Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#389958
Открытка PCG-132469 получена от Т-34

Привет. Спасибо за желанную открытку. Мне кажется один крыжовник на варенье не варят, его вроде смешивают с другими ягодами.
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#389959
Открытка PCG-132455 получена от Berd4anka

Спасибо за Винни-Пуха. Чудесная открытка=)
Аватара пользователя
 Morela
#389965
Открытка PCG-132460 получена от Т-34

Таня, спасибо за открытку с милыми собачками))
Аватара пользователя
 Hygge
#390117
Elela-k писал(а):
07 авг 2018, 20:37
Открытка PCG-132358 получена от Hygge

Спасибо за желанного павлина в коллекцию! Получаю от Вас уже вторую открытку - и в восторге, как красиво вы их оформляете. И марка шикарная:) Книги Вы читаете серьезные - респект. Спасибо!
Ура, рада, что понравилось! ;)
Аватара пользователя
 Furla
#390120
Открытка PCG-132452 получена от Berd4anka

Очень мне хотелось получить сказочную открытку Николая Кочергина. Спасибо большое! Это картинки из книжек моего детства.
Всего Вам самого хорошего!
Вложения
20180808_100344.jpg
Аватара пользователя
 Furla
#390122
Открытка PCG-132368 получена от miss.taina

Спасибо за нарядную чаевницу! Люблю такие уютные открытки!
Успехов во всех ваших увлечениях!
Вложения
20180808_100333.jpg
Аватара пользователя
 Furla
#390124
Открытка PCG-132354 получена от Hygge

Моя "велосипедная" коллекция продолжает пополняться, спасибо.
Спасибо и за рекомендации, я читаю много, но безсистемно, совет пригодится.
Успехов!
Вложения
20180808_100317.jpg
Аватара пользователя
 Elela-k
#390169
Открытка PCG-132456 получена от Berd4anka

Ольга, добрый день! Очень радостно, что в моей коллекции петухов, благодаря Вам, появился новый (ценный!) экземпляр:)
Шикарная открыточка, благодарю за повод для радости и желаю всех благ!
Аватара пользователя
 Elela-k
#390170
Открытка PCG-132372 получена от miss.taina

Тата, привет! Благодарю за карточку с изображением собора. Люблю, когда мои коллекции пополняются - сегодня как раз такой радостный день, в т.ч. и благодаря тебе:) Привет Тамбову! Доводилось бывать в ваших краях)
Аватара пользователя
 Elela-k
#390171
Открытка PCG-132526 получена от АнасатсияGol

Анастасия, здравствуйте! От получения Вашей открытки испытала прям эмоциональные качели: сначала - восторг! (мне так нравится эта картинка, очень-очень!), а потом - разозлилась!... Представляете, в 1 раз в жизни с таким встречаюсь: какой-то нехороший человек оторвал художественную марку, которую Вы на эту открытку прикрепили!.. Девочки (и мальчики), давайте прислюнявливать открытки покрепче, прям "насмерть", а то что же за безобразиЯ творится!!!
Настя, Вам огромное спасибо и мои самые наилучшие пожелания:) @};- @};- @};-
* на месте оторванной марки я приклею красивую картинку и все равно Вашу открытку повешу на самое видное место:)
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#390174
Elela-k писал(а):
08 авг 2018, 16:25
Открытка PCG-132526 получена от АнасатсияGol

Анастасия, здравствуйте! От получения Вашей открытки испытала прям эмоциональные качели: сначала - восторг! (мне так нравится эта картинка, очень-очень!), а потом - разозлилась!... Представляете, в 1 раз в жизни с таким встречаюсь: какой-то нехороший человек оторвал художественную марку, которую Вы на эту открытку прикрепили!.. Девочки (и мальчики), давайте прислюнявливать открытки покрепче, прям "насмерть", а то что же за безобразиЯ творится!!!
Настя, Вам огромное спасибо и мои самые наилучшие пожелания:) @};- @};- @};-
* на месте оторванной марки я приклею красивую картинку и все равно Вашу открытку повешу на самое видное место:)
Уже вторая моя открытка с которой оторвали марки, очень жаль :cry:
Аватара пользователя
 Ladra5
#390265
Открытка PCG-132377 получена от Morela

Привет, Лена! Спасибо за клёвую открытку) Обожаю мультики Хаяо Миядзаки)
Аватара пользователя
 Ladra5
#390266
Открытка PCG-132476 получена от Furla

Здравствуй, Елена! Спасибо за такую прелестную открытку, мне захотелось побольше узнать об этом художнике)
Аватара пользователя
 Hygge
#390268
Открытка PCG-132374 получена от Morela

Привет, Лена!
аааааа! спасибо огромное за такую бомбическую хотелку!:))) очень-очень ждала именно то открытку так долго!:)
Спасибо! Хорошего лета!
Вложения
383861_116fd899d1ad862f4889a660b00452aa.jpg
Аватара пользователя
 Hygge
#390277
Открытка PCG-132528 получена от Elela-k

Елена, привет!
спасибо за Кожемяку - я вечно слезами обливалась, как читала, как Никита его, старого, топил!:,(
С прошедшим днем рождения папу, а тебя - с наступающим!:)
Всего хорошего!
Вложения
61117250.jpg
Аватара пользователя
 Morela
#390286
Открытка PCG-132418 получена от Снега

Привет, Снежана!
Спасибо за открыточку с китом))
Аватара пользователя
 Elela-k
#390356
Открытка PCG-132512 получена от ksjuvo

Ксения, привет! Ваша открытка - чудо как хороша! Из моих коллекций самая большая - коллекция слонов, поэтому получить уникальный экземпляр - это особая радость :) Вдвойне приятно, что открытка из Тайланда,я люблю таких "путешественниц" :D Всего Вам хорошего и приятных сюрпризов! @};- @};- @};- @};- @};-
#390358
Таня из Новосибирска, Т-34, это Вы?
Мне пришла открытка с изображением Каличьей башни и упоминанием о Мери Поппинс. Не могу зарегистрировать, т.к. номер указан неверно, совпадает с моим индексом.
Пришлите, пожалуйста, правильный номер :?
Аватара пользователя
 Elela-k
#390360
Открытка PCG-132498 получена от lucie_bonaparte

Люси, привет! Благодарю за нетрадиционную открытку (нравятся такие) и рассказ о Нижнем Новгороде :) Доводилось бывать там, и "Стрелку" тоже видела. Давно живу :lol: А потом, мы же соседи с Вами. За календарик - отдельное - мерси @};-
Аватара пользователя
 Hygge
#390491
Открытка PCG-132514 получена от АнасатсияGol

Анастасия, привет!
Спасибо за обмен и приятный бонус:) Кочергин - текущая собирающаяся активно коллекция:)
Удачных обменов!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9