Спец раздел для участников обмена по группам
#393827
Группа PCG-3619 Испытай свою удачу

У многих накопилось уже достаточное количество открыток, которые не могут дождаться своей очереди на отправку.Надо им помочь. В комментариях пишем 2 любые цифры до 150, отправитель отсчитывает нужные открытки и отправляет(если открыток меньше, чем указанное число ,доходим до конца стопочки и начинаем считать сначала). Может это открытки которые нужны именно вам. А чтобы конверт точно порадовал дополняем открыткой по виш и милым сюрпризом.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Fuchsbau
2. Elen_G
3. cilia
4. Mari13
5. Анна Мартынова
6. Olga27
7. Malika Achilova
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#396700
Открытка PCG-135604 получена от Elen_G

Леночка, благодарю за открытки и такие тёплые личные истории. Спасибо, что поделилась!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#396702
Открытка PCG-135635 получена от Malika Achilova

Малика, спасибочки! Какие удивительно прекрасные открытки мне выпала удача получить. А маки! Пищу от восторга))) И милейший штамп-велосипед на конверте. Благодарю.
Аватара пользователя
 cilia
#396821
Открытка PCG-135602 получена от Elen_G

Елена, большое спасибо за конверт! Открытки супер =) И закладка с енотом потрясающая!
Аватара пользователя
 Olga27
#397131
Открытка PCG-135605 получена от Elen_G

Спасибо, Елена, за замечательный конвертик! Так интересно было читать ваши послания! И все так красиво оформлено! Я в восторге!
Аватара пользователя
 Olga27
#397134
Открытка PCG-135636 получена от Malika Achilova

Малика, твой конвертик меня безумно порадовал! Какие замечательные люди собрались в этой группе! Вновь такое прекрасное, яркое и творческое оформление! Все очень красиво и интересно!
Аватара пользователя
 Fuchsbau
#397220
Открытка PCG-135607 получена от cilia

Спасибо огромное, открытки одна другой краше, а за марки спасибо отдельное
Аватара пользователя
 Fuchsbau
#397226
Открытка PCG-135631 получена от Malika Achilova

Спасибо , весьма такой психоделический конверт получился))))
Аватара пользователя
 Fuchsbau
#397236
Открытка PCG-135601 получена от Elen_G

Спасибо вооот такое, в этом конверте все прекрасно и стих, и открытки и послания и рисунки
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#397304
Открытка PCG-135610 получена от cilia

Света, вау! Вот это мне повезло с моей удачей. Они офигительно прекрасны все три) Спасибо!
Аватара пользователя
 Malika Achilova
#397440
Открытка PCG-135612 получена от cilia

Светлана! Я в восторге от открытки из Ижевска! Эта уже вторая у меня из этой серии и такая крутая! Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Malika Achilova
#397443
Открытка PCG-135606 получена от Elen_G

Елена! Что за рисунки! Вот это красота! И спасибо за все Ваши истории! Так приятно читать "подробные" обороты!
6.jpg
Аватара пользователя
 cilia
#397587
Открытка PCG-135633 получена от Malika Achilova

Малика, большое спасибо за потрясающие открытки! Фигурная бабочка просто офигенная! Поправляйтесь!! =)
Аватара пользователя
 Malika Achilova
#397787
Открытка PCG-135624 получена от Анна Мартынова

Аня, спасибо открытку Алекса Андреева! Она очень своеобразная и атмосферная! И за наклейки и за всёёё! ;)
 Mari13
#398110
Открытка PCG-135609 получена от cilia

привет! спасибо за открытку! спокойная работа - залог здоровых нервов и прекрасного настроения, это да)) я обожаю русские фильмы, обязательно просмотрю "Ты водишь") интересный факт про пеликанов заставил задуматься видела ли его я))
 Mari13
#398111
Открытка PCG-135622 получена от Анна Мартынова

привет! спасибо за открытку! удивительно, сколько милости может содержаться в одном конверте)
 Mari13
#398119
Открытка PCG-135603 получена от Elen_G

я ни капли не совру, когда скажу, что ваш конверт - самый охренительный конверт в моей жизни! рисунки просто божественны, спасибо! спасибо, что вы заморачиваетесь и делаете это на радость другим людям! Таню Гроттер я отчитала еще классе в 10 ( а это было 8 лет назад), считаю, что достойный аналог, очень достойный. Мефодий Буслаев - пару книг - не прикипела( здоровья дочке, вам терпения, все получится! спасибо за то количество позитива, которым вы со мной не думая поделились))))
Аватара пользователя
 Olga27
#398284
Получила чудо конверт от Светланы. Но нет номера для регистрации. Мне так понравились открытки, поэтому с нетерпением жду номера, чтобы зарегистрировать. Все такое красивое! ;)
Аватара пользователя
 Olga27
#398554
Открытка PCG-135611 получена от cilia

Спасибо большое за открытки. Очень понравились и подарочки супер! Порадовал конвертик!