Спец раздел для участников обмена по группам
#392956
Группа PCG-3610 Отправь мне мою открытку

Предлагаю отправить любимые открытки в конверте участникам в группе, что бы они из подписали и отправили обратно их вам)) И так условия)) В конверте должно быть от 2-3 открыток. Можете сразу на открытки клеить марки,или вложить их в конверте. Можно обратно отправить открытки и в конверте, но должны сразу положить марку на 25 рублей и конверт. Напишитн пожалуйста пожелание о том, что вам написать на открытках)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. vavilova.anuta
2. Natlisa
3. Муха
4. Анна Мартынова
Аватара пользователя
 Лидия@
#394855
Открытка PCG-135283 получена от Natlisa

Наташа, конвертик получила. Спасибо за классные наклеечки. Люблю такие в виде марок :) Постараюсь, очень постараюсь в ближайшее время подписать твои красивые открытки, чтобы они поскорее вернулись домой ;)
Аватара пользователя
 Natlisa
#394911
Открытка PCG-135286 получена от Муха

Привет, Лида! Получила твой конвертище :). Сначала по-поводу этой группы. Открыточки супер - особенно , где парень с девушкой целуются :) ( такую без конверта не отправишь :) - похитят :). Подпишу в выходные. Да, спрошу по-свойски - ты такую красивую марочку прилагаешь - трон. Ее ведь клеить на конверт, она тебе будет потом ненужна ? Может заменить на другую ? :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#394916
Natlisa писал(а):
29 авг 2018, 12:08
Открытка PCG-135286 получена от Муха

Привет, Лида! Получила твой конвертище :). Сначала по-поводу этой группы. Открыточки супер - особенно , где парень с девушкой целуются :) ( такую без конверта не отправишь :) - похитят :). Подпишу в выходные. Да, спрошу по-свойски - ты такую красивую марочку прилагаешь - трон. Ее ведь клеить на конверт, она тебе будет потом ненужна ? Может заменить на другую ? :)
Конечно, на конверт любую клей :) Это я так кладу, потому что по привычке покупаю только художественные :D
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#395345
Открытка PCG-135284 получена от Natlisa

Наташенька, спасибо за неожиданный сюрприз - фальш-марки с артами Альфонса Мухи!!!
Получила открытки и невероятно милые творческие задания для каждой из них) На выходных буду творить. Об отправке сообщу на форуме.
Аватара пользователя
 Natlisa
#395548
Открытка PCG-135279 получена от vavilova.anuta

Привет, Аня! Конвертик получила . Буду подписывать :). Спасибо за подарочек :)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#395625
Открытка PCG-135287 получена от Муха

Лидочка, получила твой романтический конверт! Благодарю за милые сюрпризы. Твои открытки оформлены, подписаны и ждут моего похода на почту (запланирован на сегодня).
Хорошего дня!
#395626
Наташа, твои открыточки со вчерашнего дня в пути, пусть ожидание будет недолгим, а встреча - радостной!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#395628
Открытка PCG-135281 получена от vavilova.anuta

Аннушка, какие милые зверики оказались в твоем конверте! Правда, оборот одной из открыток оказался заляпан сургучом. который проступил через швы конверта, но я постаралась это замаскировать при оформлении)
Бегу на почту отпускать открытки домой.
Хорошего дня!
Аватара пользователя
 Лидия@
#395759
Открытка PCG-135280 получена от vavilova.anuta

Анна, добрый вечер! Сообщаю приятную новость - конвертик получен ;) Твои открыточки замечательные! Постараюсь подписать их в ближайшее время и отправить на Родину. Да, и спасибо за приятные мелочи. У меня нескромный вопрос... как обожательницы подобных вещей.. как ты сделала сургучную печать на конверте?.. Вероятно она продается?... Тоже так хочу :)
 vavilova.anuta
#396230
Открытка PCG-135285 получена от Муха

Здравствуйте Лидия, пришел ваш конверт с открытками) Ждите их обратно)
 vavilova.anuta
#396231
Открытка PCG-135282 получена от Natlisa

Здравствуйте Наталья.) Пришел ваш конверт с открытками) спасибо большое за подарочек) только нужно было вложить ещё 1 конверт, для отправки)
Аватара пользователя
 Natlisa
#396676
Открытка PCG-135289 получена от Анна Мартынова

Привет, Анна! Открыточки уже у меня :). Подпишу в ближайшее время.
Аватара пользователя
 Лидия@
#396935
Открытка PCG-135290 получена от Анна Мартынова

Анечка, твои открыточки просто замечательные. Постараюсь их подписать в ближайшее время ;) Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ еще раз за все приятные сюрпризы!
 vavilova.anuta
#398673
Открытка PCG-135288 получена от Анна Мартынова

Здравствуйте Анна. Пришли ваши открытки) ждите их обратно))
Аватара пользователя
 Лидия@
#398780
Natlisa писал(а):
29 авг 2018, 12:08
Открытка PCG-135286 получена от Муха

Привет, Лида! Получила твой конвертище :). Сначала по-поводу этой группы. Открыточки супер - особенно , где парень с девушкой целуются :) ( такую без конверта не отправишь :) - похитят :). Подпишу в выходные. Да, спрошу по-свойски - ты такую красивую марочку прилагаешь - трон. Ее ведь клеить на конверт, она тебе будет потом ненужна ? Может заменить на другую ? :)
Привет, Питер!!! Ура, я получила свои открыточки обратно. Просто не могу не отметить какие на них красивые марочки :x :x :x Как всегда с большим удовольствием читаю от тебя послания!! Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ! Тебе конвертик я тоже уже отправила. Он получился толстеньким вместе с открыточками по тегам. А потому лови трек-номер 17002126019362 Надеюсь очень скоро порадует ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#398781
Анна Мартынова писал(а):
01 сен 2018, 12:05
Открытка PCG-135287 получена от Муха

Лидочка, получила твой романтический конверт! Благодарю за милые сюрпризы. Твои открытки оформлены, подписаны и ждут моего похода на почту (запланирован на сегодня).
Хорошего дня!
Анечка, мои открыточки благополучно добрались до дому! Спасибо за душевное оформление! Очень радостно от общения с тобой ;)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#399199
Муха писал(а):
06 сен 2018, 23:23
Открытка PCG-135290 получена от Анна Мартынова

Анечка, твои открыточки просто замечательные. Постараюсь их подписать в ближайшее время ;) Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ еще раз за все приятные сюрпризы!
Это не обороты, а произведения искусства! Лида, ты моя фея:)
Кстати, в Черном море тоже ядовитые медузы встречаются, корнероты. Не сильно страшны последствия, но приятного мало - больно жалят.
Аватара пользователя
 Лидия@
#400566
vavilova.anuta писал(а):
04 сен 2018, 13:56
Открытка PCG-135285 получена от Муха

Здравствуйте Лидия, пришел ваш конверт с открытками) Ждите их обратно)
Анна, добрый вечер! Открыточки благополучно добрались домой. Спасибо за красивые марочки!
Аватара пользователя
 Natlisa
#400585
Анна Мартынова писал(а):
30 авг 2018, 23:58
Открытка PCG-135284 получена от Natlisa

Наташенька, спасибо за неожиданный сюрприз - фальш-марки с артами Альфонса Мухи!!!
Получила открытки и невероятно милые творческие задания для каждой из них) На выходных буду творить. Об отправке сообщу на форуме.
Аня, привет! Мои открыточки вернулись:). Спасибо за интересные сообщения, воспоминания. Они чудесные! Удачи!