Спец раздел для участников обмена по группам
#386687
Группа PCG-3501 У самовара я и моя Маша - 3

Предлагаю обменяться чайно-вкусняшечными сюрпризными посылочками. По вложениям - чай (желательно в красивой баночке), сладости местные. Открытка на чайную тему одна подписанная. Ну, и по желанию. - сувенирчики, марки, открытки чистые....

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. андержанова татьяна
2. Artem1806
3. Галинагалина
4. miss.taina
5. Masha Barbarisova
 miss.taina
#388597
Открытка PCG-132126 получена от Галинагалина

Привет,Галина!:)Спасибо большое за посылку! Столько интересных шоколадностей! Получился очень сладкий сюрприз!А сколько разных пакетиков чая-я в восторге! Очень здорово! Спасибо!
 Галинагалина
#388959
Открытка PCG-132130 получена от miss.taina

Добрый день Тата! Большое спасибо за вкусняшки и приятные мелочи. Удачного дня
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#389213
Открытка PCG-132124 получена от Галинагалина

Привет Галя. Спасибо за сладости и мой самый любимый чай "Мацеста".
У нас в продаже его пока нет. Всегда привожу его из Краснодарского края.
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#389368
Открытка PCG-132131 получена от miss.taina

Татьяна, получила от тебя полтора килограмма положительных эмоций! Всё очень понравилось! Столько подарков! Огромное тебе спасибо! Алмазная вышивка с совой меня покорила! Это очень кропотливая работа, требующая внимания, усидчивости и золотых ручек! Это всё есть у тебя! Так здорово получить подарок, сделанный своими руками! Столько доброты и тепла вложено в него! Я очень рада! Спасибо! Я уже купила рамку для нее, сделаю паспарту и повешу на видном месте) азербайджанская бабушка моего жениха говорила, что совы охраняют дом от бед. Замечательный подарок! Чай, сладости, открытки из моих хотелок, - всё меня очень порадовало! А с маской для сна ты попала прямо в точку! Я как раз на днях заикнулась о ней, и после нашла ее в твоей посылке! Мой кот очень заинтересовался ею и розовым помпошкой, ночью стащил их и играя всех перебудил)) я ему свои сокровища не отдам! Самой любо-дорого! Спасибо, Татьяна! Ты чудесная! Надеюсь, моя посылка, отправленная попозже, тоже придется тебе по душе! Обнимаю!
Вложения
IMG-20180804-WA0008.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#389372
Открытка PCG-132127 получена от Галинагалина

Настоящий рай сладкоежки! Галина, это просто чудо, а не сюрприз! Спасибо за внимание к тому, что нас двое! Борис был счастлив, что и ему достались подарочки! Рада твоему письму, мы, и правда, встречались уже в обменах! Чай чудесный, сладости начали пробовать - изумительные! Впервые встречаю шоколадку с перцем! Так необычно! А коробочку с кубанским казачьим хором я везу в деревню к дедушке. Очень он уважает их творчество! Будет рад, за это я ручаюсь! Полностью согласна с утверждением, что следует готовить сани летом! Наклейки очень пригодятся. Я уже открытки начала заказывать новогодние) и даже подумываю по-тихоньку готовить эти самые открытки к подписанию - клеить новогодние марки, украшать наклейками и скотчем:) в декабре уж очень много всего надо успеть сделать, и на вдохновение времени почти не остаётся. Будем готовиться!) Спасибо большое! Ты настоящая волшебница! Обнимаю!
Вложения
IMG-20180804-WA0006.jpg
 Artem1806
#389616
Открытка PCG-132133 получена от Masha Barbarisova

Привет! Спасибо за чудесную посылку! Я очень рад получить ее от вас. Спасибо за вкусности!
 Artem1806
#389617
Открытка PCG-132129 получена от miss.taina

Здравствуйте, Спасибо за первоклассную посылку) Я сам работаю на почте и мне было очень приятно получать ее!)
 Галинагалина
#390719
Открытка PCG-132121 получена от Artem1806

Добрый день Артем! Большое спасибо за чай и сладости! Ваша посылка добралась нереально быстро, в то время как моя гуляет уже 12 сутки. Радует, что она уже у вас в Томске, значит совсем скоро и вы получите. Всего самого доброго и приятного чаепития
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#390790
Открытка PCG-132132 получена от Masha Barbarisova

Добрый день Маша. Вчера получила посылку . Столько сладостей . У нас таких нет.
Огромное спасибо. Я уже собрала для всех посылочки . но нет времени отправить.
Завтра постараюсь .
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#390793
Открытка PCG-132128 получена от miss.taina

Привет Тата. Спасибо за сладости и сюрпризы. Всё очень понравилось.
Теперь моя очередь радовать. Ждите.
 miss.taina
#390796
Открытка PCG-132135 получена от Masha Barbarisova

Машенька, получила от тебя не посылку, а настоящий клад с добром! Огромное спасибо! В полнейшем восторге от всего-всего!))Чаи,медолен,чак-чай,конфеты..мммм вкуснотища!!:)а свеча в виде котика и совушка и наклейки меня покорили))За конвертик отдельное спасибо:))))Особенно за открыточку где вы с Борисом-так мило😍😍 Я в восторге!! Огромное человеческое-посткроссерское-коллекционерское тебе спасибо!
 Галинагалина
#390929
Открытка PCG-132134 получена от Masha Barbarisova

Добрый день Маша! Огромнейшее спасибо за посылку и море позитива, которое излучает твое письмо. Изобилие чая, всевозможных вкусняшек, милости-приятности (это я про магнит, свечку, наклейки, календарики) - это сделало мой сегодняшний день. Наслышана о красоте Казани, в мечтах давно вынашиваю поездку в этот город, если мечты станут реальностью, то схема очень будет кстати. А то бывает приезжаешь в незнакомое место и тычешься как слепой котенок. Конфеты "коровка" я тоже люблю. Иногда развлекаю продавцов (когда покупаю именно эти конфеты) следующей фразой: только став на весы, я поняла, что коровка не название, а предупреждение. Удачного дня!
#390937
Ура! Мои посылочки получены! Я очень рада, что всё сюрпризы добрались до адресатов и вызвали положительные эмоции! Мне было приятно собирать для вас эти подарки! Спасибо всем за такую замечательную группу! :)
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#391004
Открытка PCG-132120 получена от Artem1806

Добрый вечер Артём. Посылку принесли прямо домой. Очень приятно.
Много разных вкусняшек . Чай со слоном из детства. Большое спасибо.