Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Hygge
#397113
Открытка PCG-134226 получена от Т-34

Привет, Таня!
про английский - ну, я как раз в такой английской школе работаю:) И ет, дело не в том, котируется он в школе или нет общеобразовательной. А в том, что в школе педагоги задавлены бумажками, волокитой и планами, школьная программа - как все русское образование - это план Барбаросса на бумаге и нехватка элементарных часов и квалифицированных учителей на деле.
Часто бывает так, что школьный учитель САМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ на языке свободно - ну чему он может научить, если пишет и читает со словарем?
Вот:) взгляд изнутри, так сказать:)
Теплой осени!
Аватара пользователя
 snaipersvd
#397211
Открытка PCG-134133 получена от Юлия_Karma

Такая необычная открытка с такой не обычной белочкой, настоящий эксклюзив
Аватара пользователя
 snaipersvd
#397212
Открытка PCG-134288 получена от Evgenija

Спасибо за чудесную открытку и интересное предсказание
Аватара пользователя
 snaipersvd
#397213
Открытка PCG-134189 получена от korabellum

Спасибо за желанную открытку она просто волшебная
Аватара пользователя
 snaipersvd
#397214
Открытка PCG-134091 получена от KateFromKlin

Спасибо большое за историческую открытку, она очень понравилась среднему сыну,)))
Аватара пользователя
 snaipersvd
#397215
Открытка PCG-134245 получена от booker

Мне не очень нравятся репродукции, но это открытка действительно то, что надо, мне безумно нравится
Аватара пользователя
 Т-34
#397340
Открытка PCG-134187 получена от korabellum

Мария, благодарю за просмотр полученных))) У меня их уже довольно много, самой утомительно)))) У нас до сих пор все в зелени, осень пока только холодом пугает и дождями, а вот красоты нету...
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#397348
Открытка PCG-134201 получена от Sol_yay

Евгения, приветствую) Лето было очень странное - либо жарко, либо холодно - серединки так и не дождались. А вот ровно с 1 сентября грянула осень. Сегодня доставала теплые вещи...
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#397353
Открытка PCG-134286 получена от Evgenija

Евгения - магия стекла и того, что за стеклом, всех притягивает)) Просто кого-то меньше, а кого-то больше. Витрины очень люблю, особенно новогодние - вот уж где дизайнеры стараются)))
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#397354
Открытка PCG-134159 получена от Pawlowa77olya

Ольга, после трех лет собирательства всяческих тем стала одуревать от видовых открыток - ну красота же!!!!! МММ, Греция!!!
Аватара пользователя
 Т-34
#397356
Открытка PCG-134244 получена от booker

Алина, привет. Из последних ИКЕЕвских наборов у меня есть все - просто руки не доходят сканировать - вот и сейчас скана нет. Просто отчитываюсь - корова дошла))))
Аватара пользователя
 Т-34
#397358
Открытка PCG-134131 получена от Юлия_Karma

Юля, приветствую! Никогда не думала, что буду так рада открытке с текстом на обороте. Читала и обалдевала. Теперь ищу литературу по Фаберже. Я даже не подумала, что это все из камня!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#397362
Открытка PCG-134089 получена от KateFromKlin

Катя, вечер добрый) А ты сама была в Москве, видела этот храм??? Я люблю про него своим ученикам рассказывать. Это не просто шедевр русского зодчества, но и кладезь легенд)))
Изображение
 booker
#397397
Т-34 писал(а):
08 сен 2018, 16:06
Открытка PCG-134244 получена от booker

Алина, привет. Из последних ИКЕЕвских наборов у меня есть все - просто руки не доходят сканировать - вот и сейчас скана нет. Просто отчитываюсь - корова дошла))))

Ну вот :cry: А я думала - круто, щас дополню набор :evil:
Ладно, с меня другая открытка, сегодня появилась новая, у тебя точно такой нет :D
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#399009
Открытка PCG-134112 получена от Masha Barbarisova

Привет, Маша! Рада твоей открытке! Спасибо!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#399367
Открытка PCG-134223 получена от Т-34

Очень спасибо за открыточку!!!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#399891
Открытка PCG-134222 получена от Т-34

Таня, спасибо большое за такую необычную, редкую открытку! Очень понравились тигры! Желаю теплой и уютной осени!
Вложения
егоека - копия (2).jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#400280
Открытка PCG-134194 получена от Sol_yay

Евгения, спасибо большое за классную открытку! она давно в моих хотелочках! Было интересно прочитать оборот о необычных именах, когда я училась в школе, мне нравился мальчик с именем Мартин, правда фамилия у него была не такая яркая))
Вложения
иквпу33 - копия (3).jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#400282
Открытка PCG-134236 получена от booker

Алина, спасибо за интересную открытку! Обязательно последую твоему совету и доберусь до прочтения книги "Каждому своё"))
Вложения
иквпу33.jpeg
Аватара пользователя
 Hygge
#400645
Открытка PCG-134113 получена от Masha Barbarisova

Привет, Маша!
большое спасибо за касаток - таких у меня еще нет!
Красивой осени!
Алена
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7