Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#395319
Открытка PCG-133339 получена от *Евгешка*

Женя, получила твой красочный конверт! В ближайшее время отправлю обратно)
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#399871
От Евгении из Новосибирска получила все три свои открыточки обратно! Спасибо большое! Оформление просто восхитительное! Очень понравилось! :-bd
#399884
От Оксаны тоже получила открытки назад! Супер-истории! Мне понравилось читать обороты, особенно история про хрюшек Васек и Машек) Мой жених Борис просто ликовал, когда я ему прочитала, потому что привык, что у всех боровы - Борьки :D
#399954
Masha Barbarisova писал(а):
18 сен 2018, 17:54
От Оксаны тоже получила открытки назад! Супер-истории! Мне понравилось читать обороты, особенно история про хрюшек Васек и Машек) Мой жених Борис просто ликовал, когда я ему прочитала, потому что привык, что у всех боровы - Борьки :D
МАша, а мой конверт так и не дошел?
#403546
Lov-tul писал(а):
27 сен 2018, 19:47
Masha Barbarisova писал(а):
19 сен 2018, 23:53
Пока нет, но на этой неделе ещё не была на почте, завтра схожу, посмотрим) надеюсь, не потерялся
[/quote
так и не было?
Нет, Оксан, так и не было конверта :( :cry:
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#449882
Открытка PCG-133343 получена от Lov-tul

Оксана, получила ваш конвертик с прекрасными открытками Анны Петуновой) Тороплюсь подписать и поскорее отправить до повышения тарифов)) Спасибо за подарок)
Аватара пользователя
 Lov-tul
#450026
Masha Barbarisova писал(а):
08 апр 2019, 22:23
Открытка PCG-133343 получена от Lov-tul

Оксана, получила ваш конвертик с прекрасными открытками Анны Петуновой) Тороплюсь подписать и поскорее отправить до повышения тарифов)) Спасибо за подарок)
ну он и гуляяяял.....8 месяцев!
Аватара пользователя
 Lov-tul
#451850
Masha Barbarisova писал(а):
08 апр 2019, 22:23
Открытка PCG-133343 получена от Lov-tul

Оксана, получила ваш конвертик с прекрасными открытками Анны Петуновой) Тороплюсь подписать и поскорее отправить до повышения тарифов)) Спасибо за подарок)
Пришли,спасибо! :lol: