Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 korabellum
#391944
Открытка PCG-132696 получена от MariShine

Марина, какие удивительные совпадения происходят в этой группе — представляешь, я ровно такие же ели отправила в "Странных открытках", ровно потому же! И вот они ко мне вернулись из Ростова-на-Дону! :)
Думаю, это звезды. Автор назвал картину "Холодные ночи жаркого лета". Вряд ли похолодало настолько, чтобы выпал снег. К тому же смотреть, лежа на траве в лесу, в звездное небо гораздо романтичнее ^_^
Спасибо за открытку!!!
crd0258.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#391949
Открытка PCG-132689 получена от АнасатсияGol

Анастасия, охлаждающий зимний кокопелли добрался до меня и принес прохладу! +17 вместо +30 — это большое облегчение :)
Еще бы можно было его просить приходить и уходить по настроению!
Спасибо :)
855-1273-thickbox.jpg
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#392115
Открытка PCG-132686 получена от АнасатсияGol

Спасибо за осеннего человечка! В этой поре года я тоже нахожу некое очарование, люблю гулять и ходить в походы осенью.
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#392116
Открытка PCG-132679 получена от ИринаЕрёмина

Спасибо! Открытка с медовыми сотами пришла как раз на медовый Спас! И оформление восхитительно!
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#392117
Открытка PCG-132700 получена от ellis

Спасибо за чудесную открыточку ! В ней всё, что я люблю - зима, деревня, кони-тройки, народный колорит...дивная картина Петра Грузинского "Масленица!
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#392428
Открытка PCG-132691 получена от MariShine

Спасибо. Дествительно странная открытка. Не понятно что хотел донести автор.
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#392721
Открытка PCG-132697 получена от ellis

Анна спасибо большое за открытку с богатырями. Очень понравилась.
Аватара пользователя
 ellis
#392786
Открытка PCG-132678 получена от ИринаЕрёмина

Отличная открытка, спасибо! Такая вкусненькая, такая сладкая!
Аватара пользователя
 MariyaG
#393006
Открытка PCG-132702 получена от ellis

Здравствуй, Анна!
Спасибо за Саврасова! Недавно разбирала открытки и не могла найти пару к Прянишникову (Порожняки). А тут такой сюрприз от тебя!
СПАСИБО!
IMG_20180821_092954.jpg
Аватара пользователя
 MariyaG
#393447
Открытка PCG-132681 получена от ИринаЕрёмина

Привет, Ирина!
Открыточка пришла аккурат к шторму, который обрушился на Архангельск. Ветер не стихает до сих пор, а из окна примерно такой же вид, как и на открытке ;)
--------
Номер на открытке неверный был, пришлось высчитывать :-h
001.jpg
Аватара пользователя
 Wolchy
#393467
korabellum писал(а):
15 авг 2018, 22:32
Открытка PCG-132696 получена от MariShine

Марина, какие удивительные совпадения происходят в этой группе — представляешь, я ровно такие же ели отправила в "Странных открытках", ровно потому же! И вот они ко мне вернулись из Ростова-на-Дону! :)
Думаю, это звезды. Автор назвал картину "Холодные ночи жаркого лета". Вряд ли похолодало настолько, чтобы выпал снег. К тому же смотреть, лежа на траве в лесу, в звездное небо гораздо романтичнее ^_^
Спасибо за открытку!!!
crd0258.jpg

А есть такая открытка еще? Я хочу!!! :ympray:
Аватара пользователя
 korabellum
#393468
Wolchy писал(а):
22 авг 2018, 22:40
korabellum писал(а):
15 авг 2018, 22:32
Открытка PCG-132696 получена от MariShine

Марина, какие удивительные совпадения происходят в этой группе — представляешь, я ровно такие же ели отправила в "Странных открытках", ровно потому же! И вот они ко мне вернулись из Ростова-на-Дону! :)
Думаю, это звезды. Автор назвал картину "Холодные ночи жаркого лета". Вряд ли похолодало настолько, чтобы выпал снег. К тому же смотреть, лежа на траве в лесу, в звездное небо гораздо романтичнее ^_^
Спасибо за открытку!!!
crd0258.jpg
А есть такая открытка еще? Я хочу!!! :ympray:
Wolchy, нету, к сожалению! :( Эта-то два года ждала своего получателя, я уж не чаяла. А тут такая популярность - эх, кто бы знал раньше, я бы брала две! :)
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#394153
Открытка PCG-132690 получена от MariShine

Здравствуйте Марина. Спасибо за открытку она мне тоже всегда казалось странной.
Аватара пользователя
 MariShine
#394358
Открытка PCG-132699 получена от ellis

спасибо за масляничную открытку, аж блинчиков захотелось!
Аватара пользователя
 korabellum
#394502
Открытка PCG-132682 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за дайсы! :) Возможно, открытка действительно странная, но у меня с этими шестигранниками связаны исключительно положительные ассоциации!
Моей радости не испортит даже то, то почта наставила штемпелей на лицевую часть открытки — видимо, апельсинчик решили пожалеть :))
Спасибо!
Скриншот 27-08-2018 211521.jpg