Спец раздел для участников обмена по группам
#393600
Группа PCG-3615 Открытки и рецепт

Привет, всем!
Предлагаю обменяться конвертиком с открыточками: Две чистые - в комментариях можно написать пожелания.
И вложим в конверт рецепт (на отдельном листочке (если написать на открытке - штампик почты РФ может загородить текст.)) заготовки на зиму, непременно свой любимый и проверенный!
Итак, две чистые открытки плюс рецепт.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы чистые.
Участников - 6

Участники:

1. Александра2411
2. Дмитриевна
3. miss.taina
4. Elela-k
5. Rubleva_Ru
6. ИринаЕрёмина
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#396004
Открытка PCG-135520 получена от miss.taina

Татьяна, спасибо за рецепт, красивые наклейки и симпатичные открытки, у меня таких не было.
#396138
Дмитриевна писал(а):
24 авг 2018, 09:20
Подскажите, как написать в поле - пожелания - в группе?
Добрый вечер! Не сразу увидела вопрос. Тут несколько странная система - пока не напишешь комментарий, то не видны сообщения (кроме того случая, когда в группе регистрируется твоя открытка или конверт).

Пожелания можно добавить, кода участник вступил в группу. В верхнем левом углу размещено слово "Пожелания". На него нужно нажать и откроется поле, где они и пишутся. Потом - сохранить. (*)
Вложения
Screenshot_42.jpg
 miss.taina
#396946
Открытка PCG-135510 получена от Александра2411

Привет,Александра!Большое спасибо за открытки и рецепт(обязательно попробую в выходные)
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#397062
Открытка PCG-135509 получена от Александра2411

Привет, Александра!!!! Получила письмо с рецептом, сначала прочитала на открытке - рецепт супчика.... Успела подумать - как супчика? Потом прочитала рецепт и поняла, что это про рассольник на зиму. Ни разу такую заготовку не делала, но мечтаю сделать. Спасибо и за открытки, чудесные, таких у меня не было. Скоро от меня к вам придет письмо, жду отклика.
Аватара пользователя
 Elela-k
#397596
Открытка PCG-135521 получена от miss.taina

Спасибо за вкусный рецепт! Надеюсь, что я его воплощу в жизнь и смогу порадовать свое семейство:) Всего хорошего!
Аватара пользователя
 Александра2411
#398190
Открытка PCG-135519 получена от miss.taina

Таня, привет и добрый вечер! Спасибо за интересный рецепт! Лет 15 тому назад делали такие вкусные баночки. Теперь обязательно возобновлю! Новогодние открытки чудесные! Наклеечки очень кстати. Всего самого доброго!
Вложения
0003.jpg
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#398569
Открытка PCG-135513 получена от Александра2411

Александра здравствуй. Спасибо за вкусный рецепт, обязательно попробую и очаровательные открытки.
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#398571
Открытка PCG-135523 получена от miss.taina

Спасибо большое за рецепт помидор и очаровательные открытки.
 miss.taina
#398599
Открытка PCG-135515 получена от Дмитриевна

Привет:)Большое спасибо за конвертик,рецепт обязательно попробую :)
 miss.taina
#400172
Открытка PCG-135526 получена от Elela-k

Привет😊 большое спасибо за интересный рецепт и открытки
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#400626
Открытка PCG-135530 получена от Rubleva_Ru

Лена, спасибо за рецепт вина, и за чудесные открытки, платки я ношу всю зиму. Номер был на письме не правильный, номер группы. Я посчитала, посмотрю, получится ли так зарегить
Не то зарегилось, письмо я получила от Елены из г. Шуя,а я зарегила то, что даже еще не отправлено.....
Rubleva_Ru Александра2411 Москва Россия не отправлена
Rubleva_Ru Дмитриевна Оренбург Оренбургская область Россия получена 22 сен 2018
Rubleva_Ru miss.taina Тамбов Тамбовская область Россия не отправлена
Rubleva_Ru Elela-k Шуя Ивановская область Россия не отправлена
Rubleva_Ru ИринаЕрёмина Рязань Рязанская область Россия не отправлена
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#400628
Открытка PCG-135525 получена от Elela-k

Лена, смотри предыдущее сообщение. Ваше письмо я получила, но на конверте был номер 135524, эх.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#401193
Открытка PCG-135535 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, получила сегодня ваше письмо в интересном конверте с рецептом кетчупа, сделаю как-нибудь.Спасибо за открытки, как я люблю, с мелкими деталями. И Русская открытка с мотивом платка - я ношу зимой такие платки.
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#401402
Открытка PCG-135528 получена от Elela-k

Здравствуйте Елена. Спасибо за рецепт вино. Обязательно попробую.
Аватара пользователя
 Александра2411
#401740
Открытка PCG-135514 получена от Дмитриевна

Таня, привет! Спасибо, буду пробовать твой рецепт. Очень люблю такие помидоры. Открыточки - чудесные! Две мои любымые темы. Англия и Петербург! Всего доброго и душевного!
Вложения
0003.jpg