Спец раздел для участников обмена по группам
#380919
Группа PCG-3471 Интересные факты

Как многие, я люблю писать интересные факты на открытках. Предлагаю поделиться друг с другом интересными и необычными фактами из любой области. Предлагаю открытки отправлять с картинками на соответствующую тематику.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Adamanta
2. snusmumrik
3. mburnatseva
4. Tineye
5. Любава
6. Tayna-Gebo
7. sujanna
#381134
Привет всем участникам! Никогда раньше не участвовала в обмене. Оттветьте, куда помещаются сканы открыток. Или сканировать нужно те, что приходят?
Аватара пользователя
 snusmumrik
#382858
Открытка PCG-129976 получена от sujanna

Анна, спасибо за классную открытку!!! Обожаю такие! И рассказ про шиханы было очень интересно почитать!
Аватара пользователя
 Adamanta
#383072
Открытка PCG-129963 получена от Любава

Любаша, спасибо огромное за классную открытку! Очень интересно было почитать про велосипеды - никогда не задумывалась о таких простых вещах)
#383105
sujanna писал(а):
02 июл 2018, 13:11
Привет всем участникам! Никогда раньше не участвовала в обмене. Оттветьте, куда помещаются сканы открыток. Или сканировать нужно те, что приходят?
Сканируешь приходящие открытки ты сама. И вкладываешь (если есть желание, но хотелось бы :) ) тоже ты.
Аватара пользователя
 Adamanta
#383464
Открытка PCG-129975 получена от sujanna

Аня, спасибо огромное за классную открытку с подробным описанием! а какие чудесные мамонты на марке!!!! Я в восторге, спасибо!
Аватара пользователя
 Любава
#383626
Открытка PCG-129979 получена от sujanna

Привет, Анна - большущее спасибо, открытка очень интересная! Я была на Эйфелевой башне и вот просто возненавидела ее почти как Дюма)))) А дело в том, что мне надо было с нее оооочень быстро спуститься, а очередь на лифт была гигантская, а пролезть без очереди я ..не умею.. - вот и неслась пешком по спиральной узенькой лестнице - как не навернулась: ума не приложу: ступеньки сливались перед глазами, голова кружилась - ух))))))
Вложения
129979 (sujanna).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#383627
Открытка PCG-129948 получена от snusmumrik

Привет, Алина! Спасибо больште за "маячную" открытку и очень интересные факты! Морские волны - они такие сильные и ... нежные))
Вложения
129948 (snusmumrik).jpg
Аватара пользователя
 snusmumrik
#383674
Открытка PCG-129964 получена от Любава

Спасибо большое за хотелку! Такие забавные! Очень нравятся!!!
Аватара пользователя
 snusmumrik
#383676
Открытка PCG-129970 получена от Tayna-Gebo

Очень красивая открытка! Спасибо! Обожаю горы! Очень хотела бы съездить на Алтай. Надеюсь, что осуществлю свою мечту!
Аватара пользователя
 Adamanta
#383684
Открытка PCG-129969 получена от Tayna-Gebo

Какая красота на открытке.. Хочу в горы)) Спасибо большое, Танюш, за открыточку и факты)
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#383690
Открытка PCG-129980 получена от sujanna

Анна, благодарю за чудесную открытку. Когда буду в Екатеринбурге обязательно посмотрю на самый северный небоскреб:)
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#383693
Открытка PCG-129949 получена от snusmumrik

Алина, благодарю за волшебную открыточку с морем и интересные факты о нем.
Аватара пользователя
 Любава
#383720
Открытка PCG-129973 получена от Tayna-Gebo

Привет, Таня! Большое спасибо за чудесный Алтай! вот бы и нырнуть прямо туда, во все эти озера!
Вложения
129973 (Tayna_Gebo) Интерс.факты.jpg
Аватара пользователя
 Tineye
#383800
Открытка PCG-129966 получена от Любава

Люба, благодарю за открытку)
Цифры впечатляющие. Особенно спасибо за наглядное сравнение с экватором - без подобного оценить масштаб бывает сложновато)
 sujanna
#383821
Открытка PCG-129944 получена от Adamanta

Марина, огромное спасибо за шкодных котиков!
#383824
Всем привет! Тупо нажала на кнопку два раза и совершенно забыла поблагодарить:
- Алину за рассказ о императорской державе и очень красивый вид Кремля
- Любаву за замечательную открытку Катерины Ольховской и рассказ о любви во всем мире к божьей коровке (болгарское название понравилось мне больше всего).
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#384325
Открытка PCG-129961 получена от Tineye

Наталья, благодарю за чудесную открытку:)