Спец раздел для участников обмена по группам
#387824
Группа PCG-3540 Мусорный конверт.

Предлагаю обменяться мусорными конвертами с одной подписанной открыткой и разными мелочами: билетиками, афишками, гашенными или негашенными марками мелкого номинала, рисунками, рекламными открытками...

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. manca
2. Nika2201
3. Eliza_Hale
4. tatkostr
5. MariyaG
Аватара пользователя
 Nika2201
#391189
Открытка PCG-132816 получена от Eliza_Hale

Надежда, спасибо за открытки!
Изображение
Вы забыли указать PCG на конверте, но я высчитала).
Аватара пользователя
 tatkostr
#392362
Открытка PCG-132817 получена от Nika2201

Дорогая Вероника!! огромное спасибо за чудо-конверт!! Как же я ему рада!!!! Очень рада привету из моего любимого Гродно!!! Спасибо тысячу раз!
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#392692
Открытка PCG-132815 получена от manca

Спасибо большое за ваш шикарный и такой прекрасный конверт!!!! *смайлик сердечки*
Аватара пользователя
 manca
#392727
Открытка PCG-132814 получена от MariyaG

Огромное спасибо за чудесный конверт! Все очень понравилось!
Аватара пользователя
 MariyaG
#394245
Открытка PCG-132818 получена от tatkostr

Здравствуй, Таня!
Я в восторге от такого насыщенного сюрпризами конверта!!! А в особенности от ЗАРУБИНА!!!!!!!! У меня еще не было таких открыточек. А той, которая с ежиком и белочкой, нет даже у моей мамы (хотя у нее большая коллекция Зарубина, собранная во времена СССР). Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
---
Разбираю конверт. А там сюрпризы из России (Вологды, Москвы,Северодвинска), Армении, Китая... и всё это из моего родного Архангельска ;) Очень много приятных мелочей нашла я в этом конверте.
---
Когда получала конверт на почте по извещению. Оператор меня спросила: "А Вы точно не получали эту бандероль? А то она отмечена, как проведённая." Не знаю, что это значит, но, скорее всего, в компьютере был какой-то глюк.
---------------
фото чуть позже :oops: