Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Natlisa
#400587
vavilova.anuta писал(а):
04 сен 2018, 13:58
Открытка PCG-135282 получена от Natlisa

Здравствуйте Наталья.) Пришел ваш конверт с открытками) спасибо большое за подарочек) только нужно было вложить ещё 1 конверт, для отправки)
Привет, Аня! Мои открыточки вернулись :). Спасибо за их подписание и также за красивые наклеечки. Удачи!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#400665
Natlisa писал(а):
05 сен 2018, 23:42
Открытка PCG-135289 получена от Анна Мартынова

Привет, Анна! Открыточки уже у меня :). Подпишу в ближайшее время.
Наташенька, доброй субботы! Держу в руках три свои вернувшиеся открытки. Спсибо за истории на оборотах, они такие живые, яркие! О да, "Вий" - панночка померла))) Это было пострашнее "Кошмара на улице Вязов".
Мой отец родом из Запорожья, там говорили на суржике. Украинский я специально никогда не учила, но вполне сносно читаю на нём, а вот с правописанием беда...
Кстати, ты знаешь, что существуют открытки с дополненной реальностью? Надо скачать определенную программу на смартфон, навести камеру на изображение - и сюжет открытки оживает.
Аватара пользователя
 Natlisa
#400959
Муха писал(а):
28 авг 2018, 23:38
Открытка PCG-135283 получена от Natlisa

Наташа, конвертик получила. Спасибо за классные наклеечки. Люблю такие в виде марок :) Постараюсь, очень постараюсь в ближайшее время подписать твои красивые открытки, чтобы они поскорее вернулись домой ;)
Лида, привет! Мои открыточки вернулись! Спасибочки :). Очень понравилось твое заклинание - Звездани! :) Шикарно придумано!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#409787
vavilova.anuta писал(а):
13 сен 2018, 14:21
Открытка PCG-135288 получена от Анна Мартынова

Здравствуйте Анна. Пришли ваши открытки) ждите их обратно))
Аннушка, были ли отправлены мои открытки? Я их так и не дождалась пока :cry:
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#411188
vavilova.anuta писал(а):
13 сен 2018, 14:21
Открытка PCG-135288 получена от Анна Мартынова

Здравствуйте Анна. Пришли ваши открытки) ждите их обратно))
Спасибо за открытки! Они наконец добрались :ymparty: