#390800
Открытка PCG-129456 получена от Olga27

Спасибо за великолепный питерский винтаж! Это как путешествие в прошлое! Мне очень нравятся такие истории!)
Аватара пользователя
 msjanuella
#406504
Открытка PCG-129441 получена от tatkostr

Татьяна! Спасибо за привет из Архангельска))))
Аватара пользователя
 msjanuella
#406505
Открытка PCG-129435 получена от V-OlgA

Ольга!
Спасибо за весточку от соседей! Думаю как нибудь доеду и до стадиона в Екб)))
#406506
mburnatseva писал(а):
14 июл 2018, 23:43
Друзья! Все конвертики улетят завтра! А ещё я получила открытку от Яны, но нет номера. Яна, напиши, чтоб я могла зарегестрировать. Открытка мне понравилась, я люблю видовые открытки! Спасибо)))
Добрый день! Номер открытки PCG-129448
Спасибо))
Аватара пользователя
 msjanuella
#411451
Открытка PCG-129454 получена от mburnatseva

Спасибо за такую интересную и содержательную открытку)))
Аватара пользователя
 msjanuella
#413995
Открытка PCG-129429 получена от Муха

Спасибо за открытку и информацию)
#413996
Olga27 писал(а):
11 июл 2018, 08:06
И пришла открытка от Субботиной Яны... без номера, с Пермью... она у меня только в этом обмене... но это не конверт...
Жду Ваши номера, чтобы зарегистрировать)) :)
Номер PCG-129449 @};-
Аватара пользователя
 msjanuella
#413997
Открытка PCG-129460 получена от Olga27

Спасибо!