Спец раздел для участников обмена по группам
#391264
Группа PCG-3582 Удивительное и невероятное!

Всем Доброго вечера! Очень захотелось ярких впечатлений, острых и интересных фактов, интригующих событий, захватывающих историй... Одним словом, давайте попробуем удивить друг друга какой-нибудь новостью. Открытку будем выбирать, исходя из пожеланий в профиле, чтобы не только удивить, но и несомненно порадовать получателя :) Всем хорошего обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Муха
2. lorddess
3. Анна Ковригина
4. MILIILARISA
5. Любава
6. Berd4anka
7. Oks_yanov
Аватара пользователя
 Любава
#392995
Открытка PCG-134299 получена от lorddess

Гульнара!!! Спасибище огромное!!! Открытки просто потрясающие!!! :yahoo: Просто сказка какая-то - ага, карамельная сказка: и дивный садик, и маяк...Вот бы пожить в такой сказке... :ymdaydream:
(А вести автобус ногами - это ж просто акробатизм!! Может этот водитель теперь в Цирк Дю Солей отправится? :lol: )
Вложения
134299-2.jpg
134299-1.jpg
Аватара пользователя
 Анна Ковригина
#393254
Открытка PCG-134316 получена от Любава

Привет, Люба! Большое спасибо за открытку! Она великолепна! Очень понравилась!
Аватара пользователя
 Анна Ковригина
#393256
Открытка PCG-134297 получена от lorddess

Привет, Гульнара! Большое спасибо за открытку! Она очень кстати:) Мой дедушка был авиационным техником (всю войну прошёл), дядя был лётчиком, а муж увлекается авиамоделизмом. И в начале сентября у нас в городе будет проходить очередной гидро-авиа салон. Всего наилучшего!!! Анна
Аватара пользователя
 Лидия@
#393425
Открытка PCG-134296 получена от lorddess

Просто необыкновенно красивая открытка прилетела от Гульнары с интересными фактами о современных рыцарях :) Спасибо большое за выбор. Вот прямо по душе такие нежные и романтичные образы!
Вложения
preview.jpg
Аватара пользователя
 Анна Ковригина
#393610
Открытка PCG-134310 получена от MILIILARISA

Здравствуйте! Большое спасибо за открытку и интересный рассказ! Удачи и солнца! :)
Аватара пользователя
 lorddess
#393639
Открытка PCG-134315 получена от Любава

Люба, большое спасибо за желанную открытку) Потрясающе! Действительно удивительный факт и не менее удивительный дом)
Аватара пользователя
 Лидия@
#394482
Открытка PCG-134314 получена от Любава

Дорогая Люба, мой теплый привет тебе! А вернее даже такой же горячий как прекрасный восход солнца на твоей открытке :)

Солнце ясное, свобода!
Горячи твои лучи.
В час великого восхода
Возноси их, как мечи.

Яркий зной, как тяжкий молот,
Подними и опусти,
Побеждая мрак и холод
Заграждённого пути.

Тем, кто в длительной печали
Гордой волей изнемог,
Озари святые дали
За усталостью дорог.

Кто в объятьях сна немого
Позабыл завет любви,
Тех горящим блеском слова
К новой жизни воззови.
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#394530
Открытка PCG-134308 получена от MILIILARISA

Привет, таинственная незнакомка :) Не забывай писать свое имя на открытке. Спасибо за столь интересную информацию. Я конечно же не поленилась и посмотрела, как называется это необычное озеро в Югославии - Циркницкое. Спасибо и за открыточку ;)
Вложения
Фото0006.jpg
#394532
А вот и само удивительное озеро...
Вложения
maxresdefault.jpg
Аватара пользователя
 lorddess
#394829
Открытка PCG-134290 получена от Муха

Елена, большое спасибо за потрясающую пару) Да-а-а, мне с тремя детьми до мамы Менделеева далеко!
Аватара пользователя
 Анна Ковригина
#394841
Открытка PCG-134322 получена от Berd4anka

Ольга, большое спасибо за открытку и пожелания! Она классная!!! Очень любим Крым и планируем осенью прокатиться в гости к дяде в Севастополь. Всего Вам наилучшего!
Аватара пользователя
 Любава
#394974
Открытка PCG-134311 получена от MILIILARISA

Привет! Спасибо за классную открытку с зимой в Тбилиси!! И факт про Югославию ... (а разве сейчас есть Югославия? :? она ж, кажется, распалась - как СССР... :? )
Вложения
134311 (MILIILARISA)Удивительное и невероятное.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#395205
Открытка PCG-134324 получена от Berd4anka

Ольга, большое спасибо за нежную открыточку - и оформление такое уютное))) А я еще ни разу не была в Крыму... Значит - всё впереди!
Вложения
134324.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#395746
Открытка PCG-134320 получена от Berd4anka

Мой теплый привет тебе, таинственная незнакомка. Не забывай писать имя на открытке :) Спасибо за столь желанную открыточку с видом на Большой театр в Москве. Как же я люблю карандашные шедевры Юсупова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С удовольствием вышлю спасибку :)
Вложения
412091_55b845353aec3afd6755fef00ccd9bdd.jpg
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#396726
Открытка PCG-134301 получена от lorddess

Гульнара,спасибо за красивую морскую открытку!Карелия обязательна для посещения,приезжай))))
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#396728
Открытка PCG-134295 получена от Муха

Спасибо за открытку и интересный факт!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#396729
Открытка PCG-134325 получена от Berd4anka

Оля,спасибо за открытку и интересный рассказ,всего хорошего,улыбок и добра!