Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Valena
#392424
Открытка PCG-133582 получена от snusmumrik

Алина, спасибо за Крымский пейзаж! Очень красиво!
Аватара пользователя
 Valena
#392430
Открытка PCG-133562 получена от гуля кант

Гуля, огромное спасибо за прекрасную картину Алексея Саврасова! Очень люблю этого художника!
Аватара пользователя
 Valena
#392433
Открытка PCG-133572 получена от Muhomorka

Наташа, большое спасибо за чудесную картину Михаила Клодта! Мне тоже в детстве довелось пасти в деревне коз))
Аватара пользователя
 veronikamagic
#392577
Открытка PCG-133573 получена от Muhomorka

Наталья,огромное тебе спасибо за Ван Гога,я его обожаю!:) я только вернулась из отпуска и первые деньки была в Петербурге! Эх,так хочется снова в отпуск и в Питер:)
Аватара пользователя
 veronikamagic
#392685
Открытка PCG-133512 получена от Valena

Валентина,большое спасибо за потрясающей красоты открытку! Лето заканчивается,но впереди самое красивое время года-осень!:) хорошего настроения!:)
Аватара пользователя
 veronikamagic
#392686
Открытка PCG-133593 получена от Сова Валерьевна

Зоя,большое спасибо за такие чудесные открытки! Очень жаль,что ты ничего не написала о себе:( хорошего тебе настроения!
Аватара пользователя
 veronikamagic
#392687
Открытка PCG-133563 получена от гуля кант

Гульнара,привет! Большое спасибо за картину Моне,я очень его люблю и восхищаюсь его работами
Аватара пользователя
 veronikamagic
#392688
Открытка PCG-133533 получена от lucie_bonaparte

Люся,спасибо тебе огромное за Моне,он один из моих любимых художников!и спасибо за тёплое сообщение,а в Нижнем Новгороде я,кстати говоря,бываю часто,очень люблю ваш город!:)
Аватара пользователя
 veronikamagic
#392689
Открытка PCG-133613 получена от Verocat

Вероника,большое спасибо за потрясающую открытку,работы Моне хранятся в Лувре и,возможно,посящая Париж ты побывал в этом замечательном месте:) хорошего тебе настроения!:)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#392795
Открытка PCG-133580 получена от Muhomorka

Наташа! Огромное спасибо за Кустодиева! Открыточка о которой давно мечтала! Правда почта ее не пощадила! Впечатление, что ее кто-то скомкал, а потом разгладил. И испачкана и от скрепки след, с дыркой даже. Эх!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#392797
Открытка PCG-133570 получена от гуля кант

Гуля! Шикарная открытка на мою любимейшую тему! Благодарю всем сердцем!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#392828
Открытка PCG-133588 получена от snusmumrik

Алина, спасибо большое за Маковского!
Ах лето лето...так мало его у нас. :)
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#392872
Открытка PCG-133614 получена от Verocat

Вероника, привет!
Спасибо за репродукцию Васнецова. Я очень люблю его работы, особенно на сказочные сюжеты. Многие считают его мрачноватым, но для меня он очень вдохновенный!
Изображение
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#392875
Открытка PCG-133584 получена от snusmumrik

Алина, здравствуй!
То случай, когда "иди сюда, обниму" :) Спасибо большое за средневековый сюжет, он мне очень по душе! Ну и, конечно, строки Шекспира как не отметить) Редко кто пишет такие обороты.
Изображение
Аватара пользователя
 Verocat
#392882
Открытка PCG-133591 получена от snusmumrik

Алина, спасибо большое! Очень красивая открытка. У меня тоже летний отдых проходит отлично)
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#392920
Открытка PCG-133544 получена от Муха

Лида, здравствуй! Всегда рада твоим посланиям! Как ты здорово чувствуешь человека) Я в восторге от открыток! И спасибо большое за конверты! ( я что-то не додумалась поискать для тебя без марок. ^^")
И спасибо за знакомство с таким интересным художником. Если кому любопытно, это работа - Марка Фришмана :)
Изображение