Спец раздел для участников обмена по группам
 miss.taina
#391624
Открытка PCG-132122 получена от Artem1806

спасибо за сладости,очень вкусно:)
 Artem1806
#393706
Открытка PCG-132125 получена от Галинагалина

Большущее спасибо за посылку ! В ней очень много вкусного и интересного)
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#393829
Открытка PCG-132119 получена от андержанова татьяна

Татьяна, спасибо за килограммовый сюрприз! Обмен по группе мне доставил массу удовольствий и, конечно же, положительных эмоций: начиная от сбора посылок и заканчивая получением (и поеданием)) полученных подарков! Спасибо за создание этой группы! Признаться, когда я поняла, что отправляем не одну посылку, а целых четыре, я немного испугалась.Я бываю невнимательна. Но все мои опасения были зря - всё получилось супер! Не знаю как остальные участники, но я осталась довольна. Так здорово попробовать вкусности местного изготовления. Такого в массовых супермаркетах не встретишь! Спасибо за сладости нижегородского завода "Сормово". Конфеты, печенья съедены с удовольствием! Таких чайных пакетиков в моей начинающейся коллекции еще нет! Магнит, блокнот, чудесные открытки и мелочи, которые не оставят равнодушным ни одного посткроссера, - такое богатство я обнаружила в посылке! Очень рада! Спасибо большое! Обнимаю :ymhug:
Вложения
f02iJS7QHuM.jpg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#393832
Открытка PCG-132123 получена от Artem1806

Артем! Вашу посылку получила, спасибо большое! Для меня был небольшой квест - получение емс-отправления на а/я. Но все-таки я получила посылку на дом)) Жаль, что не было ни открытки, ни записки внутри конверта. Сладости немного подтаяли, но вкусовых свойств не потеряли - вкусные! Больше всего мне понравились крекеры - съела на одном дыхании) Ещё раз спасибо!
Вложения
8-060uBfEpk.jpg
 Галинагалина
#394654
Открытка PCG-132117 получена от андержанова татьяна

Добрый день Татьяна! Большое спасибо за посылку, вкусняшки в ней и пополнение моих коллекций. Рецептами обязательно воспользуюсь. Удачного дня!