Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#392496
Открытка PCG-132009 получена от marusenk

Маруся, благодарю за чудесную открытку с лисой.
Аватара пользователя
 Olga27
#392587
Открытка PCG-131946 получена от MariShine

Спасибо за открытку с Есениным. Она мне очень дорога. Полностью согласна, что порой легче написать сотню строк, чем три...
Аватара пользователя
 afyna
#392748
Открытка PCG-131993 получена от Дверь в лето

Дорогая Катя! Спасибо за чудесную открытку и очаровательное хокку! Я летала на воздушном шаре в Каппадокии, в Турции, на рассвете, это было незабываемо! Всего наилучшего и пусть сбываются мечты!
Аватара пользователя
 afyna
#392749
Открытка PCG-132011 получена от marusenk

Дорогая Маруська! Спасибо за открытку с лисом и сразу четыре хокку! Здорово, когда что-то так вдохновляет! Всего наилучшего и вдохновенного! :)
Аватара пользователя
 afyna
#392750
Открытка PCG-131965 получена от Tayna-Gebo

Дорогая Татьяна!
Огромное спасибо за открытку из избранного, очень мне нравится эта серия зверей в свитерах, они такие теплые! Не хочется думать о грядущей зиме, но такие открытки и хокку с ней примиряют :)
Аватара пользователя
 afyna
#392752
Открытка PCG-131938 получена от Муха

Дорогая Лидия! Большое спасибо за милую открытку и лирическое хокку! Пусть в нашей жизни будет больше подвигов в нашу честь и вообще красоты :))) всего наилучшего!
Аватара пользователя
 afyna
#392753
Открытка PCG-131956 получена от Valena

Дорогая Валентина! Спасибо за чудесную открытку из избранного и таинственное атмосферное хокку! Всего наилучшего и сказочного!
Аватара пользователя
 afyna
#392754
Открытка PCG-131947 получена от MariShine

Дорогая Марина! Спасибо за чудесную открытку с Ханом Соло! Хокку ему под стать :))) всего наилучшего и космического, и да пребудет с нами сила! :)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#392796
Открытка PCG-132013 получена от marusenk

Маруся! Спасибо за открытку! Хокку прекрасен!
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#392862
Открытка PCG-131951 получена от MariShine

Марина, салют!
Я безвозвратно и сама влюбилась в этот сюжет! Благодарю, что ты выбрала именно его и решила поделиться!
"Как красота везде находит дорогу проявиться..." - это то, на чём себя часто ловлю сама себя я. То, что ты написала мне об этом - тоже своя красота. Спасибо тебе.
Шлю лучи добра и теплоты душевной!
Изображение
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#392871
Открытка PCG-132014 получена от marusenk

Маруся, спасибо тебе большое за вдохновенную открытку и такие чувственные строки. Мне всё очень понравилось) Я желаю тебе море вдохновения и бриза новых творческих идей ;)
Изображение
Аватара пользователя
 marusenk
#393060
Открытка PCG-131995 получена от Дверь в лето

Привет! спасибо за котяру и осенние нотки в хокку, скорей бы осень,очень жду её!)
Изображение
Аватара пользователя
 marusenk
#393196
Открытка PCG-131941 получена от Муха

Привет! Огромное спасибо за хокку и открытку - она невероятная, будто специально под меня нарисована автором! Мярк! =)
Аватара пользователя
 marusenk
#393199
Открытка PCG-131950 получена от MariShine

Привет настольным соратникам!;) Спасибо за проникновенное хокку и Климта, очень он хорош, люблю рассматривать его работы! Мярк! =)
Изображение
Аватара пользователя
 MariShine
#394361
Открытка PCG-132007 получена от marusenk

Какая поэтичная и местами забавная открыточка!
Вот спасибо и за Дартика тоже=)))
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#394980
Открытка PCG-131982 получена от afyna

Благодарю за чудесную открытку и волшебное хокку:)
Аватара пользователя
 marusenk
#395276
Открытка PCG-131986 получена от afyna

Привет! спасибо за кота и ободряющее хокку! Мярк! =)
Изображение
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#395528
Открытка PCG-131984 получена от afyna

Елена, спасибо за открытку и хокку!) Хорошо получилось!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#396459
Открытка PCG-131985 получена от afyna

Елена! Прекрасная хокку! Открытка с девочкой очень понравилась, спасибо! Книгу не читала, отметила ее для себя для прочтения! Благодарю!
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#396581
Открытка PCG-131987 получена от afyna

Привет тебе неизвестный отправитель! Как интересно получать загадочные открытки. Мне это напоминает истории, когда ты сам себе из путешествий отправляешь открытку. Послание из прошлого) Спасибо тебе за эти эмоции)