Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#385799
Открытка PCG-129785 получена от cilia

Светлана, о да - неожиданно братишка завтра приезжает, вот точно яркий сюрприз))) Спасибо за открытку и предсказание.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#385802
Открытка PCG-129773 получена от Karina

Карина, благодарю за предсказание. Лето - любимая пора фруктовых десертов и бисквитного торта с клубникой)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#386157
Открытка PCG-129776 получена от MariyaG

Дорогая Маша, спасибо за аппетитную открытку! :)
Да, наверняка я думала о сладком, когда Вы ее выбирали :)
Аватара пользователя
 cilia
#386349
Открытка PCG-129760 получена от Муха

Лидия в очередной раз большое спасибо за открытку и джокера. Мне сейчас действительно не помешало бы исполнение планов и успехов в делах =) Будем ждать попутного ветра =)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#387199
Открытка PCG-129792 получена от Анна Мартынова

Аня! Спасибо! Первый раз вижу такие открыточки.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#387200
Открытка PCG-129768 получена от EkaterinaD

Спасибо за каравай и предсказание! Супер!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#387201
Открытка PCG-129780 получена от MariyaG

Маша! Какая шикарная открытка с девочкой и шарами! Очень понравилась! И предсказание тоже! Спасибище!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#387203
Открытка PCG-129774 получена от Karina

Карина! Интересная открытка, спасибо!
Аватара пользователя
 MariyaG
#387606
Открытка PCG-129759 получена от Муха

Это же надо, как точно на счет интриг и конфликтов! Надеюсь, что вместе с открыткой уйдут неприятности!
Всем всего хорошего!
IMG_20180727_155614.jpg
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#389355
Открытка PCG-129757 получена от Муха

Дорогая Лидия, огромное спасибо за такую потрясающую открытку!
И за предсказание! Честно говоря, я очень этого хочу, но пока что-то никак... :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#390254
Открытка PCG-129775 получена от MariyaG

Мария, добрый вечер! Вот добралась ко мне твоя повторочка. Мне очень приятно получить хотя бы одну открыточку по этой группе и пусть даже без предсказания. Соглашусь с тобой полностью - ну их... Хотя девчушка на открыточке, можно сказать, одна из сокровенных желаний... Может быть еще все впереди :) Спасибо, прекрасная картина Дональда Золона!
Вложения
56a21afebd047082458b4568.jpg
#390526
Всем доброго вечера! По роковой случайности ни одна открыточка по этой группе не дошла ко мне и, если честно, я грешу на почту... В начале июля две недели пустовал почтовый ящик, что не свойственно. Девочки, пришлите мне свои номера - я зарегистрирую открытки, чтобы они не болтались в просроченных ;)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#390532
Открытка PCG-129786 получена от cilia

Света! Спасибо за открыточку! На российский адрес можно посылать строго по договоренности со мной! Иначе могут не передать! ;)
Аватара пользователя
 MariyaG
#396112
Открытка PCG-129796 получена от Верони4ка

Привет, Вика!
Спасибо за хотелочку! Очень-очень хочу собрать все открытки из этой серии :oops: ...вдруг когда-нибудь это случится
1316963156_www.nevsepic.com.ua_rus-prazdniki_7.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#403053
Открытка PCG-129787 получена от Анна Мартынова

Анечка, добрый вечер! Вот и прилетела ко мне твоя открыточка-предсказание. Как раз кстати, ведь душевная встреча не за горой, а в эту субботу. Будем отмечать День Рождение моей мамы 65 лет. У неё соберутся все сыновья и дочки, а вместе с ними их дочки и сыночки :) Одним словом встреча действительно получится душевная!!! Как и твоя открытка :x :x :x
Вложения
2017.12.26_Рыбаков_фонд_-_благодарю.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#404092
Открытка PCG-129795 получена от Верони4ка

Спасибо)))))
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#406013
Открытка PCG-129798 получена от Верони4ка

Вика, вот по этой группе я пришла в расстройство - получить чистые открытки всегда приятно, но эти две я не смогу использовать, мне совесть не позволит мятые открытки в некондиционном состоянии отправить кому-либо. Хотя, пожалуй, не стану сдавать их в макулатуру, а верну тебе их в конверте с открытками по тегам, раз уж тебе ок такие открытки.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#406029
Анна Мартынова писал(а):
13 окт 2018, 11:26
Открытка PCG-129798 получена от Верони4ка

Вика, вот по этой группе я пришла в расстройство - получить чистые открытки всегда приятно, но эти две я не смогу использовать, мне совесть не позволит мятые открытки в некондиционном состоянии отправить кому-либо. Хотя, пожалуй, не стану сдавать их в макулатуру, а верну тебе их в конверте с открытками по тегам, раз уж тебе ок такие открытки.
Ну ничего себе! Как мятые? Ты думаешь я могла бы такие отправить? Ты меня тоже огрочила подобным утверждением! Я уж лучше совсем не отправлю, чем некачественные! :shock: Там наверно почта постаралась! Или при укомплектовке твоей бандерольки я где-то что-то поприжала! Чес.слово не намеренно! Возвращай конечно! Может у меня второй экземпляр имеется или закажу специально! Пришлю тогда дополнительно конвертик! Хорошо?
Аватара пользователя
 Karina
#406961
Открытка PCG-129758 получена от Муха

Лида, спасибо большое за такую прекрасную открыточку))) Она очаровательна. Надеюсь, что твое предсказание сбудется - мне оно очень понравилось :0)
Аватара пользователя
 Лидия@
#408846
Открытка PCG-129793 получена от Верони4ка

Чудесная открыточка! Вика, спасибо!
Вложения
yarmarka.jpg