Спец раздел для участников обмена по группам
 ZZZERO8
#398651
Саша-а-а, ты так пишешь про них — очень хочется увидеть всё, что тебе пришло! ))) Может, покажешь картинки, если получится заморочиться с их вставкой, а? Любопытство ж меня погубит (и наверное не только меня в этой группе!) ;))
Пожалуйста! Пожа-а-алуйста! ))
[/quote]

:? Я бы с радостью, вот только разберусь как это делается :oops:
#398664
ZZZERO8 писал(а):
13 сен 2018, 12:57
:? Я бы с радостью, вот только разберусь как это делается :oops:
О, это не очевидно, но не сложно - надо только знать, куда тыкать! (Сделала картинку - может, и еще кому пригодится). Спасибо добрым людям, что научили меня здесь когда-то! =)

В п. 3 картинка вставится туда, где будет курсор.
Ну и файл с картинкой должен уже лежать на компе. =)
Без-имени-1.jpg
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#398721
ZZZERO8 писал(а):
13 сен 2018, 12:28
Открытка PCG-134912 получена от Anna-kudinova

Привет, Анюта! Спасибо тебе за открытку и содержание..
Надеюсь ты не против, если я пришлю тебе ещё одну открыточку..?
Конечно, не против🤗 я за большое количество открыток в почтовых ящиках!!
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#401203
Открытка PCG-134949 получена от korabellum

Маша,привет!Пришла вторая открытка ,ура!с Карелией и трудами добытой печатью...Дааа уж...который год собираюсь туда,так и не собралась до сих пор))Про Макса Фрая-я читала,чет у меня не пошло,так и лежит книга "О любви и смерти" последняя,остальные раздала,если не читала такую-могу выслать ее тебе)я переключилась на классику)
Аватара пользователя
 korabellum
#401204
Inna_Inna писал(а):
24 сен 2018, 18:26
Открытка PCG-134949 получена от korabellum

Маша,привет!Пришла вторая открытка ,ура!с Карелией и трудами добытой печатью...Дааа уж...который год собираюсь туда,так и не собралась до сих пор))Про Макса Фрая-я читала,чет у меня не пошло,так и лежит книга "О любви и смерти" последняя,остальные раздала,если не читала такую-могу выслать ее тебе)я переключилась на классику)
Ура-а-а! :) Добралась! (Первую жалко, правда - что ж они так теряются-то по дороге?)
У меня любовь к Фраю волнами: то есть, то прям никак. А тут подруга подкинула книжек в электронном виде, так что всё есть (но спасибо, что предложила! Наверное, твоя книга ждет более благодарного, чем я, читателя). Самое яркое чувство было в студенчестве, когда вся "Эхо-эпопея" только выходила - мы тогда копили со стипендии деньги на очередную книжку. ))

Инна, в Карелию обязательно соберись, там дивные пейзажи и красоты (если с погодой повезет!) В качестве заманухи фото из Кижей (я не очень православные святыни вообще-то, но там прямо чудесно было и хорошо даже тем, кто "не в теме"). Снято на тапок, правда ))
Скриншот 24-09-2018 175730.jpg
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#401248
Почта-она такая (.. :evil:
:D красота!у меня такая открытка есть!!(чистая правда),уже составила план,что посетить) Погода,наверное,уже все в этом году...Холодно и дождь(
korabellum писал(а):
24 сен 2018, 19:00
Inna_Inna писал(а):
24 сен 2018, 18:26
Открытка PCG-134949 получена от korabellum

Маша,привет!Пришла вторая открытка ,ура!с Карелией и трудами добытой печатью...Дааа уж...который год собираюсь туда,так и не собралась до сих пор))Про Макса Фрая-я читала,чет у меня не пошло,так и лежит книга "О любви и смерти" последняя,остальные раздала,если не читала такую-могу выслать ее тебе)я переключилась на классику)
Ура-а-а! :) Добралась! (Первую жалко, правда - что ж они так теряются-то по дороге?)
У меня любовь к Фраю волнами: то есть, то прям никак. А тут подруга подкинула книжек в электронном виде, так что всё есть (но спасибо, что предложила! Наверное, твоя книга ждет более благодарного, чем я, читателя). Самое яркое чувство было в студенчестве, когда вся "Эхо-эпопея" только выходила - мы тогда копили со стипендии деньги на очередную книжку. ))

Инна, в Карелию обязательно соберись, там дивные пейзажи и красоты (если с погодой повезет!) В качестве заманухи фото из Кижей (я не очень православные святыни вообще-то, но там прямо чудесно было и хорошо даже тем, кто "не в теме"). Снято на тапок, правда ))

Скриншот 24-09-2018 175730.jpg