Спец раздел для участников обмена по группам
 Ipek
#393002
Муха писал(а):
20 авг 2018, 22:20
Открытка PCG-133226 получена от Ipek

У меня в Твери, кстати говоря, тоже есть беседка открытого типа сразу за городским пляжем. Знаешь... я как-нибудь пришлю тебе вид этого любимого места ;)
Спасибо, Лида :о). А я закладки нашла с видами Ярославля и Углича. Купила для следующего конвертика для тебя :о). Конвертов с видом Ярославля, к сожалению, на почте нет. Самый красивый из тех, что были, купила и он к тебе приехал.
Аватара пользователя
 ilona
#393177
Открытка PCG-133234 получена от SaHa13_Crystal

Спасибо большое за открытку!
Аватара пользователя
 ilona
#393178
Открытка PCG-133213 получена от Вероника_Ч

Вероника, спасибо за Воронеж! Мой друг 6 лет проучился в Бурденко, а до Воронежа я так и не доехала) Удачи!
Аватара пользователя
 ilona
#393179
Открытка PCG-133227 получена от Ipek

Наталья, огромное спасибо и за открытку, и за магнит! Магнитик украшает холодильник) Когда мы поедем к родителям мужа в Иваново, обязательно постараемся заехать в Ярославль) Удачи!
Аватара пользователя
 ilona
#393180
Открытка PCG-133220 получена от lucie_bonaparte

Люси, тысяча благодарностей за невероятный конверт, открытку и магнит! Почерк супер) Надеюсь, удастся попасть в Нижний Новгород
Аватара пользователя
 Лидия@
#393208
Открытка PCG-133212 получена от Вероника_Ч

Мой теплый привет городу Воронежу и, конечно, тебе Вероника. Ну вот и дождалась... Уж так хотелось мне получить конвертик с видом города! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Он замечтательно пополнил мою коллекцию. Открыточка с памятником царю Петру I тоже очень приглянулась. Сразу возник вопрос: куда он так стремительно показывает рукой :)
Вложения
Фото0002.jpg
pk_096_pochtovyj_konvert_goroda_voronezh_kot_s_ulicy_lizjukova.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#393213
Открытка PCG-133219 получена от lucie_bonaparte

Дорогая Люси, здравствуй! Как же всегда приятно получать от тебя открыточки :) Твой город прекрасен! Вот смотрю на этот удивительный вечерний вид, на Окский мост, Алексеевскую церковь Благовещенского монастыря, вид на Стрелку и слов не нахожу.. Ты знаешь, я как будто уже с тобой на набережной Федоровского сижу и любуюсь флюгером на церкви в виде ангела с трубой :) Вот всей душой полюбила твой НЕЖНЫЙ Нижний!
Вложения
Информация о регионе.jpg
DR3bYl_xkF0.jpg
Аватара пользователя
 Вероника_Ч
#393224
Муха писал(а):
21 авг 2018, 21:10
Открытка PCG-133212 получена от Вероника_Ч

Мой теплый привет городу Воронежу и, конечно, тебе Вероника. Ну вот и дождалась... Уж так хотелось мне получить конвертик с видом города! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Он замечтательно пополнил мою коллекцию. Открыточка с памятником царю Петру I тоже очень приглянулась. Сразу возник вопрос: куда он так стремительно показывает рукой :)
Лида, рада, что понравился конвертик. А Петр указывает на здание юго-восточной железной дороги. Хотя водохранилище и корабль за его спиной :D кстати с меня тебе еще "воронежский" конвертик по тегу :D
 Ipek
#393356
Открытка PCG-133201 получена от Муха

Лида, спасибо за конверт и за календари. Мне в 1988 г было всего 13 лет. А как подумаешь, что с тех пор 30 лет минуло, то становится... все равно :о))). А от посланий потомкам, которые откопать нужно спустя 100 лет, я ничего сверх-ординарного не жду. Что они могут написать кроме вечных заветов - жить в мире. Ну еще приветы передадут. Если только карта острова Сокровищ :о))) там будет. Открытка, как всегда, порадовала. Спасибо.
 Ipek
#393391
Открытка PCG-133215 получена от Вероника_Ч

Вероника, за открытку, конечно, спасибо, но по прочтении я поняла, что мне на этот самый стул № 0001 тоже надо. Ибо расстроилась страшно, что Вам я конверт уже отправила и нет возможности внести корректировку в содержимое. Вам я отправила с магнитом - в соответствии с условием группы. И, если подписываете открытку конкретному человеку, а не делаете рассылку по электронной почте, надо все-таки обратиться по имени к адресату и поздороваться, что-ли. Принято так. И человеку приятнее.
Аватара пользователя
 ilona
#393432
Открытка PCG-133198 получена от Муха

Лидия, огромное спасибо за конверт, за поздравления к дню рождения, за красивое оформление!
Аватара пользователя
 SaHa13_Crystal
#393577
Открытка PCG-133230 получена от Ipek

Спасибо за чудесную открытку и билетик!
Аватара пользователя
 SaHa13_Crystal
#393580
Открытка PCG-133209 получена от ilona

Спасибо за чудесную открытку с билетами и календарик с магнитиком!)
Аватара пользователя
 Вероника_Ч
#393975
Открытка PCG-133206 получена от ilona

Илона, спасибо за открытку, календарик и магнит
Аватара пользователя
 Вероника_Ч
#393976
Открытка PCG-133199 получена от Муха

Лидочка, спасибо огромное за чудесный конвертик. Открытка такая милая. Дерево просто чудо))) Спасибо за конверты)
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#394017
Открытка PCG-133217 получена от Вероника_Ч

Спасибо за такую красоту. За шикарные билетики и красивый конверт
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#394018
Открытка PCG-133224 получена от lucie_bonaparte

спасибо за красивую открытку и пакетик чая. Чай для чайной души) В вашем городе была один, но уже давно =(
Аватара пользователя
 Realovka
#394147
Открытка PCG-133225 получена от lucie_bonaparte

Привет, Люси! Спасибо за открыточку и магнитик, только мы с мужем не поняли, как это лестница меняет количество ступенек? Муж предположил, что она подходит к реке, и уровень воды поднимается и опускается постоянно, поэтому? :? А акварельные открытки я люблю, вот такие на белом фоне :)
Вложения
IMG_20180825_231507.jpg
Аватара пользователя
 Realovka
#394148
Муха писал(а):
21 авг 2018, 21:10
Открытка PCG-133212 получена от Вероника_Ч

Мой теплый привет городу Воронежу и, конечно, тебе Вероника. Ну вот и дождалась... Уж так хотелось мне получить конвертик с видом города! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Он замечтательно пополнил мою коллекцию. Открыточка с памятником царю Петру I тоже очень приглянулась. Сразу возник вопрос: куда он так стремительно показывает рукой :)
А это на конверте кот с улицы Лизюкова из мультика? :?
Аватара пользователя
 Лидия@
#394259
Открытка PCG-133205 получена от ilona

Илона, добрый вечер! Твой конвертик прилетел в Тверь. С каким же удовольствием я разглядывала этот шедевр с картины Щедрина! Прекрасный вид на Гатчинский дворец со стороны Длинного острова! Так здорово, что ты приклеила автобусные билетики. Мне всегда приятны такие мелочи. Отдельная благодарность и за красивый магнит. Уже повесила его на холодильник. Буду вспоминать о тебе и твоем красивом городе ;)
Вложения
0_13fa56_1972db5a_orig.jpg
Фото0004.jpg