Спец раздел для участников обмена по группам
#384688
Группа PCG-3504 КОНВЕРТ-СЮРПРИЗ

Всем привет!
Давайте пришлем друг другу красивый конверт, а в нем всякие красивости и милашества.
Все, на что хватит фантазии и возможностей.
Обязательный пункт - 3 чистые открытки.
Ну и остальное уже по желанию: магнитики, что то для посткроссинга, закладки, наклейки, пакетики чая и тд и тп.
В комментарии прошу всех написать что получить НЕ хотели бы. О желаниях писать не надо, ведь это СЮРПРИЗ.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы чистые.
Участников - 6

Участники:

1. Елена Elena
2. Nika2201
3. miss.taina
4. lucie_bonaparte
5. booker
6. memopi19
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#385755
Открытка PCG-131201 получена от miss.taina

Всем привет! ٩(◕‿◕)۶
Вы только посмотрите, что мне прислала мисс Таня! Я, честно сказать, в расстерянности и в смущении...(⌒_⌒;) Во-первых, это отправление первого класса. Я ещё никогда не получала подобное! Дошло за 2 дня. (2 дня КАРЛ!) Во-вторых, это то, с каким вниманием Таня отнеслась к моим интересам и как интуитивно меня прочувствовала. Я в восторге от наполнения! (✯◡✯) Я обожаю кота Саймона. Мне как раз не хватало на работу милого календаря! (и неважно, что уже прошло полгода (¬_¬)). Открытки просто волшебные! Сижу сейчас с улыбкой до ушей и не могу - да и не хочу - её убрать.
Милая мисс Таня СПАСИБО тебе большое! Я верю, что то добро, которое мы совершаем, возвращается к нам в стократ больше. Я уверена, что твой почтовый ящичек будет полон желанных открыток! (◕‿◕)♡ Обнимаю!

Изображение
 miss.taina
#388189
Открытка PCG-131200 получена от Nika2201

Привет,Вероника:))Спасибо тебе за внимательное отношение! Все очень-очень понравилось и подняло настроение :3 Желаю счастья,удачи,тепла!!!!
Аватара пользователя
 Alice Potter
#388484
Открытка PCG-131204 получена от Елена Elena

Лена, спасибо большое за великолепный конверт ( я тоже хочу ТАК оформлять!) и множество вкусняшек и приятностей! Чаек разный, все попробую! Все открытки пристрою ;)

@};- @};- @};- :ymapplause: :-h
Вложения
IMG_0447.JPG
Аватара пользователя
 Елена Elena
#388498
Ура!!! Как я рада, что конвертик дошел в целости и понравился!))) Приятного чаепития!))) ~o) @};- @};- @};-
memopi19 писал(а):
31 июл 2018, 21:15
Открытка PCG-131204 получена от Елена Elena

Лена, спасибо большое за великолепный конверт ( я тоже хочу ТАК оформлять!) и множество вкусняшек и приятностей! Чаек разный, все попробую! Все открытки пристрою ;)

@};- @};- @};- :ymapplause: :-h
 booker
#388697
Открытка PCG-131202 получена от lucie_bonaparte

спасибо за приятный конвертик!
Аватара пользователя
 Nika2201
#389532
Открытка PCG-131205 получена от memopi19

Екатерина, спасибо за открыточки!
Изображение
Аватара пользователя
 Елена Elena
#397971
Открытка PCG-131203 получена от booker

Алина, большое спасибо за сюрпризный конверт! И за рекомендации книг к прочтению! За пожелания удачного лета тоже спасибо, хотя уже и осень)
Пусть она будет чудесной, сказочной, разноцветной и теплой!
Очень понравились открытки,и всякие посткроссерские штучки, благодарю от души!