Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Realovka
#387865
Открытка PCG-130973 получена от Муха

Лида, привет! Как я люблю твои конвертики! Спасибо за открыточки и наклеечки. Наклеечки просто супер!!! А откуда у тебя марочки такие, ещё СССРовские? У нас вот можно старые марки купить, но за приличную цену. Как-то читала статью про самые дорогие марки в мире. Удивила марка Отдри Хепберн с сигаретой. Их было по-моему 5 штук всего. Её сыну не понравилось, что эта марка может стать пропогандой курения. И в Германии уничтожили все марки. А вот эти марки были проданы с аукционов за суммы от 50 до 135 тыс евро.
Вложения
IMG_20180729_001026.jpg
IMG_20180728_235659.jpg
Аватара пользователя
 Realovka
#387866
Открытка PCG-131005 получена от ksjuvo

Ксения, привет! А у меня был как-то случай такой. Иду я со своей собакой по улице. А точнее несу на руках. Идёт семья двое взрослых и трое детей, не могу правда точно сказать, что все трое это дети этих родителей. Возможно один был не их ребёнок, но они меня остановили и спросили совета. Сказали, что их дети хотят собаку, а они сами не хотят. Что им делать в таком случае? Я им посоветовала не заводить собаку. Потому как собака требует определённых финансовых расходов в любом случае. И ответственность минимум на 10 лет, а то и больше. Посоветовала взять собаку на временную передержку, так сказать проверить детей. И себя тоже. Мне кажется, что в итоге собаку они не завели. Правда у меня в детстве была собака. Мама конечно ей занималась, а не я. Взяли мы её когда я была в первом классе, а умерла она когда я была уже на сессии после второго курса. Ох, это так тяжело мне далось. У нас была пудель. Сейчас эта порода куда-то у нас пропала. Мало совсем пуделей. Сейчас в основном заводят хаски, мопсов и йорков. Вот йорк как раз у меня. Я просто не представляю как можно в городе держать в квартире крупную собаку. Только если у людей есть дача, либо они постоянно ездят куда-то. А так, эти бедные собаки даже нормально в городе и погулять не могут.
Вложения
IMG_20180728_235636.jpg
 miss.taina
#388007
Открытка PCG-130983 получена от Swetlana92

Спасибо за миленького песика:)
 miss.taina
#388009
Открытка PCG-130975 получена от Муха

Спасибо за милого песика:)
 miss.taina
#388174
Открытка PCG-131032 получена от Segolene

Спасибо за прекрасную открытку :)
 miss.taina
#388179
Открытка PCG-131008 получена от ksjuvo

Огромное спасибо за собачку Хаски-обожаю эту породу:)
Аватара пользователя
 Лидия@
#388223
Открытка PCG-131006 получена от ksjuvo

Добрый вечер, Ксюша! Спасибо за классную открытку. В разгар лета получить настоящую снежную зиму - по-моему, по меньшей мере, необычно :) Мой теплый привет сарделькам Соне и Тасе :) Моя подруга относительно недавно завела таксу и просто не нарадуется. Говорит, что даже муж ее так не встречает :D Вот такие они любвиобильные собаки ;)
Вложения
Фото0068.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#388225
Открытка PCG-131030 получена от Segolene

Алина, здравствуй! Добрый вечер, Алина! Спасибо за чудесную открытку, за красивую марку. Мне очень понравилась! Как и интересная история про собак Рокки и Барко в США. Награда в 30 тысяч долларов за их головы... Не хило :) Еще раз убеждаюсь, что есть ненормальные люди. Не знаю плакать или смеяться :)
Вложения
Фото0070.jpg
Аватара пользователя
 ksjuvo
#388324
Открытка PCG-130977 получена от Муха

Лидия, добрый день.
Спасибо за очаровательного песика.
А какой стих, прям про моих собак)))
Привет Марусе от Сони и Таси!
Аватара пользователя
 Segolene
#388515
Открытка PCG-131012 получена от ksjuvo

Привет, Ксения!
Спасибо за этого милейшего хасеныша)))
Вложения
хасеныш.jpg
Аватара пользователя
 Segolene
#388516
Открытка PCG-130980 получена от Муха

Привет, Лидия!
Спасибо за этих сладких пупсов!!
И за оригинальные марочки)
Вложения
щеночки.jpg
Аватара пользователя
 Segolene
#388517
Открытка PCG-130972 получена от Realovka

Привет, Настя!
Спасибо за подробный рассказ и за эту семейку)
Вложения
щен и коты.jpg
Аватара пользователя
 Realovka
#388736
Открытка PCG-131029 получена от Segolene

Алина, привет! Спасибо за открыточку, у меня сейчас на работе такая запара, что даже открытки не успеваю подписывать :cry:
Вложения
IMG_20180801_182255.jpg
Аватара пользователя
 Realovka
#388754
Открытка PCG-131013 получена от Graсefulness

Ирина, привет! Спасибо за собачек!
Вложения
IMG_20180801_191409.jpg
Аватара пользователя
 flexible_oval
#389173
Открытка PCG-130976 получена от Муха

Лидушка, спасибо за собаченьку! И еще мне мне очень понравилось, что вся открыточка, даже адрес подписаны от руки! Это так мило!
Аватара пользователя
 Лидия@
#389175
flexible_oval писал(а):
03 авг 2018, 21:34
Открытка PCG-130976 получена от Муха

Лидушка, спасибо за собаченьку! И еще мне мне очень понравилось, что вся открыточка, даже адрес подписаны от руки! Это так мило!
Танечка, ты знаешь... вот я думала, что кому-то не нравится, когда я вклеиваю напечатанный на принтере адрес :? Теперь буду знать, что тебе от руки подписывать надо ;)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#389195
Открытка PCG-130984 получена от Swetlana92

Светлана, спасибо за выбранную открыточку! Особенно повеселила рыба на шляпе у собаки)))