Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Hygge
#394037
Открытка PCG-134198 получена от Sol_yay

Евгения, привет!
спасибо за давнюю хотелку - Звездную ночь можно разглядывать вечно, мое любимое сочетание цветовое:)
У нас тоже было крайне жарко 2 месяца - а теперь уже чувствуется по вечерам и утрам коварная осенняя прохлада - я вот уже горло лечу:)))
Всего хорошего!
Алена
Аватара пользователя
 Sol_yay
#394199
Открытка PCG-134087 получена от KateFromKlin

Катя, спасибо за открыточку)
Аватара пользователя
 Sol_yay
#394200
Открытка PCG-134214 получена от lorddess

Гульнара, спасибо за шикарную открытку!
Аватара пользователя
 Sol_yay
#394201
Открытка PCG-134185 получена от korabellum

Спасибо за желанную открытку!
Аватара пользователя
 Sol_yay
#394202
Открытка PCG-134171 получена от Hygge

Алена, спасибо) Работа в отпуске - зло))
Аватара пользователя
 Т-34
#394446
Открытка PCG-134173 получена от Hygge

Алена, подозреваю, что надо ждать еще одну Грецию. Очень хочется знать, что же там??)
Аватара пользователя
 Т-34
#394451
Открытка PCG-134215 получена от lorddess

Гульнара. Сегодня из вашего города выезжает наша группа учеников - ездили по министерской туристической программе для ребят отдаленных регионов.А то мы реально за Урал редко выбираемся - далеко))) Обещали привезти открытки)))
Аватара пользователя
 korabellum
#394529
Открытка PCG-134128 получена от Юлия_Karma

Юля, пожелание всего удивительного начало сбываться прямо сейчас — открытка, которую я держу в руках, — одна из самых удивительных, что мне довелось получить! Огромное спасибо за столь интересный сюжет и оформление — я в необычайном восторге от штемпелей!!! Это просто праздник какой-то :) Еще и День космонавтики!!! Для меня эта тема по-особенному близка и трогательна еще и потому, что дед был знаком с Юрием Алексеевичем лично, и немного о нём рассказывал.
Сейчас перестану бегать по потолку от восторга, и размещу ее на самое видное место в альбоме :)
Спасибо! :)))
IMG_20180827_2105432.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#394535
Открытка PCG-134086 получена от KateFromKlin

Катя! До чего интересно знакомиться с новыми городами, и Клин пока что был для меня загадкой (то есть я знала, конечно, что есть такой город, но вот открыток оттуда еще не получала).
Спасибо за возможность познакомиться с вашим Большим театром!
А тебе я желаю интересного учебного года, пусть учиться будет не слишком трудно, а наоборот — увлекательно! :)
IMG_20180827_2105431.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#394537
Открытка PCG-134170 получена от Hygge

Привет, Алёна! На прекрасном автомобиле приехал ко мне привет из Ульяновска! =) Так интересно читать про вот эти исторические моменты, про то, народ называет изображенный на моей открытке дом "Биг Беном" =)
Спасибо большое за этот рассказ и интересную карточку! И марррку, маррррку! (Таких я не видела даже в нашем "Коллекционере"! Кажется, я стала обладательницей филателистического сокровища) :)
Скриншот 27-08-2018 211603.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#394549
Открытка PCG-134241 получена от booker

(Милые участники, которых, наверное, засыпало сегодня уведомлениями о новых сообщениях в теме — великодушно простите меня! Почту в моем районе прорвало, и сегодня мне принесли аж 13 штук, а я же спешу скорее зарегистрировать всё это великолепие!)

Алина! Благодарю за такой славный привет из Новосибирска, милого моему сердцу! Там живут прекрасные люди, к которым стремлюсь душой, но ехать телом слишком дорого. =(
Мы почти каждый день с ними переписываемся, а тут такой живой привет из города, в котором я была однажды и с которым связаны очень хорошие воспоминания! Спасибо за него огромное! :)
У вас я встретила живого ежика прямо в Академгородке и увидела настоящее море (что бы местные ни говорили, что это всего лишь водохранилище! Море — настоящее море, с приливом и штормами!)

А прекрасный акварельный паровоз уже едет на почетное место в альбоме — какой же он кла-а-ассны-ы-ый! Спасибо ))
(Отдельно рада рекомендации — у меня как раз всё закончилось, что можно посмотреть!)
IMG_20180827_2105433.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#394559
Открытка PCG-134156 получена от Pawlowa77olya

Юрий Алексеевич!!!! ))
Ой, в смысле, спасибо, Оля! :) У меня сегодня буквально праздник какой-то — пришла сразу целая пачка открыток, а в ней мой любимый Гагарин и мои любимые паровозы, и моё любимое всё, я просто самый счастливый посткроссер сегодня! ))
Спасибо тебе огромное за открытку (которой у меня еще нет!) — я довольная-довольная как слон!
Рассказ прочла с удовольствием. Смеюсь — куда этот человек девает все эти автомобили? (Он, наверное, коллекционирует их, как мы — открытки, и целый год тренируется, чтобы снова победить!) :)
На почте налепили штампов на лицевую часть открытки, но даже это я готова им простить за то, что всё доехало в целости и сохранности! )
IMG_20180827_210528.jpg
Аватара пользователя
 lorddess
#394781
Открытка PCG-134200 получена от Sol_yay

Евгения, ах! Какая потрясающая открытка! Большое спасибо! А у нас дождей нет уже третий месяц( И грибов тоже нет(
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#394863
Открытка PCG-134183 получена от korabellum

Привет, Мария! Спасибо за открытку и внимание к моим пристрастиям, к открыткам с балетом я неровно дышу!
Маша, мои летние путешествия продолжаются...я еду в ПИТЕР!!! Разгоню тучи и привезу солнце! Перецелуй от меня всех котэ!))
Аватара пользователя
 Pawlowa77olya
#394864
Открытка PCG-134084 получена от KateFromKlin

Привет, Катя! Спасибо за открытку! Поздравляю тебя с наступающим Новым Учебным Годом! Желаю легкой учёбы, верных друзей, добрых учителей! Слушайся родителей! Удачи!
Аватара пользователя
 korabellum
#394865
Pawlowa77olya писал(а):
29 авг 2018, 01:31
Открытка PCG-134183 получена от korabellum

Привет, Мария! Спасибо за открытку и внимание к моим пристрастиям, к открыткам с балетом я неровно дышу!
Маша, мои летние путешествия продолжаются...я еду в ПИТЕР!!! Разгоню тучи и привезу солнце! Перецелуй от меня всех котэ!))
Какие прекрасные новости-то, Оля! :) Питер ждет! :) (А у нас в Эрмитаж привозят выставку Рембрандта из частных коллекций, если интересно). :)
Перецеловала. Были удивлены, зачем надо было для этого будить ))
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#395111
Открытка PCG-134237 получена от booker

Вот спасибо-то за открыточку в любимом стиле!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#395112
Открытка PCG-134195 получена от Sol_yay

Ловец снов для меня - беспроигрышный вариант!
Аватара пользователя
 korabellum
#395250
Открытка PCG-134283 получена от Evgenija

Евгения, спасибо за уютный домик и интересный рассказ! =)
Тоже люблю природу (и хотела бы жить в городе поменьше). Вот только с дождями у нас всё хорошо, порой даже слишком. :)
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#395316
Открытка PCG-134278 получена от Evgenija

Евгения, спасибо за желанную открытку! Очень рада была её получить) Я вас очень понимаю, я тоже многое запланировала на это лето, а оно промчалось со свистом! Получается, что я не "запланировала", а помечтала) Но ничего, впереди еще бабье лето! Отличного настроения!
Вложения
0UQSvjGo5g8.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7