Спец раздел для участников обмена по группам
#389529
Группа PCG-3554 Репродукции картин и любимые художники - август

Традиционная группа))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 11

Участники:

1. Valena
2. veronikamagic
3. lucie_bonaparte
4. Муха
5. KathleenBond
6. гуля кант
7. Muhomorka
8. snusmumrik
9. Сова Валерьевна
10. Верони4ка
11. Verocat
Аватара пользователя
 Valena
#390972
Открытка PCG-133532 получена от lucie_bonaparte

Люси! Огромное спасибо за Ивана Шишкина! Давно хотела эту репродукцию, мне она очень нравиться!
 Сова Валерьевна
#391022
Открытка PCG-133519 получена от Valena

Валентина, спасибо большое за душевную открыточку! Всего Вам самого доброго, Зоя
Аватара пользователя
 Verocat
#391387
Открытка PCG-133521 получена от Valena

Валентина, спасибо за интересную открытку и марку! Жаль, что старый город не сохранился.
Аватара пользователя
 Лидия@
#391445
Открытка PCG-133514 получена от Valena

Валентина, добрый вечер! Очередная красивейшая картина Влада Кравчука "После дождя" посетила мой дом :) Спасибо! Кстати говоря, дожди - это не так уж плохо, особенно после жаркого, душного дня. Сегодня в Твери был именно такой и закончился он вечерним проливным дождем. Так что, можно сказать, открыточка пришла в тему ;)
Вложения
00d6f0c86c129f88df922b6888a63289730c81e7.jpg
Аватара пользователя
 Verocat
#391709
Открытка PCG-133601 получена от Сова Валерьевна

Зоя, большое спасибо за прекрасные открытки! Больше всего мне понравилась "Просушка парусов", она такая яркая.
Аватара пользователя
 Verocat
#392111
Открытка PCG-133581 получена от Muhomorka

Наталья, спасибо за прекрасный пейзаж Куинджи! В детстве мне тое казалось, что Куинджи не русский.
Аватара пользователя
 Verocat
#392147
Открытка PCG-133541 получена от lucie_bonaparte

Большое спасибо за Саврасова! Эту картину я помню ещё с детства, нас в школе заставляли её описывать. Я в Нижнем Новгороде не была, но очень хотела бы побывать. Совершенно согласна с тем, что картины производят большее впечатление вживую - некоторые репродукции плохо передают красоту картин. Отдельное спасибо за пакетик чая!
Аватара пользователя
 Valena
#392181
Открытка PCG-133612 получена от Verocat

Вероника, спасибо за прекрасную открытку!
Аватара пользователя
 Лидия@
#392205
Открытка PCG-133615 получена от Verocat

Вероника, добрый вечер! Ах, люблю я французских художников! И эта очаровательная картина из самого Лувра не может не радовать глаз. Жан Огюст Доминик Энгр, имя этого художника даже выговорить сложно :) Но работа просто удивительная! Спасибо!
Вложения
jean-auguste-dominique-ingres-cariye.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#392221
Открытка PCG-133575 получена от Muhomorka

Наташенька, добрый предобрый вечер! Вот радости нет границ! Спасибо за картину "Купальщица" моей любимой художницы Зинаиды Серебряковой. Для меня каждая открыточка этой замечательной художницы как праздник какой-то :) Есть мечта собрать четыре ее прекрасные работы, сделанные по заказу бельгийского аристократа барона де Брауэра.... Это картины "Флора", "Свет", "Искусство" и "Юриспруденция". Может когда-нибудь она и осуществится ;)
Вложения
bather-1911.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#392226
Открытка PCG-133595 получена от Сова Валерьевна

Зоя, здравствуй! От тебя пришел конвертик с замечательными открыточками художников Рубенса и Пуссена. Спасибо огромное, что поделилась! В такие моменты всегда жалею, что открытки не подписаны.... Могу лишь предположить, что на них трудно было что-то написать в силу особенного жанра :) И все-таки на будущее, пожалуйста, подписывай для меня открытки. Наверное стоит мне указать это большими буквами в профиле ;)
Вложения
images_2014_1208_5.jpg
tmp2asekv.jpeg
Аватара пользователя
 snusmumrik
#392244
Открытка PCG-133578 получена от Muhomorka

Спасибо за чудесную девушку в окне :) Она прекрасна! Я тоже вареньице наварила-яблочное и черничное, вот компоты и маринады еще не пробовала делать, хоть и хочется огурчики посолить, но руки все не доходят :)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#392303
Открытка PCG-133520 получена от Valena

Валя, спасибо! Открыточка такая есть, а вот марочка супер! Очень понравилась! Благодарю!!!
Аватара пользователя
 snusmumrik
#392349
Открытка PCG-133518 получена от Valena

Валентина, открытка супер! Спасибо большое! А мы через 3 недели собираемся, как раз, нежиться на море :)
Аватара пользователя
 snusmumrik
#392350
Открытка PCG-133599 получена от Сова Валерьевна

Спасибо, Зоя, за чудесные открытки! Так приятно было получить такой конверт! Очень порадовал!
Аватара пользователя
 snusmumrik
#392360
Открытка PCG-133538 получена от lucie_bonaparte

Спасибо, Люси, за чудесную открытку. Еще раз убеждаюсь, что прекрасное оформление открытки это +100 баллов к самому изображению на ней. Почерк чудесный! Очень приятно такую получить!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#392368
Открытка PCG-133621 получена от Verocat

Вероника! Шикарная репродукция Берты Моризо "Колыбель"! Спасибо тебе большое! Здорово, что тебе удалось посмотреть ее вживую!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#392370
Открытка PCG-133600 получена от Сова Валерьевна

Зоя, спасибо за такие замечательные открытки! Жаль, не подписанные.
Изображение
В восторге просто! Целых три красоты! СПАСИБИЩЕ!