Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Karina
#393040
Открытка PCG-132106 получена от miss.taina

Спасибо большое за красивую открыточку и замечательные марочки )))))
Аватара пользователя
 Chicot
#394098
Привет!!!
Сегодня для Ann_tworec, lorddess, maretc и miss.taina отправила конвертики!
Удачи им... и мнеXD
Аватара пользователя
 lorddess
#396037
Открытка PCG-132093 получена от Chicot

Александра, получила потрясающую открытку! Какие интересные марки! А марка с Рудольфом Нуриевым - вообще космос!
Аватара пользователя
 maretc
#396917
Открытка PCG-132095 получена от Chicot

Александра, добрый вечер! Получила конвертик от вас. Спасибо за котеек и интересные марки! :)
Попытаюсь на следующей неделе тоже отправить открытку конвертом.
Аватара пользователя
 Ann_tworec
#396927
Открытка PCG-132092 получена от Chicot

Александра, благодарю за любимую Сесиль Мэри Баркер и за чудесные марки, особенно та что с картиной "Мироздание", не видела ее ранее, очень понравилась! Теперь ждем, когда моя повторка доберется! И еще большое спасибо за милейшего кота на конверте и всевидящих сов, они очень крутые^^
А еще очень рада, что открытка именно такого размера!
Аватара пользователя
 Chicot
#397503
Открытка PCG-132076 получена от Ann_tworec

Привет, Энн!!!
И вот он сюрприз)!Вчера залезла в ящик и обнаружила обе твои открытки, притом первая(а так же от Нелли) с пометкой досыл. И где спрашивается они лежали?Оо А самое смешное что они не первые такие в последнее время. Спасибо за чудестные открытки) и марочки*___* много японских марочек, Навождение, вроде так зовутся эти синии цыплята, и кита давно хотела с меня должок)
Удачи и пусть никто не тырит наши открыточки*_* Хорошего дня!
Аватара пользователя
 Chicot
#397505
Открытка PCG-132101 получена от maretc

Привет, Нелли!
Я уже выше сказала что это прямо сюрприз (день города что ли повлиял, праздник все жеXD)
Потеряшки ко мне пришли! В кучке при том. Они вчера пришли, но я домой вернулась поздно уже не стала комп включать
Спасибо за марочки и за такую мрачную милоту (если его можно назвать милым), иллютрация прекрасна!
Может и правда есть шанс что и мои первые найдутся
Хорошего тебе дня )
Аватара пользователя
 Ann_tworec
#397885
Александра, привет! Вот это сюрприз, бывают же чудеса с нашей почтой!
Да, да "Навождение" у Зенюк, пришлось по композиции заклеить название.
Chicot писал(а):
09 сен 2018, 10:59
Открытка PCG-132076 получена от Ann_tworec

Привет, Энн!!!
И вот он сюрприз)!Вчера залезла в ящик и обнаружила обе твои открытки, притом первая(а так же от Нелли) с пометкой досыл. И где спрашивается они лежали?Оо А самое смешное что они не первые такие в последнее время. Спасибо за чудестные открытки) и марочки*___* много японских марочек, Навождение, вроде так зовутся эти синии цыплята, и кита давно хотела с меня должок)
Удачи и пусть никто не тырит наши открыточки*_* Хорошего дня!
Аватара пользователя
 Karina
#404101
Открытка PCG-132094 получена от Chicot

Саша, спасибо огромное за такую классную открыточку и шикарные марочки)))